28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ваш господин
18 фев 2020 в 14:14

скотовозка вновь на ходу , радуйтесь миряне 😁

гость
18 фев 2020 в 14:21

Допустим водителю деться некуда катит, что есть, хоть и должен был высадить народ, но зачем кому-то в это садится, если не последний рейс, не пустынная дорога, не редкий маршрут и скоро другой подкатит?..

Гость
18 фев 2020 в 14:24

Так С пассажирами доехал до Вернисажа или пустой?Должен ли был всех высадить? И Сделал ли это ? Вроде как, в этом суть вопроса.Корреспонденты- Вы сами то ответом удовлетворены?

гость
18 фев 2020 в 14:31

А по улице Пожарского на ост Мясокомбинат, автобусы, чтобы выехать из ям постоянно раскачивает, того глядишь на бок упадут,дорога одна, приходиться ехать.

Гость
18 фев 2020 в 14:45

Весёлый аттракцион за 28 рублей!

кусь
18 фев 2020 в 14:52

Видела такой же кособокий под номером 93Г в воскресенье на новом мосту.

Гость
18 фев 2020 в 15:16

По Тормозному 4 автобус тоже такой ездил.

гость
18 фев 2020 в 16:08

Волканевский явно не понимает свей опасности даннго автобуса или он уже забыл аварию на Московском проспекте.Кто виноват,что такие автобусы выходят на линию.Умейте держать ответ перед народом.

Роман Григорьев
18 фев 2020 в 16:13

Какие все нежные стали. Еще не так давно, 20-30 лет назад скотовозы все кривые и косые ездили. И ничего, сел и поехал если надо.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 16:54

Наверно стойки повреждены, но это предположение

гость
18 фев 2020 в 17:42

просто разные колеса , ну нет денег , надо было попросить пассажиров переместится на дургой бок

Шумахер
18 фев 2020 в 17:58

Щас еще из Москвы прислали ржавых помоек. Радуйтесь, ярославцы!

Ярославец
18 фев 2020 в 20:26

А что вы хотите, на сколько я понимаю директором поставили другана Волкова, а все его ставленники пришли высасывать последние с нашего города, была статья как он тратит ресурсы в собственных интересах в Петровском районе на Ферме, где уголовное дела спросите вы, так там же где-то на Волкова с ДЭПО- по информации его родная Сестра связана с московским застройщиком которому отдали этот лакомый кусочек! Я, житель Ярославля, мне очень больно становится за мой родной город!!!

Логика
18 фев 2020 в 22:00

Забавно, нашли кого спросить, водителя маршрутки прямого конкурента, а что таксиста не спросили?! Жаль не уточнили какой маршрутки, той что из грузового фургона в пассажирский переделана или древне газели 1996 года с деревянными сидухами? На фото не видно есть ли люди в салоне или поломанный автобус едет своим ходом в гараж, но в комментах все верят, без вопросов... что намекает.

Гость
19 фев 2020 в 06:40

Надо менять не только власть, но и строй на советский!!!Только тогда и в России, и в Ярославле все изменится в лучшую сторону!!!

Гость
19 фев 2020 в 21:26

Мне реально жаль наш город каторый превратился в такой плывущий Титаник, и такой же ценой жизни каторых покалечили людей в таких сломанных и тухлых автобусах на которых даже ездить опасно и садиться,в них не говоря о том ск человек пострадалопо вине птп 1,и ещё плюс ко всему авария на московском проспекте, это реально трагедия нашего города Ярославля, и властей не за что не отвечающих!!!это не компетентность, их и это позорище!!

Гость
19 фев 2020 в 21:30

Я считаю что таких руководителей городом надо сажать за их отношения к нам к людям, простым гражданам России каторые тут живут и работают,мы такого разве заслуживаем,или наши дети такого заслужили руководства города,уд точно нет,их надо сажать в тюрьму за все это безобразие!!!

Гость
19 фев 2020 в 22:18

По 105 маршруту ездят лиазы для инвалидов. Утром еду на работу в инвалидском автобусе, списанным из мАсковского автопарка (стоя, сидячих мест 20), с работы так же. Цену подняли на 20% , уравняли цену за проезд в мягких автобусах (100 сидячих мест) и мАсковские автобусы для инвалидов (20 сидячих мест, и 1/2 салона занята колесными нишами, кондиционером и площадками для инвалидных колясок. В СССР платил за проезд на работу 0.2% от зарплаты, сейчас 10%!!!!!!!