перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле отменили автобусы до кладбищ на Пасху

Гость
14 апреля 2020, 22:28
Что называется "ржу ни магу". А сразу подумать нельзя было, что это бред, пустить кучу дополнительных автобусов до кладбища, когда из дома выходить не рекомендуется. Я думаю, что наши покойные родственники смогут пережить, если мы их не навестим в Пасху, тем более, что для посещения кладбища другой день предназначен, в Радоницу. Но давайте лучше о себе и окружающих позаботимся и съездим попозже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2020, 21:20
Сегодня же писали что пустят больше автобусов и сегодня же пишут что отменят?что вообще за бред?
Гость
14 апреля 2020, 22:43
не, я все понимаю. кроме того, чем обусловлено посещение кладбищ на Пасху? гражданам с ПГМ может все-таки стоит проконсультироваться с местячковым предводителем..
Гость
15 апреля 2020, 12:40
Да зря. Ну надо людям на кладбище - нехай едуть. Шо поделать, если им там уютней.
14 апреля 2020, 21:20
Вы чего!!!!!!?????? У людей крыша едет, от перемен!!!!!!! Решили за счёт бюджета доставлять все таки?! Вам это Путин говорил, вы чиновники не чего решить не можете, у вас паника у всех, что делать, и деньги жалко, и народа боитесь.
Гость
14 апреля 2020, 21:27
Вот эти действия с автобусами красноречиво говорят о том, кто у нас работает в мэрии, кто управляет городом и почему всё доведено "до ручки" и до абсурда. Это следствие клановости, кумовства, междусобойчика и лжеконкурсных отборов на работу во все органы безмозглой власти. Пока не поменяется гнилая система, так и будем барахтаться по уши в дерьме! С такими управленцами пандемию пережить будет очень сложно, это не Китай!
Гость
14 апреля 2020, 21:32
Так и хочется спросить - " Ребят, вы чего там курите?" Хватит народ смешить, ромашки еще не расцвели, чтоб гадать - едим, не едим, едим, не едим... Начинайте уже работать, хватит ерундой страдать.
Гость
15 апреля 2020, 08:05
разум мэрию победил! удивлен!
Гость
15 апреля 2020, 08:39
тот кто подписал документ об увеличении числа автобусов на кладбища уволен? Если нет то грош цена всей власти.
Гость
14 апреля 2020, 21:04
😂😂😂😂😂 зачем смотреть по ТВ юмористические шоу?!
Гость
14 апреля 2020, 21:09
А чей это?))))
Гость
14 апреля 2020, 21:29
А Первоначальное решение , пустить автобусы тоже пресс-служба мэрии принимала ??? Или к этому имеют какое-то отношение: - начальник ПАТП-1? - Начальник управления городского пассажирского транспорта (первый заместитель директора департамента городского хозяйства) Волканевский Сергей Валерьевич? - Директор департамента городского хозяйства Овчаров Ярослав Владимирович? - Мэр города Ярославля Волков Владимир Михайлович?
Гость
14 апреля 2020, 21:45
ну дык у нас, шнырей шашечных, работы прибавится, только и всего
Гость
14 апреля 2020, 21:51
Наконец то хоть одна умная мысль на сегодня.
Гость
14 апреля 2020, 23:59
Даа. Дорогие ярославцы это называется отрицательная селекция. Поэтому так и живем, а раньше то чем думали , а? Теперь рассказывайте из ящика старухам что все отменили кладбища закрыты и автобусов не будет, а то ведь попрутся и будут на остановках стоять массовку создавать.
Гость
15 апреля 2020, 03:58
Бедные старушки, ведь у них наверняка на такси денежек нет!!!
Гость
15 апреля 2020, 08:35
Теперь срочно информировать об этом население! Все старшее поколение уже услышало что автобусы будут и убедить а обратном будет не так уж и просто... Одумались ,и на том спасибо , но кто то ведь это придумал... отчего же так много то такого...
Гость
15 апреля 2020, 09:03
Да...... и ведь это "решение" под нажимом возмущенных людей принято!!!!! Сами властьимущие накануне о доп.автобусах сообщали......... Хотелось бы услышать ФИО, принявшего решение о доп.автобусах
Гость
15 апреля 2020, 09:10
Радует, что вовремя мозг включили.
Гость
15 апреля 2020, 09:33
Может бухают с страстную седмицу. Поэтому вчера приняли безумное решение. Стыдно за нашу мэрию. Я был лучшего мнения о работающих там людях. Если-бы не отменили вчерашнее решение, позор был-бы на весь мир. Возможно даже в историю вошли-бы, как самая безумная мэрия мира.
Гость
15 апреля 2020, 10:13
У нас власть как девушка сегодня да, а завтра уже нет
Гость
15 апреля 2020, 15:25
Правильно, нечего там в принципе и делать на Пусху! На кладбище по церковному уставу принято ходить на Радоницу. Это день особого поминовения умерших и совершается он на 9 день после Пасхи.
Гость
16 апреля 2020, 10:20
Народ , вообще то в Пасху на клатбище нельзя ездить!Это светлое воскресенье, можно сказать победа жизни над смертью!!!И всю неделю после Пасхи нельзя!Люди, как бараны.Вообще не знаю ,че и когда(