Дороги и транспорт Качественно не будет: в Ярославле подрядчика обвинили в срыве сроков ремонта дорог

Качественно не будет: в Ярославле подрядчика обвинили в срыве сроков ремонта дорог

Прокуратура начала проверку работы компании

Прокуратура считает, что сроки ремонта дорог будут сорваны 

В Ярославле прокуратура всё больше сомневается в том, что в этом году в городе отремонтируют ямы качественно и в срок. Сперва проверяющие внесли предостережение в адрес мэрии за то, что затянули с заключением контракта.

Теперь придрались и к подрядчику — «Ярославской проектно-строительной компании».

— Подрядчик взял на себя обязательства по выполнению ямочного ремонта в соответствии с графиком работ и предписаниями заказчика. Вместе с тем ход исполнения контракта, в том числе акты заказчика о неисполнении предписаний, дает основания полагать, что ремонт дорог не будет выполнен надлежащим образом в установленные сроки, — считает прокурор Ярославля.

На имя директора компании объявили предостережение. Напомним, все опасные ямы в городе должны закрыть до конца июля. Каждую неделю мы публикуем список адресов, где идёт сейчас ремонт.

В этом году продолжится ремонт дорог по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонтировать будут всё лето, из-за чего будут большие пробки в центре и даже перекроют движение у Октябрьской площади. Рассказываем, где и когда начнётся ремонт.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем