СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Иван
25 фев 2019 в 15:17

Что ж непонятного? датчики- под кожу дворникам, очень по шведски (они придумали). Заодно - с функцией оплаты, проездного, идентификации в аэропорту на международных рейсах, приход на работу, ГЛОНАС и т.д. Ну и главное - всем городом видим где в данный момент дворник № 47....далее-сотрудники мэрии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 15:18

12 машин на весь город? Ударными темпами трудятся товарищи.

Гость
25 фев 2019 в 15:22

Клево!!! Теперь можно будет с компа посмотреть, как наши трактора и снегоуборочные машины столицу чистят!

анон
25 фев 2019 в 16:18

Дак была итак эта прога...автографф называлась...диспетчер ее в Агентстве ЖКХ отслеживал...работала правда только на компе, но думаю что при желании и на мобильном раскрутить не проблема..сама прога есть, только настроить надо...хотя я думаю это она и есть, только на мобилы вывели и теперь гордо говорят что создали новое ПО)))

Гость
25 фев 2019 в 17:25

Интересно, а то что отвал КДМки опущен и реально чистит дорогу эта программа фиксирует?

Евгений
26 фев 2019 в 09:02

Всю жизнь только контроль в живую реально действовал. Теперь зад оторвать лень, чтоб нормально руководить. Устроили тут покемон го.

андрей
27 фев 2019 в 08:12

Вчера, 26.02. дважды проехал по Красной площади около 20.20 и 21.00. Стояло несколько самосвалов, пара тракторов и человек 30 в дорожной форме-и НЕ РАБОТАЛИ! Один из работников 20 минут ходил с лопатой и метлой на углу ул.Трефолева. Два грузовика и трактор спрятались на Народном переулке, видимо для перекура. Что толку от слежения в камеры?

Андрей
25 фев 2019 в 17:57

Полтора трактора на весь город. Теперь ещё деньги на онлайн тратить будем. Просто смешно... Правительство в детский сад.

Гость
25 фев 2019 в 18:09

Я не хочу смотреть на экранчик, я хочу видеть чистые дороги, когда иду по улице!