RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле отдают участок под застройку в Дзержинском районе

29 августа 2025, 11:47
Гость
Гость
30 августа 2025, 22:51
На месте бывшего ,, Невского рынка" уже построили двадцатиэтажку.
Гость
30 августа 2025, 17:42
Да пусть строят все равно не нужно никому по таким ценам они все советским минимализмом пытаются оперировать кому эти однушки убогие по таким деньгам нужны другое дело если хотя бы трёх комнатная была а лучше четырёх бы более менее простор еше как то да а брать будку за такие деньги какие они ломят и прожить в ней до старости со средней статистической зарплатой и месячным платежом тысячь в 30 рублей так это не реально практически рано или поздно все равно что-нибудь случилось просрочка и тд и тп банк в праве отобрать квартиру ну и нафиг это надо
Гость
29 августа 2025, 15:05
Когда 6-й трамвай удлините до больницы 9???
Гость
29 августа 2025, 14:06
Да сколько уже можно в Брагино строить?! Скоро уже ни одного деревца не останется! Одна большая стройка! Чиновники и бизнесмены, когда же вы уже нажрётесь?!
Гость
29 августа 2025, 13:34
Позор нашим властям! Что у нас в стране нет территории? Зачем строить многоэтажные человейники, без парковок, озеленения, дворов для детей, без больниц и школ, без нормальных дорог! Зачем идти на поводу у алчных застройщиков, власти должны отстаивать интересы населения, вы же существуете на наши налоги!
Гость
29 августа 2025, 14:31
Ну не только на налоги... Там и от алчных застройщиков нехило перепадает...
Гость
30 августа 2025, 22:52
Как зачем?-из за взяток.
Гость
29 августа 2025, 13:32
Зачем столько строить? Нормальный человек у которого есть деньги не будет покупать некачественный новострой.
Гость
29 августа 2025, 13:39
Они хоть думают кто у них это все купит? или бесплатно будут раздавать как в СССР?
Гость
29 августа 2025, 15:10
Вы удивитесь, но снесут построенное и будут строить заново. Демпинга цен не будет никогда.
Гость
29 августа 2025, 22:10
Гость
29 августа 2025, 13:39
Они хоть думают кто у них это все купит? или бесплатно будут раздавать как в СССР?
Дураков все больше, купят
Гость
29 августа 2025, 12:54
Это уже не полный песец а просто ужас что творится Скоро будем смотреть на одни дыры в этих домах т к выкупать будет некому
Гость
29 августа 2025, 12:09
Нужно сносить хрущёвки и строить новые дома на их месте , а не точечно лепить новые дома где вздумается.
Гость
29 августа 2025, 12:49
Хрущевки дольше современных новостроек простоят.
Гость
29 августа 2025, 12:52
Гость
29 августа 2025, 12:49
Хрущевки дольше современных новостроек простоят.
а в этом смысла нет, нужно постоянное обновление жилого фонда, 20-30 лет постояли и под снос. Экономика работает только так.
Гость
29 августа 2025, 13:01
Гость
29 августа 2025, 12:52
а в этом смысла нет, нужно постоянное обновление жилого фонда, 20-30 лет постояли и под снос. Экономика работает только так.
А Как же в Англии и других странах загнивающей Европы люди живут в домах 19, 18, а то и 17 века (целые деревни и во всех домах живут люди). Целые улицы старинных прекрасных домов, и ни один дом не снесли. Везде провели современные коммуникации, но дома стоят и выглядят прекрасно. Это что же мы за дрянь строим в своей стране, что нужно сносить через 30 лет. И не нужно про климат: уж в Англии климат…
Гость
29 августа 2025, 12:00
Отлично,надо строить и как можно больше,посмотрите,что делают перекупщики держат в сговоре цены,1м2 уже предлагают 310тыс,зотя встолице есть 260м2. ЯМоэтому из за незватуи жилья,цены несутся вв5рх,предлагают в основеом в строящихся домах,но люли с опаской уже относятся к недостроенным домам
Гость
29 августа 2025, 12:02
Нужно строить качественное жилые, а не эти чудовищные коробки. Так живут только в странах третьего мира! Уважайте себя!
Гость
29 августа 2025, 12:11
Вашему скрипту уже 30 лет. Всегда застройщики кричали что чем больше строить тем ниже будут цены. Все это время цены росли и никогда не снижались. 10 лет назад это было примерно 41-45 т.р.кв.м. в новостройке - сравнивайте с сегодняшними ценами. Так что хватит разводов населения на точечную застройку, они все известны.
Гость
29 августа 2025, 13:07
Нет никаких перекупщиков.
Гость
29 августа 2025, 11:56
Зачем в самой большой стране мира по площади строить эти жуткие безликие многоэтажки? Во всем цивилизованном мире от такого жилья отказались. Это жилье не может быть комфортным по определению. В США и Европе в таких хибарах живут только люмпены и самое дно общества. А у нас другого нет! Посмотрите, как живут люди в Америке и Европе. Почему нам навязывают эти коробки. Потому что это дешево, можно быстро срубить деньги и уехать за границу.
Гость
29 августа 2025, 13:05
Жильё дорогое везде, а у нас оно дешёвое. Поэтому и строится примитивно и дёшево, потому что нищему населению дорогое не продашь. Элитные комплексы московские не в счёт.
Гость
29 августа 2025, 13:19
Гость
29 августа 2025, 13:05
Жильё дорогое везде, а у нас оно дешёвое. Поэтому и строится примитивно и дёшево, потому что нищему населению дорогое не продашь. Элитные комплексы московские не в счёт.
Глупости не говорите. Цены, особенно, в Москве, превосходят западные столицы, а качество жилья несопоставимо хуже. Элитное Московское жилье тоже намного хуже зарубежных аналогов. Ярославское жилье гораздо дороже европейской и американской глубинки.
Гость
29 августа 2025, 13:33
Гость
29 августа 2025, 13:05
Жильё дорогое везде, а у нас оно дешёвое. Поэтому и строится примитивно и дёшево, потому что нищему населению дорогое не продашь. Элитные комплексы московские не в счёт.
Дешевое жилье? Однушку в спальном районе не купить.
Гость
29 августа 2025, 11:48
Последние островки зелени, пусть даже травы, продают. Скоро и там все будет в плитке.
Гость