перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Территорию оградили»: рабочие пригнали технику к стройке в зоне ЮНЕСКО. Что там происходит

28 мая, 07:49
Кто нибудь верит этому базаееву?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 07:51
Дорога нынче земля в центре города, поэтому властям и пофигу на ваше мнение.
Гость
28 мая, 08:26
Все депутаты - богачи! Заработали прямо непосильным трудом😂
Гость
28 мая, 09:09
В историческрй части Ярославля проводить земляные работы без проведения археологических раскопок НЕЛЬЗЯ. Это нарушение закона. Куда смотрит региональные власти по охране памятников и прокуратура? Почему не реагируют?
Гость
28 мая, 19:44
Не нравится жить в центре , тогда вперёд в Брагино .
Гость
28 мая, 19:58
А чем лучше жить в Центре,..чем в Брагино ? Экологи пишут, что там воздух гораздо чище.. и тарифы ЖКХ дешевле.
Гость
29 мая, 16:57
Гость
28 мая, 19:58
А чем лучше жить в Центре,..чем в Брагино ? Экологи пишут, что там воздух гораздо чище.. и тарифы ЖКХ дешевле.
Ну давай. Флаг в руки.
Гость
28 мая, 10:13
ЮНЕСКО на свалку истории! От неё один вред.
Гость
29 мая, 16:58
ЮНЕСКО это кто, рымын?
Гость
28 мая, 10:24
совсем сошли с ума скоро на памятники за лезут , святого уже не осталось Иуды кто дал разрешение на строительство может он очень СБУ надо бы проверить.
Гость
29 мая, 16:59
Чего? 😆😆😆
Гость
28 мая, 08:42
Если очень хочется, то можно
Гость
28 мая, 09:26
Дом подключат и уедут. Делов то.
Гость
28 мая, 09:56
... народ наивен до безобразия.. точечная застройка это посадка здания на уже существующие сети( экономия на карман под 30% ).. Можно и с чинушами по такому делу поделится прОцентом .. Выгодный,, бизнес" на туземцах..
Гость
28 мая, 10:00
Так просто построить дом в центре города, до ужаса просто, были бы деньги
Гость
28 мая, 12:53
Всё по плану скрепно и стабильно
Гость
28 мая, 13:54
Вот и хорошо,пусть строят дома для кого угодно,для элиты,какая разница,и хватит уже об этом писать.
Гость
28 мая, 14:19
На Кооперативной ещё заброшка стоит,тоже надо снести и дом построить
Гость
28 мая, 14:22
Парадокс,сами живут,а другие тоже хотят жить в центре ,поезжате туда,где детские площадки
Гость
28 мая, 17:30
А раньше писали в СМИ, что зона Юнеско ограничивается ул. Первомайской..(??!)
Гость
28 мая, 21:12
Это ЮНЕСКО дождется наших танков у своей штаб-квартиры.