RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стильный образ по цене обеда в ресторане: что интересного можно найти в ярославских секонд-хендах

Гость
30 августа, 09:17
Кстати, когда на Ярославль Гл прибывали поезда с переселенцами из Запорожской и Херсонской областей - люди в основном были одетв очень хорошо - в основном в европейские недешевые бренды. Сейчас , наверное, только вспоминают об этом.
Гость
30 августа, 09:55
А ты их встречал там что ли? бирки на одежде разглядывал? да чего уж там ,мы все сейчас украинцам завидуем
Гость
30 августа, 10:49
Гость
30 августа, 09:55
А ты их встречал там что ли? бирки на одежде разглядывал? да чего уж там ,мы все сейчас украинцам завидуем
Ты можешь и сейчас глянуть фото с их встречи, если не веришь. Не думаю, что кто- то сейчас завидует украинцам. Но жили они не хуже нас. Таких разваленных деревень а них не было
Гость
30 августа, 10:55
Гость
30 августа, 09:55
А ты их встречал там что ли? бирки на одежде разглядывал? да чего уж там ,мы все сейчас украинцам завидуем
Те, кто носит бренды, а не одевается на рынке, узнают фирменные вещи без разглядывания бирок. Тебе не грозит.
Гость
30 августа, 08:25
Носим загнившие шмутки из загнивающей Европы. Неплохо так они гниют.
Гость
30 августа, 08:52
Лечись. Все это есть в и на звпаде. Европе и в Америке помимо секонд хэндов существуют гаражные распродажи. И люди за рубежом спокойно приобретают то, что им нравится, даже если это принадлежало ранее кому то другому.
Гость
30 августа, 09:14
Гость
30 августа, 08:52
Лечись. Все это есть в и на звпаде. Европе и в Америке помимо секонд хэндов существуют гаражные распродажи. И люди за рубежом спокойно приобретают то, что им нравится, даже если это принадлежало ранее кому то другому.
В Европе жили несколько секонхендов не видели. Даже выходцы из Средней Азии не в обносках. Гаражные распродажи в США и секонхенды - это очень разные вещи. Это от людей зависит - кто-то бнсплатно ненужное отдает, а кто-то пытается продать. И те и другие люди есть во всем мире
Гость
30 августа, 09:14
Гость
30 августа, 08:52
Лечись. Все это есть в и на звпаде. Европе и в Америке помимо секонд хэндов существуют гаражные распродажи. И люди за рубежом спокойно приобретают то, что им нравится, даже если это принадлежало ранее кому то другому.
Ты сначала побывай там, а потом пиши
Гость
30 августа, 08:19
"Осознанное потребление — тренд последних лет. Молодые люди стали активно посещать секонды и покупать там одежду. " Это не осознанное потребление- это НИЩИТА.
Гость
30 августа, 10:49
А дальше только хуже
Гость
30 августа, 10:42
Представленные образы и варианты и есть стильно? Жуть несусветная!!!
Гость
30 августа, 12:34
Смотришь на фото, и понимаешь, почему эти вещи выкинули предыдущие владельцы. :(
Гость
30 августа, 11:24
Уже и детям народ обноски покупают там
Гость
30 августа, 12:37
это Стабильность 👏 и Несменяемость 😎 пока ещё стираем раз в год🫤?
Гость
30 августа, 08:15
к такому ответу на санкции запад был не готов, мы донашиваем за ними 🤣
Гость
30 августа, 08:34
даже обноски нам достаются втридорога, власть обложила и это налогами и таможенными пошлинами Акцизы на табак и алкоголь которые собирают с людей в два раза превышают что власть даёт на здравоохранение а сколько с нас ещё собирают налогов специально на медицину?
Гость
30 августа, 15:19
В СССР бытовало мнение - кто носит фирму Адидас, тому любая даст! Если чё, я про папиросы.😂
Гость
31 августа, 06:17
ужас дикий