RU76
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ярославле
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

753мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют изменение погоды в Ярославской области

13 апреля 2026, 09:38
Гость
Гость
14 апреля, 05:55
Батареи такие же , как и зимой . Каждый год одно и то же . Коммунальщики , у вас совесть есть ? Переведите же , наконец , отопление на более щадящий режим . Не издевайтесь над людьми!
Гость
13 апреля, 11:45
Урррааа!!! Потепление!
Гость
13 апреля, 10:45
Драндулеты повылезают
Гость
13 апреля, 10:44
Дожди хоть грязь смоют
Гость
13 апреля, 11:31
Дожди смоют грязь куда?!! Несчастная наша земля и Волга, сколько же химической и другой грязи достанется!
Гость
13 апреля, 10:42
Наконец-то закончилась эта длинная зима. Надеюсь больше не будет возврата холодов и снега
Гость
14 апреля, 00:51
Еще придут холода, которые в народе называют "черемуховыми".
Гость
14 апреля, 00:58
Заморозки в мае у нас — дело обычное: температура ночью опускается до нуля или чуть ниже.
Гость
13 апреля, 10:39
Наконец-то!!! Такая температура была в Бресте в начале марта. А чем мы отличаеся от Беларуссии??? Все трындят, что десакать климат "один и тот же", ан нет. В Беларуссии теплеет реально из сезона в сезон, а не виртуально", как у нас. Только трындят, что типа стало теплее, а на деле одни морозы, снег, лед и отсутвие солнца по 3-4месяца в году!!! И короткое лето. И с годами, эта "несостыковка" все сильнее и сильнее становиься заметна!! Ну никак тепло не приходит в Ярославский регион, как будто какая то стена стоит, и только полярному воздуху к нам дорога, а тепло все идет другим!!!
Гость
13 апреля, 10:48
От Белоруссии мы отличаемся тем , что - Север. Еще Есенин писал: "Шаганэ ты моя, Шаганэ! Потому, что я с севера, что ли..." А Есенин родился в Рязанской обл, которая южнее Ярославской.
Гость
13 апреля, 20:44
Гость
13 апреля, 10:48
От Белоруссии мы отличаемся тем , что - Север. Еще Есенин писал: "Шаганэ ты моя, Шаганэ! Потому, что я с севера, что ли..." А Есенин родился в Рязанской обл, которая южнее Ярославской.
По сравнению с Рязанской мы, наверное, Крайний север
Гость
13 апреля, 09:40
Надеюсь, в квартире не будет так жарко, как на прошлой неделе. +30 — это перебор.
Гость
13 апреля, 11:28
Форточку открыть не пробовал?
Гость
13 апреля, 13:44
Гость
13 апреля, 11:28
Форточку открыть не пробовал?
У нас окно настежь,а 26 градусов.
Гость
13 апреля, 15:56
Гость
13 апреля, 11:28
Форточку открыть не пробовал?
Можно. А зачем?
Гость
13 апреля, 09:39
Надеюсь, обещанный дождь не испортит планы на вторник.
Гость
13 апреля, 10:36
на среду - пятницу и выходные
Гость
13 апреля, 09:38
Интересно, как долго продержится солнечная погода?
Гость