RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пришлось это сделать»: владелец самой дешевой маршрутки Ярославля повышает стоимость проезда

Гость
14 февраля 2020, 09:12
Почему бы и остальной транспорт не сделать по 25,ведь улучшений с подорожанием не произошло,значит и цену верните на место.
Гость
14 февраля 2020, 10:15
Респект владельцу этой маршрутки!
Гость
14 февраля 2020, 08:54
Это еще по божески , таких людей не хватает в мэрии
Гость
14 февраля 2020, 11:30
Владелец молодец!
Гость
14 февраля 2020, 12:14
В самой дешевой маршрутке подняли проезд и теперь она ...самая дешевая 👍. Владелец 87 просто молодец и не берет цены с потолка, как муниципалы.
Гость
14 февраля 2020, 11:05
Когда транспортом правит люберца сразу "обснованно" поднимается цена. Пример 87 маршрута говорит о том, что рассчитанный тариф по мэрзки подогнан, т.е. взят с потолка.
Гость
14 февраля 2020, 12:11
Этому перевозчику хватает сборов с тарифа , а почему же остальным мало и даже кричат про убыточность?!? Ответ очевиден! Да и во многих других городах аппетиты у транспортников поскромнее.....
Гость
14 февраля 2020, 13:42
многие маршрутчики не хотели и с 23 до 26 рублей поднимать но мэрия во главе со Слепцовым внегласно сказала задолбают проверками если не поднимут цены поэтому у всех встал вопрос либо поднимать либо лишиться работы!результат- у всех кроме 87 проезд стал 26рублей!всё это делается чтобы поднять с колен муниципальный транспорт!поэтому и сейчас гаишники в усиленном режиме имеют маршрутки чтобы подняли проезд хотя бы до 28 как муниципалы!а лучше до 30рублей!все бы кричали что маршрутчики козлы а на самом деле это всё власть
Гость
14 февраля 2020, 13:50
Частников просто лишат лицензии, если они не будут повышать цены. Частник рассказал, что при цене 17 р. ПАЗик новый отбивается за полгода. А департамент по транспорту, комитет по транспорту, комитет по тарифам и т.д. в Анталью на автобусах для инвалидов (списанных в москве) будут ездить?
Гость
14 февраля 2020, 14:21
В советские времена за проезд на работу уходило 0.2% от зарплаты, сейчас 10%!!!!!. В пригородных автобусах с нового года плату за проезд повысили на 20%, зарплату компенсировали на 2.95%. Коррупционная составляющая сколько??? Общественный транспорт по прибыльности совместим с торговлей оружием и наркотиками.
Гость
14 февраля 2020, 14:37
Мы требуем нормальных адекватных цен чтоб по городу можно было ездить,просто надо всю мэрию убрать и сделать так чтоб людям было удобно и чтоб люди могли передвигаться а не ломать руки ноги,вы посмотрите сводки с участием городского транспорта ск людей пострадало, и мы им ещё должны платить деньги за то что наш транспорт нас жителей гробит,это ужасно и необоснованно поднятие тарифов,
Гость
14 февраля 2020, 14:40
Люди и жители г Ярославля, не ходите на масленицу пусть они сами там пляшут за такое позорище в Ярославле золотого дна и золотой дыры в катрую они превратили наш с вами город!!
Гость
14 февраля 2020, 20:07
ехал сегодня 23 рубля
Гость