перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Воспитанников увезли из деревни: в Ярославской области выставили на торги детский дом

Гость
7 часов
.Депутатов переселить в здание.
Гость
5 часов
👍👍👍
Гость
8 часов
Всё лучшее детям
Гость
5 часов
Все продпют,неужели нельзя оставитб под клуб,библиотеку ,спортивный зал ,кружки,досуга для пенсионеров и молодежи Продвть за копейки,и пустить на подсветки,не хватит Разрушают деревню и село.В СССР троили развивпли,пришли те,которые хорошо говорят,но на деле все продают с молотка.Все продадут и свалят на повышение.
Гость
5 часов
Сам из села строчишь?
Гость
4 часа
Можно снести и построить человейник в 25 этажей, все как любит губернатор с мэром. Хотя не купят там квартиры.
Гость
2 часа
Временщики, им ничего здесь не нужно, только деньги нужны.
Гость
7 часов
Какая то смешная цена. В чем подвох?
Гость
5 часов
вероятно ни какого подвоха, есть личный интерес кого-то в администрации. сижу и думаю, не поучаствовать ли...
Гость
56 минут
Гость
5 часов
вероятно ни какого подвоха, есть личный интерес кого-то в администрации. сижу и думаю, не поучаствовать ли...
Двухэтажный дом 600 кв.м за 35 тыс.? Что-то тут нечисто. Может там детки в саду закопаны, по ночам приходят и смотрят в окна.
Гость
7 часов
Пишите уж полностью. Большинство детей разобрали по семьям.
Гость
5 часов
Зачем им правда? Достачно на вентилятор кинуть...
Гость
6 часов
Читать надо не здание, а участок, домишку эту живо снесут, кому она нужна. ;) Неплохая, к стати цена. Договорная?
Гость
3 часа
воспитанников детдома увезли из деревни несколько лет назад. Здание пустовало около 10 лет. - это как
Гость
3 часа
Здание пустовало десять лет и очень хорошо сохранилось, вот как раньше строили!
Гость
2 часа
Власти в Ярославской области хотят продать две гостиницы за 1,7 млрд рублей.Здания выставят на торги в октябре через Российский аукционный дом. Одна из гостиниц находится в Ростове Великом. Ее стоимость — 812,8 млн рублей. Вторая гостиница расположена в Уличе. Здание хотят продать за 952,9 млн рублей. Средства от продажи комплексов направят в бюджет региона. " Скоро все распродадут. А средства опять потратят не на самое необходимое для жителей региона. А поликлиники планируют модульные строить, как сараи. А миллионы уйдут на всяких мишек и т.д.