Комментарии к публикации «Надо минимизировать неудобства»: мэр Ярославля придумал, как облегчить страдания жителей Брагино»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Федор
11 дек 2019 в 23:20

А собственно почему мы называем варяга В, мэром? Его жители не избирали. Его назначила муниципальная " дума" )), следовательно, это наёмный "сити-менеджер". Предлагаю, собрать подписи за отставку такого менеджера. Занимая 3-ю строчку снизу, в рейтинге образованности, считаю, что ему трудно управлять большим городом. Максимум на что хватает его способностей, это ставить заборчики везде....Думаю тысяч 100 подписей в городе найдутся!!!!!!!! Не только Брагино страдает))) Далее передаем депутатам , пусть слышат ГЛАС "избравших" их.

Поликарп Абрамов
11 дек 2019 в 14:37

Не подскажите: какой трамвай ходит до Норских Резиденций и фабрики "Красный Перевал"?????????????!

11 дек 2019 в 16:58

Мэр Волков явно не справляется с обязанностями мэра.Пора вмешаться губернатору Миронову и либо дать специалистов "в помощь" этим "управленцам" либо самому решать городские проблемы.Достали уже своей некомпетентностью в управлении городским хозяйством!

Аноним
11 дек 2019 в 17:43

Какой президент, такая же власть на местах!

пессимист
11 дек 2019 в 16:23

Как раз в такие моменты и виден уровень компетенции и вменяемости власти. А ведь ситуация была понятна и проста и все было известно заранее, но видимо нет сверху спецов способных что-то придумать и решить. А если вдруг нештатная ситуация? Как они будут реагировать? Зачем они такие нам вообще нужны?

Гость
11 дек 2019 в 17:02

А если перекрыть шоссе и вытащить туда этого мэра Волкова на беседу с жителями Ярославля?Как вам такая идея?

гость
11 дек 2019 в 14:45

на втором фото вместе все виновники коллапса, их в первую учередь надо увольнять!

гость
11 дек 2019 в 15:54

Думать раньше надо мэр, уходите хватит с нас уже!!!

гость
11 дек 2019 в 16:29

Сегодня в работе мэрии качество управления достигло "заоблачных высот".Все смешалось в голове у чиновников из мэрии.Нет системного подхода к решению поставленных задач,а в итоге все занимаются,как бы делом,но никто ни за что не отвечает.Даже в ручном режиме мэр не может решить проблемы ярославцев,потому что минимизировать неудобства надо было до,а не после коллапса на Тутаевском шоссе.Кто должен ответить за такую работу?

Друг всех Володей
11 дек 2019 в 23:28

Я до сих пор не понимаю стратегии ремонта-нафига снимать полотно все и сразу чтобы поменять коммуникации. Ну газовая труба там пусть метр в диаметре, ну тепло полметра с водой ,сделайте 2-3 перекрытия дороги и копайтесь под ней хоть 5 лет .. Огородите полдороги ,сделайте ремонт на одной половине -потом огородите вторую половину и доделайте. Такое ощущение что тут главное не сроки ,а главное освоить неспеша деньги .

Иван
11 дек 2019 в 17:51

На трамвай-вертолете, мимо па-ни-на, мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки😁

Гость
11 дек 2019 в 20:17

И вот эти пятеро бедолаг, сидящие за столом получают из бюджета минимум полляма в месяц. Минимум.

Ярославец
12 дек 2019 в 06:48

Я уже на остановке "норские резиденции" а трамвая все нет и нет....

гость
12 дек 2019 в 07:46

Утром ждал обещанный трамвай на Красном Перевале, почему то не приехал, пришлось опять на автобусе в объезд через Норское ехать...

гость
12 дек 2019 в 08:19

Почему депутаты муниципалитета молчат, вы что блин сами на вертолетах летает по городу, почему вы недоросли допустили такой коллапс в городе, почему прокуратура молчит, качество жизни в нашем городе 0 НОЛЬ "КАРЛ" Это Волков и его прихвостни полностью все провалили, они залетные, но вы же местные по большей степени!!!

гость
11 дек 2019 в 15:19

трамваев?я чо нищеброд,чтобы на трамвае ездить?

Гость
11 дек 2019 в 21:28

Я уже написал президенту страны и фотографии этих обьездных путей приложил! Хватит терпеть! Советую всем жителям брагино так сделать. Чем больше людей опишет ситуацию - тем скорее этот бездарь вылетит из нашего города!

гость
11 дек 2019 в 14:36

ну всё, сегодня буду спать спокойно...
мэр с подчиненными обеспокоился проблемами, значит ночью прилетит фея-крестная и облагодетельствует мэра-золушка...
по мановению волшебной палочки дороги выровняются, улицы расширятся, грязь высохнет, асфальт вернется на прежнее место...
и главное тыква!
тыква должна, там, во что-то превратиться, в то, на чем мэр поедет на волшебный бал к принцу!

