перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Успели за 12 минут. В Ярославле парочка занялась сексом на новом колесе обозрения: видео

Гость
30 мая 2018, 14:21
Что можно было еще ожидать от наших людей, д.... и б..ло!!! Что не сделай для нашего народа все обо..ут, а потом будут жаловаться. что в разрухе живем!!!!! Духовно нищие люди! Еще раз убеждаешься, что больше половины ярославцев - колхозники!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 14:55
А Вы типа из дворян?
Гость
30 мая 2018, 15:09
Сейчас в городе полно иностранцев и туристов. И да, для Ярославцев и людей из других городов проезд очень дорогой, не позволительный, тут об этом уже писали. В других городах и дешевле аттракционы или вообще бесплатны. Так что это, скорее всего, иностранцы.
30 мая 2018, 15:51
Так колхозы закрыли, вот теперь они шатаются повсеместно))
Гость
30 мая 2018, 14:38
некоторым и минуты за глаза!
Гость
30 мая 2018, 16:10
Поколение кроликов.
Гость
30 мая 2018, 17:10
у снимающих данное видео культуры и ума не больше
Гость
30 мая 2018, 14:29
Надо бало разработчикам продумать это дело.Затонировать кабинки либо повесить шторки какие-нибудь.Хотя конечно не стоило это делать в прозрачных кабинках.И главное чтоб убрали все за собой(я имею ввиду контрацептивы)
Гость
30 мая 2018, 14:53
А может они без ... - программу по демографии на новую высоту! :)
30 мая 2018, 15:51
Сан уборка требуется
Гость
30 мая 2018, 16:12
из разряда д.... и б..ла? это колесо обозрения, чтобы видами любоваться городскими.... а если приспичило совокупиться, так оно не для этого сделано. Скоро уже как кролики везде начнут без зазрения совести это делать.... нравственные у...., что с них взять
Гость
30 мая 2018, 17:34
Сама жизнь подсказала название атракциона-кюлесо размножения.Смотреть с него не на что-чего время терять.....
30 мая 2018, 19:23
Ха-ха-ха! Самый прикольный коммент!!!
Гость
30 мая 2018, 14:29
Неудобство - то что кабинки прозрачные:)
Гость
30 мая 2018, 15:28
Неудобство - что прохладно и всего 12 минут :)
Гость
30 мая 2018, 16:33
комплексы?
Гость
31 мая 2018, 08:12
Гость
30 мая 2018, 16:33
комплексы?
Скорострел, ты чего, какие комплексы? Обеденные или зенитно-ракетные? Так это не сюда.
Гость
30 мая 2018, 14:19
Ну вот теперь понятно для чего его строили:)
Гость
30 мая 2018, 14:41
постановка... рекламный ход)
Гость
30 мая 2018, 14:18
Вот молодцы, это шикарный ответ нытикам, для кого дорого. Что, гостиница дешевле?
Гость
30 мая 2018, 14:45
это первая веселая новость за сегодняшний день. А то один негатив.
Гость
30 мая 2018, 16:10
Штраф до тысячи рублей,это сколько 990 что ли.
Гость
30 мая 2018, 20:54
999руб
Гость
31 мая 2018, 08:13
Гость
30 мая 2018, 20:54
999руб
999,95
Гость
30 мая 2018, 14:15
А где видео?
Гость
30 мая 2018, 14:55
попробуйте пройтись поиском по интернету, говорят там много подобных видео
Гость
30 мая 2018, 20:07
Это Пиар-ход раскрутки "Колеса-обозрения".. Ну что ещё -то можно рассказать про аттракцион в "чипыжах". На самом деле всего этого могло и не быть..-постановка ! Ведь могли бы и промолчать ..без раскрутки видео.
Гость
30 мая 2018, 22:10
точно !! по всем телеканалам Колесо бесплатно прорекламировали и в народе трёп долго ходить будет.
Гость
30 мая 2018, 15:52
Главное чтоб по любви
Гость
30 мая 2018, 17:04
делов то принести баллончик с краской закрасить и СЕКС..И..ТЬСЯ кому хочется 1000 не помеха
Гость
30 мая 2018, 19:14
Так надо сделать отдельную непрозрачную кабинку по отдельной цене - и дело пойдет! ))))
Гость
31 мая 2018, 06:46
Так можно и за минуту уложиться. 12 минут более чем достаточно.
Гость
31 мая 2018, 08:34
Сначала полупопия.Теперь колесо размножения.Мэр-скажи что ждет нас дальше....
Гость
31 мая 2018, 13:24
Эх Анютка , когда ты все успеваешь
Гость
31 мая 2018, 13:44
пуст лучше тр..аются, чем хулиганить будут
Гость
31 мая 2018, 14:03
Это не колесо размножения , а колесо разложения - такие понятия , как общественная нравственность и мораль в Ярославле отсутствуют!
Гость
1 июня 2018, 06:49
М, да-да... Падение грозного Рима... за лицемерием пышных фраз разнузданная вакханалия. Тут в замешательстве и не поймёшь, смайликом ли реагировать или наоборот.
Гость
1 июня 2018, 16:21
Классно!! Вот это экстрим! Завидую!! При этом - никакого оскорбления чувства верующих. Все очень гламурно
Гость
25 июня 2018, 01:00
Сколько злости в людях... но больше меня улыбнуло, что колесо обозрения ярославцы себе позволить не могут, только иностранцы:) если не работать, то и кушать дорого однако, да и дышать как то тяжелее)))
Гость
7 июля 2018, 00:33
это нищеброды,там есть каины подороже со шторами
Гость
25 июля 2022, 11:24
Ой, все такие агрессивные стали . Ну занялись люди сексом И ЧТО? Кто-то пострадал из-за этого ? Где то написано , что запрещено трахаться ? Проблемы в этом не вижу . Пара молодец . Не каждый осмелится на такой поступок . И думаю эмоций у них было достаточно много и положительных . Потому завидуем молча хахаха 😅😏
Гость
21 сентября 2023, 21:42
А чего сразу фуу, можно подумать сами ни-ни
Гость
30 мая 2018, 17:09
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!КРАСАВЫ!
Гость
30 мая 2018, 17:57
ага . такие красавцы всю кабинку обкончают а ты потом туда своих деток сажать будешь ))))!
Гость
30 мая 2018, 15:06
Красавцы! ))))) Теперь с возможностями телефонов ни одна деталь, сделанная в общественном месте не останется без внимания))) - теперь звёзды интернета! А если честно, как-то не очень приятно...
Гость
30 мая 2018, 15:50
12-15 нормально хорошо не 3
Гость
30 мая 2018, 16:38
Себя вспомните в молодости
Гость
30 мая 2018, 18:01
А снимают безмозглые дети , которые без мата двух слов связать не могут .. колхозницы, ничем не лучше.
30 мая 2018, 19:24
— Кабинки прозрачные, без затемнения, на колесе катаются дети. Зачем таким образом доставлять неудобства другим?" А в чем неудобства? Смотрели бы на природу! Или неудобно шею выворачивать?