перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Люди фактически бомжи»: в Ярославле башкирский застройщик кинул дольщиков с квартирами на Фрунзе

8 декабря 2022, 20:28
Вах! Скрепно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 02:23
Насчёт "бедных северян" это конечно давить на жалость, в Брагино половина новостроек ими скуплена, по две квартиры на площадке покупают, деньги вкладывают. Но самое главное не это, просто если площадка не пригодна для застройки, то зачем собираются достраивать и как жить в этом доме?
Гость
9 декабря 2022, 05:31
Дак по этому и нет подрядчика и быть не может. У того дома крен в сторону там усиляй не усиляй. А ищут подрядчика чисто для галочки, время потянуть, лишь-бы компенсацию не платить.
Гость
9 декабря 2022, 12:07
Поработай на севере всю жизнь, кто тебе мешает, бедный наш обиженный жизнью человек? Думаешь там все в золоте что ли ходят? Лично знаю женщину которая продала свое жилье и северный сертификат вложила в строительство. Хотела на старость пожить как ты обиженный жизнью.
10 декабря 2022, 19:33
Гость
9 декабря 2022, 12:07
Поработай на севере всю жизнь, кто тебе мешает, бедный наш обиженный жизнью человек? Думаешь там все в золоте что ли ходят? Лично знаю женщину которая продала свое жилье и северный сертификат вложила в строительство. Хотела на старость пожить как ты обиженный жизнью.
А нормальную , готовую квартиру не хватило?
Гость
8 декабря 2022, 23:58
Один обман кругом
Гость
9 декабря 2022, 09:50
Что и следовало ожидать. Думаю эти пошли на такие риски осознанно. Могли ведь просто купить вторичное жилье. Пора уже заканчивать с такой помощью "бедным" пострадавшим.
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Пора уже вложение в долевое строительство приравнять к игре в лотерею. Проиграл, ну что же, бывает. Выиграл? Плати 13% подоходный!
Гость
9 декабря 2022, 13:30
Строительство должно быть государственным, как в новых территориях. И массовым.
Гость
9 декабря 2022, 00:03
Расскажите лучше как наши беженцы живут , как получают ключи от новых квартиры , как все трудоустроились? Что-то тишина про них
Гость
9 декабря 2022, 05:27
Везде тебе украинцы мерещатся, армянина от украинцев уже отличить не можешь!
10 декабря 2022, 19:34
Ты то ,что ноешь? Тебе жить негде?
Гость
8 декабря 2022, 18:37
Государству нужно бесплатно раздавать землю желающим под строительство собственного жилья. Земли в России полно а вот с населением проблема.
Гость
9 декабря 2022, 00:07
Тебе что земли мало ? её продают сколько угодно , цена разная , за 50 т спокойно может хороший участок купить , но если у тебя нет 50 тр на кусок земли , на что ты собрался дом строить ? К твоему сведению, с лета чтобы подключить одно электричество надо потрать 45 тр , за место 500 р за подключение , а через год будет ещё в разы дороже. Но про это тут не напишут и по телику радостно не скажут
Гость
15 декабря 2022, 10:03
Дороги, коммуникации, школы, сады, больницы, маршруты общественного транспорта есть к бесплатной земле?
Гость
8 декабря 2022, 18:41
Славо богу вас кинули я рад
Гость
9 декабря 2022, 02:17
А чему тут радоваться то? Или это по принципу "у соседа корова сдохла"
Гость
9 декабря 2022, 02:24
Чему рад?
Гость
9 декабря 2022, 07:58
Какие там враги НАТО в Украине? Враги среди нас в лице мошенников. Своих бросают.
Гость
16 марта 2023, 11:02
Данное безобразие организовывалось при непосредственном участии Яринтербанка г-на Домогацкого, руководила всем г-жа Пчелкина, правоохранительные органы всё это знают. Только неприкасаемых не сажают, повесли всё на подставного армянина и все рады. Раша.
Гость
10 декабря 2022, 19:16
А то что в заголовке написана принадлежность к башкирской национальности это как понимать? Призыв к национализму?
10 декабря 2022, 19:40
А где там про национальность? По имени и фамилии армян , а верить армянам ,себя не уважать.
8 декабря 2022, 18:33
компенсирою иго