перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Будем сужать»: в Ярославле поменяют принцип движения транспорта по городским дорогам

Гость
8 сентября 2019, 15:21
для новых "горбачевых" со своими перестройками, переразметками и т.д. предлагаю посмотреть старый добрый мультик , как один хотел из одной шкурки много шапок сшить , .....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2019, 18:08
Надо дороги расширять, а не дорожную разметку сужать.
Гость
8 сентября 2019, 20:10
Два депутата-единоросса. — Вот ты мне скажи: пешеходы — участники дорожного движения? — Конечно, участники. — А почему тогда транспортный налог не платят? — Погоди еще, наша фракция уже над этим работает …
Гость
8 сентября 2019, 15:46
Нам бы ещё и чинуш заменить. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Закон. Мне очень жаль наш город и жителей. С такими варягами все очень плохо.
Гость
8 сентября 2019, 17:14
Давно пора! На Ленинградском в 4 полосы едут, а иногда и в 5 и все нормально.
Гость
9 сентября 2019, 13:04
Пробок не будет, если запретить парковки автомобилей на проезжей части по правому ряду. А то, проезжая часть в городе по совместительству является парковкой. Парковка запрещена - свободна целая правая полоса, а в некоторых местах левая. Чё велосипед-то изобретать?
Гость
8 сентября 2019, 15:45
что толку сужать ограничьте лучше парковки в центре. именно они мешают проезду.
Гость
8 сентября 2019, 16:53
С любопытством жду новой разметки у Флагмана)) а то час в пробке на мост для меня мало, мне нужно больше, больше пробок))
Гость
8 сентября 2019, 18:49
Если бы дороги расширялись от количества полос то можно было бы хоть зебру вдоль, от того что телегу назвать роллс-ройсом - она быстрее не поедет
Гость
8 сентября 2019, 18:57
Не часто радуют нас чиновники разумными решениями
Гость
8 сентября 2019, 15:18
ГОСТы по боку ?
Гость
9 сентября 2019, 11:46
Бред какой-то. Но вот если под шумок на ул. Победы при движении от ул. Пушкина перед перекрестком с ул. Свободы сделают три полосы (а этому ничего не мешает, без разметки спокойно все в три полосы ездят) - вот это будет реальная польза. Так как там это действительно необходимость и разметка действительно создает пробки. А других таких мест представить вообще сложно.
Гость
9 сентября 2019, 12:20
Полосы они рисовать нам будут-художники блин.
Гость
9 сентября 2019, 12:22
А ГИБДД еще не в курсе?
Гость
15 сентября 2019, 19:46
надо сидушки от кресел депутатских заменить на велосипедные...этож во скока мест можно кормушку увеличить.