Дольше, дороже и рискованнее: какими будут сделки с недвижимостью, когда Росреестр закроет данные
12 июля 2022, 09:00
Гость
19 сентября 2022, 09:40
Опять нашли лазейку в очередной раз ободрать народ! " Специалисты-аферисты" найдут возможность завладеть информацией,а вот обычный человек набегается и тысяча- другая не лишняя в кармане...Кстати, согласна с вариантом ,прикрытия данных о чиновничьей недвижимости...
Все для жизни, все для простых людей. О чем ещё думает на чиновничье.
Гость
12 июля 2022, 09:54
Просто чиновники засекретили свои данные о недвижимости ,Особенно федеральные,чтобы их не коснулись санкции Запада.А на простой народ как всегда не обратили внимания.
Гость
12 июля 2022, 09:39
Так пускай платит покупатель, если у него сомнения, в чем проблема-то???
А спешка и не нужна, не пирожки ведь на базаре покупаем.
Гость
12 июля 2022, 09:36
Да фигня все это, я 20 лет от государства ждал квартиры и не дождался, а полгода это не срок...
Забыли добавить пункт, что данные чиновников и прочих публичных персон остаются в открытом доступе, чтобы не было возможности свои дворцы скрывать.
Гость
12 июля 2022, 09:48
ведь они не глупы, по сему, сей закончик это не ДЛЯ вас, а защита ОТ ВАС, от вашего любопытства и дабы ни кто "дворцами", слуг народа, попрекнуть и в лицо ткнуть не мог.
а если и проведал кто, про хоромы царские, у нищего чиновника, так рассказать про это было бы преступлением, равносильным гос измене и каралось бы по всей строгости...
и "дворец присный" тут совершенно ни при чем...
Гость
12 июля 2022, 09:51
Гость
12 июля 2022, 09:48
ведь они не глупы, по сему, сей закончик это не ДЛЯ вас, а защита ОТ ВАС, от вашего любопытства и дабы ни кто "дворцами", слуг народа, попрекнуть и в лицо ткнуть не мог.
а если и проведал кто, про хоромы царские, у нищего чиновника, так рассказать про это было бы преступлением, равносильным гос измене и каралось бы по всей строгости...
и "дворец присный" тут совершенно ни при чем...
Ну не надо перегибать, декларации они каждый год заполняют, и как раз не для устранения нашего любопытства - у них там своя борьба за выживание.
Гость
12 июля 2022, 09:11
Квартира не роскошь, а средство жилья, как то так. А вот воздух это роскошь.
Скоро эта суета в мелочах всем надоест и тогда грянет гром и мужик перекрестится...
Достижения
Свой среди своих