RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности

1 мая 2025, 13:44
Гость
Гость
3 мая 2025, 15:23
господа правители. дома без обогревателя 13 гр, с обогревателем 16. как вы думаете, что я про вас думаю??? чтоб вы все замерзли, как мы. перекоп.
Гость
3 мая 2025, 21:11
Если они господа, то вы стало быть холоп. Вот и результат - к вам так и относятся.
Гость
3 мая 2025, 21:12
Разве господ должно волновать, что ты о них думаешь?
Гость
2 мая 2025, 12:44
Любимое правительство поднимет цены якобы будет не урожай. Готовьтесь люди,запасайтесь сухарями.😘
Гость
2 мая 2025, 12:41
Эка невидаль. Ой люди, катастрофа!!!
Гость
2 мая 2025, 12:04
У нас отопление вчера включили, в Дзержинском районе. А мы и не просили. К чему бы это?
Гость
2 мая 2025, 12:20
Вестимо, к потеплению
Гость
2 мая 2025, 11:01
Дубак!!!
Гость
2 мая 2025, 08:52
Не слушайте никого ! Держите мозг включённым ! Не пополняйте стадо своим присутствием .
Гость
2 мая 2025, 08:39
Обычная весенняя погода.В мае всегда так было.Ходили на демонстрацию под мокрым снегом с дождем . И все сажали с середины мая .не раньше.Ничего нового не происходит
Гость
2 мая 2025, 10:43
Вообще то чаще была солнечная погода без снега и дождя. Температура воздуха была еще невысокой, но плюс и солнечно. Такая погода все же не норма. И есть статистика погоды, которая ааши слова нк подтверждает.
Гость
2 мая 2025, 11:00
Я бы не сказал, что снег в мае - это обычно.
Гость
2 мая 2025, 11:33
Вот уж не правда, раньше на майские праздники на демонстрацию ходили уже по летнему, солнышко сияло и было очень тепло, и на 1 мая картошку сажали
Гость
2 мая 2025, 07:05
Дайте отопления в дома,..изверги !!!
Гость
2 мая 2025, 05:54
Саженцы жаль,,, но зачем отопление отключили, зная про такие аномалии в погоде, видимо тоже проверяют, замерзнем или просто заболеем
Гость
2 мая 2025, 00:00
Ой, ну, Переславль известная климатическая яма, там постоянно холод, заморозки, снег и прочее. Место чистое, но климат все преимущества нивелирует.
Гость
1 мая 2025, 22:53
Прямую трансляцию как в туалет ходите вести не хотите?
Гость
1 мая 2025, 16:58
Срочно! Страшно...
Гость
1 мая 2025, 16:36
перед снегом 6 саженцев смородины посадил,сегодня все листья черные = прощай тысяча рублей = да здравствует май
Гость
1 мая 2025, 16:53
М-да, даже смородина не выдержала
Гость
1 мая 2025, 19:15
Да дело не в тысяче , просто саженцы жаль .
Гость
1 мая 2025, 14:20
Кто создаёт себе проблемы, чтобы потом, героически с ними бороться? Правильно. Можете не говорить, и так понятно
Гость