4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
3 дек 2020 в 09:03

учитиля

Гость
3 дек 2020 в 09:07

У нас зима! И пофиг на всю моду! Девиз: "Дрожу но марку держу" втирайте дуракам.

Гость
3 дек 2020 в 09:26

бредятина , людям жрать бы на что купить да не заболеть , а они про моду

ОТВЕТИТЬ
Анон
3 дек 2020 в 09:48

Обожаю фразу "дешевит образ". может ценники с одежды не срезать уже? кстати, дарю идею для стартапа - печать ценников для тех, кто купил шмот на рынке или секонде

Noname
3 дек 2020 в 11:28

Какие ещё колготки, совсем с ума сошли. На улице зима, а они все синтетика голимая, ещё и холодные, цистита захотелось? Джинсы, и не тонкие, а утеплённые. Толстовку поплотнее. Пуховик уж точно не розовенький и коротенький как на картинке. Одна такая знакомая купила на зиму, голубенький, стирала каждый выходной. Пара поездок в общественном транспорте, поход в магазин, брызнувшая из-под колес слякоть - и все эти яркие цвета превращаются в грязно-серый с разводами. И длину хотя бы до колен. Все эти модные советчики отвалившиеся почки и застуженную спину за вас лечить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 дек 2020 в 12:54

Колготки на размер больше? Может быть, но только если у них хорошая резинка, иначе бесконечное подтягивание вам обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:22

Встречают по одежке, провожаются по уму. Автор слышал такую пословицу? Явно нет, если так озабочен, что кому чего дешевит. Все модные советы, оставьте при себе, надо носить то, что подходит конкретному человеку и по сезону.

Гость
3 дек 2020 в 14:27

Натали она по паспорту или думает что так моднее?

Гость
3 дек 2020 в 15:32

В чем считаю нужным и удобным ходить - в том и буду.

Гостья
3 дек 2020 в 17:44

Эти советы очень пригодятся для тех, кто собирается за покупками, чтобы не купить вышедшую из моды вещь за немалые деньги и потом ходить как лохушка несколько сезонов. Уж покупать, так такую, чтобы хоть какое то время походить нормально. Мне уже за сорок, но мне так нравиться теперешняя мода! Всё удобно, комфортно! Как вспомню каблуки, колготки, платье в обтяжку-ужас ужасный!

Гость
3 дек 2020 в 17:49

такая чушь....не всем идут куртки безразмерные.и не всем нужно ими скрывать фигуру.а пальто-платье так называемое очень женственное и не должно выходить из моды вообще!!!надевать одежду надо чтобы подчеркнуть свои достинства.и вообще,когда нравится тип одежды и чувствуешь себя в этом прекрасно то и глазки блестят,а это всегда модно.носите то что идет и нравится вам!и будете в тренде всегда.спасибо за внимание.

Елена
3 дек 2020 в 18:23

Вы че, прикалываетесь, такую бредятину выставлять в новости.

Гость
3 дек 2020 в 18:28

Это статья чтобы нас провинциалок моде поучить? А то расходились тут не модные, Москвичи приезжают и чувствуют себя не в своей тарелке. 😭

алекс