перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сделают целый микрорайон? Лакомую землю под Ярославлем отдали с молотка под застройку

30 мая, 10:46
Чего там "лакомого"? Ветра от помойки и с видом на неё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая, 10:51
Ну что могут то и продают. Есть элитные земли, есть похуже. Надо же куда то переселять, не на берегах волги в элитные кварталы
Гость
30 мая, 13:11
Все продают,а не строят,что то выжидают,инфляцию,потом бац и банкрот,это уже практика,и самое главное,кто банкротится,опять фирмы открывает или недвижимость покупают
Гость
30 мая, 13:12
Не они дак их дети!
Гость
30 мая, 11:10
Отличное место. Свалка и крематорий под боком, очень удобно.
Гость
30 мая, 12:11
А ЖК. Радужный, когда достраивать будут?
30 мая, 12:37
Как только изменят название на Трёхцветный.
Гость
30 мая, 17:53
Hotel Cosmos с видом на Леонтьевское кладбище отдыхает на фоне высоток с видом на мусорный полигон Скоково и Ярославский Крематорий.
31 мая, 18:19
Кому то нравится, можно о вечном подумать на досуге.
Гость
30 мая, 11:45
А в старых домах,которым по 50 и выше с полными подвалами канализации,с плесневыми стенами,и ценами ,немыслемыми,которые держат риэлторы,что лучше.?Там хоть все новое,с новыми приборами учета
Гость
30 мая, 13:40
На отшибе в полях
Гость
30 мая, 13:49
Качество нового жилья ниже плинтуса
Гость
30 мая, 15:16
Так, если бы УК выполняли свои обязанности по содержанию и ремонту жилья, все было бы хорошо.
Гость
30 мая, 10:53
Город растёт и развивается,пусть строят и как можно больше.
Гость
30 мая, 12:48
Вы правы растёт, но не развивается, если я не прав оргументируйте.
Гость
30 мая, 13:48
Гетто делают из Ярославля.
Гость
30 мая, 14:55
В каком месте?
Гость
30 мая, 10:54
Скоково : я что для вас какая то шутка ))
Гость
30 мая, 11:53
Когда это будет,и когда построят на воде вилами писано
Гость
30 мая, 12:08
Пусть строят, но по-божеским ценам.
31 мая, 04:47
Гость, Откуда они возьмутся, стоимость стройматериалов видели, заработные платы, как жилью дешеветь ? Все дорожает везде ..
Гость
31 мая, 06:59
Надоел сосвоими стррйками
31 мая, 18:16
Ставка Центробанка 16, будет 17, куда с такой ставкой, откуда дешевле будет? Так это Центробанк банкам даст, а банки дадут под 26. Какое уж тут , дешевле.
Гость
30 мая, 10:50
Отлично,только срок аренды очень срок большой
Гость
30 мая, 12:15
Сюда можно переселять тех у кого изымается хорошая земля в центре. Как чёрные релторы отжимают хаты, переселяют людей в заброшенные деревни, чтобы доживали там без шума
Гость
30 мая, 14:54
Бедные сосны
Гость
30 мая, 16:53
Новый Ярославль - это памятник путинской программе "Жилье для российской семьи". Еще и в районе, поэтому маршрутку с интервалом в полчаса ждать не надо - ее не будет.
Гость
22 июня, 08:45
Ярославль уже комплексно развили.. Надо дальше комплексно развить все что успеют. ))
Гость
26 августа, 12:57
Да, действительно, лакомый кусочек! Главное все рядом: Ярославский крематорий, полигон ТБО Скоково, Хуадань-Тенинская ТЭЦ. Райский уголок.
Гость
30 мая, 19:04
Нормальное место . Многое зависит от цены на квартиры .
Гость
31 мая, 10:09
Живи там сам.
Гость
30 мая, 19:06
Норские Резиденции ещё ближе к свалке . Но люди живут и радуются .
Гость
31 мая, 07:01
Дышат выбросами с кирпичного завода, и не думают об онкологии.
Гость
30 мая, 11:42
У каждого дома свалка,а в центре вообще зелени не осталось ,одна плитка,так что не известно ,где лучше