4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ирина
6 сен 2019 в 20:33

Обратите внимание на Республиканский проезд 11. Железная дорога, транспортная развязка, так еще и под окнами машины потоком едут. Поставьте тоже такой экран вдоль дороги железной и знак , ограничивающий движение машин под окнами дома.
Благодарности от жителей этого дома не будет предела)))

гость
6 сен 2019 в 20:38

Только листы кислород не выделяют и воздух не фильтруют. Самым оптимальным являются деревья, но их услали на дрова...

пессимист
6 сен 2019 в 20:46

Город-это цех где шум, суета и смрад. Хотите покоя езжайте в глушь.

гость
6 сен 2019 в 20:52

Раньше вдоль дорог с этой целью высаживали деревья и воздух и защита от пыли и шума - теперь видимо мозгов на это не хватает у юных архитекторов и нехорошо сказать урбанистов

Гость
7 сен 2019 в 11:32

...увеличить стоимость квартир... на 500 р?)))

Ирина
7 сен 2019 в 11:46

Московский проспект 125, внизу шумит от магазина Перекресток вытяжка + московский проспект с постоянным потоком машин и с мотоциклистами по вечерам! На лоджию выйти невозможно очень шумно!

Валентина Ивановна
7 сен 2019 в 17:46

Уважаемые власти, очень просим вас рассмотреть возможность установки звукоизолирующих экранов по ул. Звездная, Ярославская и Пирогова. У нас дома стоят в 50 метрах от железной дороги на Кострому, грохот стоит от поездов неимоверный, постоянно гудки от поездов, гул от локомотивов, Дмитрий Юрьевич! Рядом через дорогу школа 88,детки учатся. Со стороны после. Куйбышева не забыли почему-то установить, а у нас нет. Помогите, пожалуйста, может по программе С
ЖД.

Гость
7 сен 2019 в 17:53

А ещё трамваи хотели пустить, ну не смех ли а?

Андрей
7 сен 2019 в 23:00

Уничтожают остатки звуко и пылезащитных полос - вырубают деревья, что по пр-ту Дзержинского, что вдоль Тутаевского шоссе вырубили. Кто решил, что блага от вырубки будет больше, чем вреда? Тот, кто набивает карманы за счет бюджетных денег якобы строя безопасные дороги ?

Гость
8 сен 2019 в 00:10

Дзержинский район самый патриотичный ! Каждый вечер в Брагино звучит мощный фейерверк ! Нравится он жителям или нет это второстепенное..Тем не менее всё вокруг содрогается от хлопков взрывов и вспышек разноцветных огней без повода !!