Недвижимость В Ярославле выставили на аукцион земли под многогоквартирную застройку

В Ярославле выставили на аукцион земли под многогоквартирную застройку

На смену риелторскому методу приходит аукционный

Электронная биржа недвижимости и бизнеса предлагает проведение в электронном виде открытых аукционов как на повышение, так и на понижение с последующим повышением

Экономика — это умение эффективно распоряжаться ограниченным ресурсом. Как максимально точно определить стоимость имущества при покупке или продаже в сложившейся ситуации неопределенности? Постоянное изменение множества факторов, происходящих в стране и мире, отражают свое влияние на ценообразование всех групп продуктов. Эластичность спроса и предложения в разных сегментах разительно отличается, ни один оценщик или риелтор не может достоверно определить стоимость особенно крупных, коммерческих или специальных объектов, или бизнеса. Единственный цивилизованный метод — это открытый аукцион.

Даже в стабильной ситуации на рынке на основании проведенных торгов эксперты могут определить процент ошибки организатора аукциона от 10 до 35. То есть, реализуя свой объект либо бизнес, продавец может недополучить, а покупатель переплатить до трети стоимости.

Электронная биржа недвижимости и бизнеса torrgi.ru предлагает проведение в электронном виде открытых аукционов как на повышение, так и на понижение с последующим повышением при наличии предложений.

— Всем, кто не согласен с выше заявленным утверждением о сложности учета всех факторов при определении рыночной цены, предлагаю оценить стоимость лот 92,9 га земли под многоэтажное строительство в Дзержинском районе Ярославля. В соответствии с проектом планировки на участке размещается 130 000 кв. м жилья, — предложил консультант Александр Фогель. — Для помощи представляю данные о проводимых торгах и стоимости аренды земельных участков в Ярославле. Участки отдельные (не смежные).

Функционал портала позволяет всем пользователям, ознакомившись с представленными материалами, бесплатно оценить стоимость лота. Это позволит понимать диапазон определения стоимости, а после проведения аукциона — точное отклонение от рыночной цены, ваше понимание рынка и целесообразность применения аукционного метода при реализации объектов.

Исходя из данных таблицы стоимость аренды земельных участков определена как 1815 рублей за 1 кв. м. Стоимость аренды в год 9 га — 163 миллиона рублей при исполнении проекта в течение 6 лет. Стоимость аренды составит 1 миллион рублей. Предлагаемый к реализации лот 92 состоит из шести смежных участков, что позволяет экономить, ведя и проектирование, и строительство комплекса объектов в отличие от точечной застройки.

Уникальное торговое предложение электронной биржи torrgi.ru заключается в аукционном методе корректировки начальной стоимости объекта предложениями покупателей как на повышение, так и на понижение с возможным дальнейшим повышением. Трафик покупателей формируется за счет проводимых маркетинговых мероприятий и за счет реферальной и партнерской программы. Выплаты гарантированы биржей и позволяют привлечь к реализации земли неограниченное количество профессионалов и людей, обладающих нужной информацией, из всех регионов. Правила проведения аукционов и взаимодействия с биржей опубликованы на портале.

Аукционный метод признан ведущими участниками рынка недвижимости, активно разрабатывается и используется застройщиками «ПИК» и «Самолет» при реализации объектов на собственных платформах. Для профессионалов компания предлагает приобрести лицензию электронной биржи недвижимости и бизнеса РоБиН.

Компания приглашает к сотрудничеству крупных бенефициаров, агентов аукционистов, блогеров, маркетологов и всех заинтересованных лиц с целью извлечения дохода в сфере сделок с недвижимостью и бизнесом аукционным методом при помощи портала torrgi.ru.

Консультант Александр Фогель
Тел./WhatsApp/Viber: +7 (981) 467-50-35
E-mail: kon@torrgi.ru

torrgi.ru
ООО «Смин»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем