перейти к публикации
42 комментария к публикации

Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России

5 июля 2022, 12:48
В свое время Элвис Пресли оттарабанил рядовым и ничего. И не в культмассовой роте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2022, 13:06
Элвис спился от наркоты и ничего
Гость
5 июля 2022, 13:29
Гость
5 июля 2022, 13:06
Элвис спился от наркоты и ничего
а в молодости срочную оттрубил
Гость
5 июля 2022, 13:33
Ничего, что призыв с 18 лет, а парню 25, и он ни от кого не скрывался? И, кроме того, весенний призыв закончился 30 июня, а осенний будет только 1 октября? Армия в этой стране отличается от тюрьмы только одним: тем, что туда отправляют только за принадлежность к гражданству.
Гость
5 июля 2022, 16:25
Если служба в армии воспринимается как повинность или наказание, то это свидетельствует о том, что армия не пользуется любовью среди населения.
Гость
5 июля 2022, 13:31
Комментарий мой опять стёрли. А Ванечке Федотову урок - либо ты соблюдаешь договоренности, даже если они неформальные и на бумаге не зафиксированы, либо, если ты встаёшь в позу "а я ничего не подписывал" - получи все причитающиеся по закону "ништяки" в виде бескозырки и сапогов. Тот показательный случай, когда кроилово привело к попадалову!😎
Гость
5 июля 2022, 13:48
Вот как Вы правы - мы даже ничего не подписывали и тем более законодательно, однако сейчас неслабо огребаем "ништяки" всем миром.
Гость
5 июля 2022, 14:02
Тебе нормально жить по понятиям? Нормальным людям нормально по закону.
Гость
5 июля 2022, 14:25
Гость
5 июля 2022, 13:48
Вот как Вы правы - мы даже ничего не подписывали и тем более законодательно, однако сейчас неслабо огребаем "ништяки" всем миром.
Ты ,конкретно, что огреб?
5 июля 2022, 13:38
Что то здесь политическое, если усы пескова побывали!
Гость
5 июля 2022, 17:01
А почему остальных хоккеистов в армию не забирают? А ещё у межведева вон сын с Америки вернулся, он служил?)
Гость
5 июля 2022, 17:57
Надо было сначала уехать, а потом уже известить о намерении сменить клуб.. Знал же, в какой стране живет
Гость
5 июля 2022, 12:47
Ха ха, его надо еще посвятить гостайне, и запретить выезд из страны лет на 25 !
Гость
5 июля 2022, 15:33
👍😂😎😁
Гость
5 июля 2022, 14:41
мужчина должен отслужить в армии☝️☝️☝️Что за мода всячески избегать призыва???
Гость
5 июля 2022, 17:14
Кому должен и за что?
Гость
5 июля 2022, 13:20
Ничего не могу сказать из-за отсутствия деталей, но у нас полюбили показательную порку - теперь это стало трендом по любому поводу и даже без повода...
Гость
5 июля 2022, 13:32
У нас таких 170 миллионов
Гость
5 июля 2022, 13:44
Персонаж русских сказок - младший сын отца ?
Гость
5 июля 2022, 14:22
Нет, пускай послужит он в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматон.(Капитанская дочка)
Гость
5 июля 2022, 15:34
Не надо идти против течения и тебя никуда не унесет.
Гость
5 июля 2022, 15:48
плац,баланда и устав.
Гость
5 июля 2022, 21:38
И что такого? Элвис Пресли служил срочную уже будучи звездой. И нечего, вернулся продолжил карьеру. Моххамед Али уклонялся, так получил срок 5 лет, штраф и лишение паспорта.
Гость
6 июля 2022, 00:13
Хоккей утратил былую популярность у нас в стране, всё поставлено на получение денежной прибыли,..дальше с этой игрой будет ещё хуже. Прошли те времена, когда во дворах бегали за шайбой с клюшками пацаны и организовывались уличные турниры "Золотая шайба". В большинстве городов и поселков люди равнодушны к хоккею, если не сказать больше..
Гость
6 июля 2022, 07:28
Чорт решил закосить от армии, свалив к потенциальному противнику. Герой! Вы своих детей в армию отправляйте, а он слишком знаменит, чтобы один год прослужить.
Гость
6 июля 2022, 12:22
он должен родине
Гость
5 июля 2022, 13:25
Сачёк! Плохо, очень плохо работает военкомат.
5 июля 2022, 15:07
Как ему позвонят, так и работает.
Гость
5 июля 2022, 12:54
Вратарей много, армии нужнее
Гость
5 июля 2022, 13:14
Выслужится
Гость
5 июля 2022, 15:50
Удивительно,но комментарии постоянно стирают.Напиши за и его сотрут.Удаляю такое приложение.
Гость
5 июля 2022, 15:53
Кем он себя возомнил? Пехотинцем? А оказался матросом... М-да.
Гость
5 июля 2022, 17:28
а не надо было в Челябе военник покупать