Проблемы никакой просто ездить там где не подняли проезд. Месяц полтора и эти лизинговые ..... заднюю врубят
Гость
8 октября 2019, 15:04
Сколько уже врубают, но врубить не могут. Им значительно приятнее с необоснованным повышением стоимости.
Гость
8 октября 2019, 13:31
Чтобы не маяться с вычислениями, введи бы оплату банковскими картами!
Гость
10 октября 2019, 10:51
Оплата картой тестируется на маршрутах АО "Ярославское АТП". Потом, скорее всего, на маршрутах "ПАТП-1" и "Яргортранса". Частники вряд ли на это согласятся, поскольку их доходы никто не контролирует, а с безналом вся картина сразу станет явной... Кто сколько ворует, куда и зачем.
Гость
8 октября 2019, 13:43
61 и 82 итак полупустые ездят, а теперь и еще меньше будет пассажиров...
Гость
8 октября 2019, 14:36
82 с утра на Фрунзе тоже битком, но не так, как остальные, видимо, потому что от Светлой идет. Будет меньше народу, только плюс!
С каждым годом нам говорят что набрали кредитов,город должен миллиарды?но никто не спрашивает .а куда ушли эти огромные деньги,ведь освещения нормального-нет,дорог-нет,транспорта-нет---выходит разворовали,те кто имеет власть ими распоряжаться,и где же тогда прокурор города?
Гость
8 октября 2019, 14:36
тех кто задают такие вопросы, не в комментариях, на дешевых, захолустных ресурсах, а на центральных площадях, признаются, обществом и властью, врагами государства их судят и заплевывают.
не патриотично, задавать, вору, вопрос, "куда ты дел украденные деньги".
в лучшем случае, вам, скажут, что вы завидуете, что кто-то может, а вам не досталось места у бюджетного корыта потому что, вы, неудачник.
в худшем 30 суток, за мысли крамольные...
Гость
8 октября 2019, 15:30
Ну естественно! как же на 96 то не повысить! Дублера маршрутки нет, так можно и до 30 поднять, а можно и до 50!
Гость
8 октября 2019, 20:11
Эта маршрутка уникальна. Как она надоела уже. Когда закроют этих барыг на старых развалюхах колхозных.
Гость
8 октября 2019, 20:52
Гость
8 октября 2019, 20:11
Эта маршрутка уникальна. Как она надоела уже. Когда закроют этих барыг на старых развалюхах колхозных.
У них крыша в мэрии. Негодяи.
Гость
10 октября 2019, 10:49
96 дублируется 10 автобусом, 6 автобусом, 4 троллейбусом, 8 автобусом. Не вижу в ней ничего "уникального".
Гость
8 октября 2019, 13:29
и все мало им, вчера ехала по маршруту 91, отдала за проезд 28 рублей, хотя билет дали на 26 рублей, жалко поздно заметила. Сдачу не вернули!!!!!!
Гость
8 октября 2019, 14:23
гость, а зачем 28 платили ,если проезд 26
Гость
10 октября 2019, 10:50
Должны за 15 дней предупреждать о повышении стоимости проезда на частных маршрутах. Если с вас взяли 28 рублей - это явное нарушение закона. Потому что ПОКА о повышении говорилось только на муниципальных маршрутах.
Гость
8 октября 2019, 14:06
В чем смысл уведомлять пассажиров о повышении стоимости проезда в одной конкретной маршрутке, если на маршруте будет работать несколько разных маршруток с разной стоимостью проезда? Пассажиры должны будут держать в уме бортовой номер каждой маршрутки и помнить цену? Тогда пусть каждая маршрутка уведомляет также о своем точном расписании, чтобы пассажиры точно знали, когда, где и за сколько они могут уехать!
Гость
8 октября 2019, 14:13
Как все умно расписано! Не задумывался, что будет, если на маршруте только одна маршрутка? Где и что выбирать?
Гость
10 октября 2019, 10:56
У м/т нет бортовых.
Гость
8 октября 2019, 16:52
молодцы,подняли) можно обратно на авто пересаживаться. в битком набитый скотовозник за такие деньги уже не хочется.
Гость
8 октября 2019, 20:13
Была бы возможность никто бы не поехал на скотовозке!
Гость
9 октября 2019, 08:51
Гость
8 октября 2019, 20:13
Была бы возможность никто бы не поехал на скотовозке!
к сожалению многие вынуждены.альтернатив нет,поэтому барыги зарабатывают ,выжимая последнее из техники: ржавые пазики, тормоза никакие (скрип,удары по колесам), амортизаторы убитые,в салоне грязно ,душно, окна заклеены рекламой,пакетами, даже есть фанерой заколочены.
Гость
8 октября 2019, 14:00
Ездят по этим маршрутам одни развалюхи....в салонах чёрт ногу сломает....на некоторых и кондукторов нет....
Гость
8 октября 2019, 20:09
И на тех где кондуктор пассажиры работают кондуктор ом. Мрак а не транспорт, и не стыдно ворюгам.
Гость
9 октября 2019, 13:33
Единственная маршрутка 91, на которой можно проехать из 11микрорайона Дзержинского района до площади Богоявления без пересадок и далее по Московскому проспекту, наверное, поэтому и 30руб, а 28руб., например, ведь выбора у людей нет.
Гость
10 октября 2019, 10:57
Пешком до Ленинградского уже не дойти, да? Или на 5/7 трамвае до Лакокраски, а там пересеть на нужный транспорт?
Гость
8 октября 2019, 13:18
Чтоб они все развалилась прямо на ходу, мироеды поганые!
Гость
8 октября 2019, 13:30
когда участники рынка, согласованно поднимают цены, их можно обвинить в корпоративном сговоре. закон, ФАС, суды, все дела, в итоге штраф в пользу государства и фиг, в карман рельным плательщикам.
а когда, участников рынка, административным давлением, заставляют поднять цены, мотивируя тем что, иначе, им будет отказано в доступе к маршрутам, какими законами регламентируется?
или нет таких законов?
Гость
8 октября 2019, 14:32
А как они могут повышать стоимость проезда с 11-19 октября, если обязаны уведомить пассажиров за 15 дней? Уведомляют-то только сейчас.
Гость
8 октября 2019, 14:51
Бред какой-то.....
Гость
8 октября 2019, 16:47
Где КПРФ? Где митинги? Это же п-ц.
Гость
9 октября 2019, 10:46
видимо не все повышают сразу до 30 р так как боятся что все на автобус поидут тогда
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%В Ярославле подорожает проезд в девяти маршрутках