не берите в голову, они там все такие.. с нефтеперегонного надышались
Гость
20 ноября 2019, 21:45
Мэрию в Брагино.
Гость
20 ноября 2019, 22:31
лучше в скоково
Гость
20 ноября 2019, 22:08
Почему в Москве то не перекрывают,а делают при существующем движении???
Гость
20 ноября 2019, 22:20
Ездить ладно ещё. ......машина возит. Но там детский сад и больница. Топать пешком с Ленинградского не ближний путь с детьми на руках.
Гость
21 ноября 2019, 08:05
Почему когда ремонтировали Тутаевское шоссе от РИО до Колесовой полностью не перекрывали и все отремонтировали?
Если подрядчик не может отремонтировать качественно и в срок без перекрытия - меняйте подрядчика, по тому как шли работы видно что делается все тяп-ляп, сроки не выдерживаются...
Нe а вообще это больше на клоунаду смахивает, сейчас подрядчик пожалуется губернатору и мэр сразу разрешит перекрыть хоть вообще весь город ради ремонта Тутаевского шоссе.
Гость
21 ноября 2019, 13:41
да, так и будет, бабки уже поделены
Гость
21 ноября 2019, 11:02
Москва это город где собраны большей частью одни проходимцы и мошенники.
Разница между президентской программой строительства и реконструкции дорог пренебрежимо мала от программы губера по качеству.
Гость
20 ноября 2019, 21:53
Бардак какой-то
Гость
20 ноября 2019, 22:19
Интересно, а объездные пути обустроят прямо по дворам. Так там с недавнего перекрытия живого места не осталось.
Гость
21 ноября 2019, 07:46
Ремонт надо начинать в мае, а не осенью. Чтоб потом не пришлось голову ломать, как закончить ремонт.
Гость
21 ноября 2019, 09:27
перекройте и тутаевское и ленинградский , тогда московские помойки не смогут проехать , ой , а этого вы ни как не допустите
Гость
21 ноября 2019, 18:45
ЛЕнинградский проспект отремонтирован совершенно не продумано: на абы-как.
Из-за отстутсвия карманов для поворота налево пропускная способность Ленинградки на треть ниже, чем могла быть. Надо было делать по аналогии проспекта Фрунзе.
Гость
22 ноября 2019, 09:38
Ленинградский проспект от ул волгоградской до 15 мкр это не ленинградский проспект? Почему этот участок не ремонтировали???
Гость
22 ноября 2019, 11:22
Вот пусть сначала отремонтируют Ленинградку от Волгоградской до Норского а потом перекрывают Тутаевское!!!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Скандал с московским подрядчиком: мэр не согласовал полное перекрытие Тутаевского шоссе