перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава центральных районов Ярославля — о точечной застройке: «Градозащитники охраняют то, чего нет»

29 марта 2023, 12:16
С 1918 года в Ярославле всё равно не сохранилось практически ничего.Вот именно!!Все разрушено разграблено и разворовано!!И это единственная заслуга властей всех уровней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 08:58
Он пытается дискредитировать градозащитников ?
Гость
28 марта 2023, 23:20
Нет! Это "градозащитники" пытаются дискредитировать генеральную линию развития!
Гость
28 марта 2023, 07:58
Трудоношин, как же нет? А храмы на Волжской набережной? Забор уже скоро до Вечного огня дойдёт.Забор уже примыкает в храму 19 века. Меня это оскорбило как верующего. Да и горожане 11 лет назад уже высказались по поводу строительства этого новодела. Надо беречь старину которая осталась, а её осталось немного совсем.
Гость
28 марта 2023, 08:25
"Журавль по небу летит, корабль по морю идет, А кто меня куда влекет по белу свету, И где награда для меня, и где засада на меня - Гуляй, солдатик, ищи ответу. Журавль по небу летит... Ах, куда мне деться, Дайте оглядеться, Спереди застава, сзади - западня. Белые, зеленые, золотопогонные, А голова у всех одна, как у меня." короче опять будут грабить...
Гость
28 марта 2023, 09:35
что-то слишком много стало этого трудоношина.
Гость
28 марта 2023, 11:50
Построить небоскребы в 25 этажей. Лепота !
Гость
29 марта 2023, 11:13
Трудоношин бывший мент.. Ни какой он не глава.. Так посидеть на должности дали.. Что и где "воткнуть" решают на другом уровне..
Гость
28 марта 2023, 11:18
Все ветхое жилье надо снести, построить новое жилье,красивое.,старые развалины,где мучаются люди годами,пора сносить.Собинова Свердлого,пр. Октября Чайковск,и др.вкладывать деньги в рухлеть не рентабельно никому
Гость
28 марта 2023, 19:51
Мучаются как раз в новостройках, где нет ни дорог, ни транспорта, ни больниц.
Гость
29 марта 2023, 17:36
Гость
28 марта 2023, 19:51
Мучаются как раз в новостройках, где нет ни дорог, ни транспорта, ни больниц.
Зачем ехали,вот и надо строить больше,чтобы и дешевле жилье было и выбор был больше.Вы, просто не были в тех в трущебах,в которых выживают люди ,без удоств в гнилом здании.