перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Начали ломать»: ярославцы сообщили о сносе бывшей городской бани в центре

Гость
5 часов
В Ярославле и так уже этого не доступного простым смертным жилья выше крыши....
Гость
5 часов
Для исламистов мигрантов это не проблема власть им даст денег.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Для исламистов мигрантов это не проблема власть им даст денег.
Зачем мигрантов? Джигитам дон 🌙🔪💰💰💰💰💰💰💰💰
Гость
34 минуты
Гость
5 часов
Для исламистов мигрантов это не проблема власть им даст денег.
Много даёт? Хватает на квартиру?
Гость
4 часа
кому эти квартиры уже нужны, как сейчас сдают без отделки, свободной планировки, вообщем конюшни и то делают лучше, а цены за это ,, ломовые'' главное продать побыстрей пока плесенью не заросли.
Гость
30 минут
Ты когда квартиру покупал? Сейчас без отделки не продают. Их никто и не покупает. По желанию покупателя, можешь от отделкт отказаться
Гость
5 часов
В России ничего с развала СССР не строят кроме человейников и магазинов со складами для мигрантов ваххабитов.
Гость
5 часов
Зачем нам баня? Грязь это скрепно
3 часа
Тому, кто привык в грязи жить, баня конечно не нужна.
Гость
29 минут
Ты когда в бане был, чистюля? Только не ври. Когда 5 лет было?
Гость
5 часов
Только бы не затянулся процесс,чтобы людям нк испытывать неудобств,ьыстро снесли,быстро вывезли,и построили,квадратные метры нужны гражданам
Гость
5 часов
Для кого строят-то? У нас что, население бешенными темпами растёт?
Гость
5 часов
Строить,как можно больше,много ветхого жилья,все хотят жить отдельно,не зря аренда растет все больше и больше на квартиры
Гость
4 часа
Срок только большой 4 года,люди с ума сойдут пока там будут строить
Гость
4 часа
Нельзя ничего строить в старых районах города. Все освободившиеся территории использовать под автостоянки, автогаражи, расширять проезжую часть, строить развязки. Новое строительство, преимущественно индивидуальных жилых домов, только в полях, лесах за городом.
Гость
27 минут
Хорошо. Установку приняли. Начинаем выполнять. Спасибо, что подсказали
Гость
3 часа
Жилья в городе очень много, никакого дефицита квадратных метров нет и в помине! Особенно с учётом вымирающего населения, которое сокращается год от года. Не говоря уже о том, что сейчас молодёжи, которая как раз и покупает квартиры, очень мало, это то самое мизерное поколение, которое родилось в 1990-е, когда рождаемость относительно СССР сократилась сразу в 10 раз! Другими словами, весь так называемый "дефицит" жилья искусственный, огромное количество квартир в новостройках стоят пустыми, так как куплены в качестве инвестиционного жилья для перепродажи, а кроме того, в городе куча попросту непроданных квартир в новостройках, которые по нынешним ценам никто и никогда уже не купит!!! То есть проблема сейчас вовсе не в дефиците жилья (его навалом пустующего и непроданного), а в абсолютно неадекватных ценах, по которым его в городе почти никто не может купить, кроме богатых и обеспеченных людей, но штука-то в том, что богатые давно себе всё купили, а бедным сейчас прикрыли ипотеку - вот и кончился спрос! Под 25% теперь взять кредит невозможно. Вывод: проблему дефицита жилья сейчас может решить только рынок и он его неизбежно решит через значительное (в разы!) снижение цен в ближайшие пару-тройку лет. Не удивлюсь, если уже к концу следующего, 2025 года, цены на квартиры снизятся в два раза, причём в условиях крайнего дефицита платёжеспособного спроса это будет только начало!
59 минут
Гость, в центре мало нового жилья
Гость
5 часов
4 года,конечно большой срок для строительства дома ..
Гость
4 часа
Проект ЖК как-то серо выглядит, без изюминки, если строить, то красивые дома!
Гость
3 часа
Молодец Волков! Хорошо Ярославль нагрел!🤣
Гость
2 часа
Ломать то, конечно можно, а вот строить, пока стрёмно, может дождаться окончания СВО?🤔
Гость
2 часа
слегка взорвать, дешевле будет!
Гость
1 час
Некоторые ораторы кричат,что жилья много и якобы спроса нет на жилье,тднако цены нереально высокие даже на старье,старье продают по цене квартир в элитном доме .Сума по сходили,вот и ответ,жилья мало в городе,когда его в избытке,как правило цены средние и адеквапные
Гость
5 часов
Вообще могли бы как то обыграть здание капитальное,кирпичь долговечный,пристроить к нему дом ,а это оставить под парковку можно было бы,или под нежилые помещения
Гость
28 минут
Ну ты где был то, архитектор, раньше? Ждали тебя, ждали....
Гость
2 часа
Хочу напомнить. В то время, когда русские люди каждую неделю мылись в бане, жители Европы мылись раз в году. Таковы были средние века.
Гость
24 минуты
Где такого ничитался?
Гость
5 часов
Наконец то...
Гость
4 часа
Губернатору и мэру,продавать,ка4 можнл больше земли под строительство домов,а земли в городе много в каждом районе.Работа будет у бизноса и люди смогут выбрать ,район,где ближе к родным и близким