Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото
7 августа 2023, 09:19
Гость
7 августа 2023, 14:03
Интересно какие у нее успехи в трудовой деятельности? Училась, училась, училась, конкурсы красоты, декретный о пуск, а работала то когда? Да ещё успела занять теплое местечко?
Теперь и вов е некогда булет ходить на работу. Надо своевременно посещать салоны красоты, спа, бассейн, пробежки, фитнес-клуб... Либо на работу нет времени, либо на семью. Если муж домохозяйка, то пока он это терпит, обеспечивая успех своей женушке, но это до определенной поры. Пока была в лекретном отпуске времени было полно, вот и шла к этой цели. Сколько будет удерживать свое достижение. Коллеги по работе вряд ли потерпят ее отсутствие на рабочем месте, выполняя за неё её же работу, пока будет в разъездах по конкурсам.
Терпения мужу и коллегам, конечно же, по работе.
Гость
7 августа 2023, 15:44
Пусть хоть кому-то повезёт....
Гость
7 августа 2023, 22:45
Вам то какое дело до этого? Обеспечит муж всем. Вот таким как ты такого мужа не найти. Нормальные мужики не дураки - видят злобу, желчь и зависть.
повезло только ей, коллегам не повезло - работать за отсутствующего руководителя: то в декретном отпуске, то на учебе, то подготовка к конкурсам (отнимает много времени, да средства нужны немалые), коли рожей не вышли.
Гость
7 августа 2023, 22:47
Ой, умоляю, на таких должностях на юге - все свои , да наши. Не будет она - будет такая же другая или другой
Гость
7 августа 2023, 10:03
«Ты хочешь быть королевой — будь королевой!»
— Извините, мсье Керенский, чем стареть, может, лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу.
Он смеется: - Что я, рыжий? Не хочу!
Гость
7 августа 2023, 10:39
у муженька начинаются проблемы с рожками
Гость
7 августа 2023, 11:21
Без макияжа, ну или хотя бы с макияжем попроще она выглядит очень хорошо!
Гость
7 августа 2023, 18:02
Ну и чудище..😂😂😂
Гость
8 августа 2023, 11:25
"Мисс" - как-то не духоскрепно! Или духоскрепность она для всех окромя барыг которые власть в стране держат? Куда смотрит Гундяев?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%Королева по имени Жанна: в Москве выбрали «Миссис Россия — 2023». Показываем ее фото