Гость
11 дек 2019 в 18:15

А что объезд нельзя было сделать на время работ? Например отсыпать дорожку на два ряда машин.

12 дек 2019 в 10:59

Нужно убрать оттуда маршрутки с их сверхприбылями

Гость
11 дек 2019 в 14:59

Утром мажут бутерброд-сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот! О тутаевском шоссе, можно уж писать эссе.Перманентно пребывает оно в полном коллапсЕ. Вам ж, парк сделали - Победы, вы же всё опять, про беды. Света нету, лужи, грязь- Ярослав ответит, Князь. Мы кредитов год не брали-уловили,братцы связь? В рамках комплексной программы , мы заделаем все ямы.Будет всё с умом и с толком- приглашаем всех на Ёлку.

Гост
11 дек 2019 в 20:42

Мер Волков облегчит страдания Брагинцев, если на время перекрытия Тутаевского шоссе организует свой временный штаб-вагончик где-то в районе улицы Пашуковской. Будет хотя бы морально поддерживать несчастных брагинцев своим сосредоточенным умным видом и лично раздавать мучающимся в пробках гражданам горячие пирожки. А если мер Волков в свое высокооплачиваемое рабочее время будет сидеть в теплом кабинете и фонтанировать руками в воздухе, то кроме него самого не полегчает больше никому.

Федор
12 дек 2019 в 07:13

А кто-нибудь увидел на перекрытом шоссе "кипучую работу"????????
Вчера, специально подъехал позвонить... Стоит самосвал, стоит экскаватор и полтора землекопа. Всё. Время 15-40. Вспомните перекрытие от Колесовой до Урицкого, тоже малоактивная стройка на три месяца. Что происходит, на фига было перекрывать??? Товарищ сити- менеджер, может объясните?

Гость
14 дек 2019 в 11:25

светофоры не забудьте и переходы у значимых мест, а то опять "пострадавшие жители"

Мандалаец
11 дек 2019 в 14:27

И шо Вы такое говорите.

Мандалаец
11 дек 2019 в 14:32

Такое ощущение, шо сперва придумают как нагнуть народ, а потом как разогнуть, изображая таким образом кипучую деятельность для отчетов в default city.

Горожанин
11 дек 2019 в 14:35

Уже, почему то, не смешно!

Олигарх со Сколково
11 дек 2019 в 15:22

а кто ты?

Мера на
11 дек 2019 в 16:57

А после альтаира.. Не дорога!! Всё в дырах огромных, кто то куски асфальта откусил.. Не дороги не разметни не чиго.. Гнилье одно. Не понимаю зачем на пол года перекрывать???? Пускай чинят днем и ночью тутаевское

Аноним
11 дек 2019 в 17:45

Постоянно удаляете комментарии, почему?

Мерувпомосчь
11 дек 2019 в 20:26

Надо конкретизировать оптимизацию, оптимизировать минимизацию и отконтурировать конкретизацию. И тогда всё получится.

Алиса
12 дек 2019 в 09:16

Вчера курнула то, о чем говорить нельзя и сегодня с Фабрики на трамвае уехала. Кстати, Волков на нём же ехал, если что. Поистине народный мЕр.

гость
12 дек 2019 в 09:34

кстати, тут в комментариях мелькнула здравая мысль.
инициировать отзыв депутатов.
механизм, конечно, сложен и запутан, но думаю, попытаться стоит.
как, народ?
петиции будем писать на отзыв депутатов по избирательным круга?

Алиса
12 дек 2019 в 09:40

Нужны только грамотные юристы. Подписанты сами найдутся!

Авраменко Светлана
12 дек 2019 в 11:51

Что происходит? В 5 утра невозможно уехать с улицы Волгоградской. НАРОДУ ТЬМА А НАШИМ ВЛАСТЯМ И ПЕРЕВОЗЧИКА НЕ ДО ПРОБЛЕМ НАРОДА. ПОДХОДИТЕ УТРОМ К ОСТАНОВКЕ И ПРОЕДЬТЕ С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ.

Гость
12 дек 2019 в 14:36

Почему нельзя было ремонтировать Тутаевское шоссе хотя бы участками по 200-300 метров от одного значимого перекрёстка до другого? Тогда бы и сроки были короче, наверное, и неудобства меньше. Хотя бы те же объездные пути не пришлось воротить где попало и как попало.

Гость
13 дек 2019 в 22:27

Невозможно нормально перейти дорогу школьникам сердце болит за детишек школы90 с улицы Панина. Нарушены все законы. Сколько можно терпеть равнодушие властей? Нужен светофор, стоп зоны, лежащие полицейские., ограничения по скорости. Ребёнок в 3 классе водим за руку. Каждый раз стресс Когда будет порядок? Ненавижу Ярославль! Худший город из Золотого кольца.!