RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Защитник «Локомотива» Симашев перейдет в клуб НХЛ

22 мая 2025, 02:35
Гость
Гость
23 мая 2025, 13:37
Симашев с детства мечтал об НХЛ,в интервью говорил,что давно выучил английский,пусть пробует,удачи.Потом все равно вернётся в КХЛ как Радулов,в любой клуб,лишь бы не сидеть на лавке запасным,а иметь возможность выходить на поле
Гость
22 мая 2025, 14:11
Дима, твой предел мечтаний - кубок Колдера в АХЛ, какой там кубок Стенли - сними розовые очки.
Гость
22 мая 2025, 13:57
Людк, а Людк, деревня! Правильно Кубок Стэнли (именно с ударением на втором слоге). Это хоккейный трофей, вручаемый победителю плей-офф НХЛ. 🤡🤡🤡
Гость
22 мая 2025, 12:45
"Локомотив" скупил на сезон с других клубов. Потом они перейду, условно, в "Бульдозер" или "Пароход" и будет новый обладатель кубка. Если бы из ЦСКА не ушло столько игроков в конце прошлого сезона, не быть бы "Локомотиву" с кубком.
Гость
23 мая 2025, 18:49
Если бы да кабы и была бы бабка дедом
Гость
24 мая 2025, 17:13
И другой вопрос:Много ли игроков подписал Локомотив в прошедшем сезоне, кроме Радулова и двух легов?
Гость
22 мая 2025, 11:02
Пусть оплачивает затраты на его подготовку в России. И не забывает платить налоги в России.
Гость
22 мая 2025, 15:19
Да без тебя разберутся, куда и чего платить.
Гость
22 мая 2025, 09:46
Вот они и дома бегают за длинным рублем из клуба в клуб. Ничего святого в головах их нет.
Гость
22 мая 2025, 11:03
Гость, 👍
Гость
22 мая 2025, 11:06
ты бы не бегал?
Гость
22 мая 2025, 07:33
НХЛ - это лучший хоккей, удачи среди сильнейших
Гость
22 мая 2025, 09:15
Какая НХЛ? Здравствуй - АХЛ. Дай бог, если там сможет закрепиться с такой игрой.
Гость
22 мая 2025, 09:19
Гость
22 мая 2025, 09:15
Какая НХЛ? Здравствуй - АХЛ. Дай бог, если там сможет закрепиться с такой игрой.
Надежды юношей питают!))
Гость
22 мая 2025, 15:19
И что же там лучшего? Поведай нам, бездарям. То что там красивая картинка и реклама, это да. И на этом можно поставить точку.
Гость
22 мая 2025, 06:35
А что лучше, быть первым в КХЛ, или последним в НХЛ? Попутного ветра! (В горбатую спину)
Гость
22 мая 2025, 07:54
Лучше быть первым везде
Гость
22 мая 2025, 10:34
Ага, это как лучше быть отличником в обычной школе, чем двоечником в элитной.
Гость
22 мая 2025, 18:24
Гость
22 мая 2025, 10:34
Ага, это как лучше быть отличником в обычной школе, чем двоечником в элитной.
Лучше быть первым парнем на деревне,чем последним в городе
Гость