6 мая четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 июл 2017 в 09:27

Попы пусть денежки прихожан вместо лендроверов и лексусов на ремонты церквей расходуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:11

На реставрацию храма денег надо много. Это понятно. А вот чтобы привести в порядок территорию вокруг - достаточно энтузиазма и желания. Стыдно перед туристами: кругом мусор и заросли крапивы в Толчково и у Владимирской на Которосли..

Михей Гусляров-Присядкин
18 июл 2017 в 10:58

Как раз храм Предчети стоит на месте древнего капища и колокольня накренилась именно у него из за подземной речки, которая начинается от Первомайского бульвара, проходит под Волковским и дальше по Комсомольской вниз и вытекает в Которосль, это прекрасно видно... по преданию именно в этом месте, в Которосли крестили первых православных...

Павел
18 июл 2017 в 12:12

Не чего не имею против веры, но совсем недавно храмы и церкви сносили, все ликовали, попов расстреливали, сейчас возвышают, потом снова будут сносить?

Гость
18 июл 2017 в 13:25

Сейчас купцов много - меценатов нет!

Гость
18 июл 2017 в 17:30

Пусть СВОЁ ХОЗЯЙСТВО,церковь ремонтирует за СВОЙ СЧЁТ,а не бюджетный.Пусть поменьше золота покупают и скромнее живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 22:46

Попы на дорогих иномарках по городу разьезжают...храмы разваливаются.... плевать на них.... самим бы выжить...

Гость
19 июл 2017 в 08:04

В храме на Тропиненский и по сей день склад и рыбный и чего там только нет... Вопрос а как он частным стал?

Гость
19 июл 2017 в 08:05

Спасибо автору, очень интересно.

надежда
19 июл 2017 в 10:10

все верно...попы стали жить не хуже чиновников

Гость
19 июл 2017 в 12:26

Церковь Иоанна Предтечи в Толчково не входит и никогда не входила в список ЮНЕСКО. Границы охранной зоны ЮНЕСКО проходят по центральной исторической части Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 17:06

Ага, зато строят безвкусные и огромные парадно-придворные соборы в центре. И кстати, абсолютно убыточные, проходные, для туристов исключительно. Не слишком ли дороги такие игрушки? Да на те миллионы можно было десять церквей восстановить.

Гость
28 июл 2017 в 16:34

Сначала НДС и остальные налоги в казну, потом помощь с реставрацией....

Загрузка...