RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость обзор Спортзалы, сауны и свои садовники: смотрим квартиры в Ярославле по цене недвижимости за рубежом

Спортзалы, сауны и свои садовники: смотрим квартиры в Ярославле по цене недвижимости за рубежом

Что у нас можно приобрести за 20 миллионов рублей

Многие квартиры двухэтажные

В Ярославле есть квартиры, по цене которых можно построить целый дом. Или купить недвижимость за рубежом. Смотрим обзор самых дорогих квартир в городе.

На улице Володарского продают четырехкомнатную квартиру общей площадью 146,2 квадратного метра за 19 миллионов 900 тысяч рублей. Квартира находится в кирпичном доме 2002 года.

— Просторная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк, река Волга, река Которосль, Ярославский музей-заповедник, — говорится в объявлении.

Ремонт и правда дизайнерский: лепнина на потолке, на стенах огромные картины, дорогая мебель.

Интерьер и правда шикарный
Общая площадь квартиры — больше 146 квадратных метров

На «Авито» есть множество объявлений с недвижимостью за рубежом. Например, есть множество вариантов квартир в Испании стоимостью меньше 10 миллионов рублей.

На улице Некрасова продают трехэтажную пятикомнатную квартиру общей площадью более 310 квадратных метров за 18 миллионов 500 тысяч рублей. Дом 1995 года постройки. Жилье гаражом на две машины и застекленной верандой с выходом во двор. Собственник обещает закрытую охраняемую территорию, тихий внутренний двор, автоматические ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение, отдельный вход с тамбуром на три квартиры. Высота потолков — 3 метра. Окна выходят на обе стороны дома. Цокольный этаж — гараж на две машины, мастерская, кладовка и санузел, 1–3-й этаж — жилые комнаты, кабинет, гостиная, кухня, ванная комната и санузел. Мансарда — подсобные помещения.

В квартире три этажа
Квартира заставлена дорогой мебелью
А вот кухня ничем не примечательна

На улице Республиканской продается четырехкомнатная квартира общей площадью 155 квадратных метров за 17 миллионов 500 тысяч рублей.

В объявлении говорится, что дом построен по индивидуальному проекту с применением высококачественных стройматериалов. Есть свой сантехник, дворник, садовник.


— Двор с газоном, гортензиями, розами, хвойниками, декоративными деревьями и кустами, даже альпийская горка есть, — рассказывает собственник квартиры.

Квартира светлая и просторная
В ванной комнате стоит аквариум

На улице Чайковского продают двухуровневую четырехкомнатную квартиру за 17 миллионов 400 тысяч рублей. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома, огороженного забором и закрытой территорией только для жильцов.

— На первом уровне — спальные комнаты, гостиная с дровяным камином, санузел с ванной комнатой, лоджия. На втором уровне — гостиная с проектором и местами для отдыха, отдельное место для сна, солярий, сауна, большая гидромассажная ванна и санузел. В квартире есть система видеонаблюдения, сигнализация, кондиционеры (сплит-системы) в трех комнатах и на кухне, — говорится в объявлении.

Ремонт, пожалуй, на любителя: много ярких цветов, светящаяся лестница.

Квартира двухэтажная
В квартире преобладает красный цвет
Ванная комната чем-то напоминает бассейн

За 15 миллионов рублей продается трехкомнатная квартира на улице Рыбинской. Общая площадь — почти 140 квадратных метров. Квартира практически пустая — мебели совсем нет. Но зато новый собственник сможет обставить всё по своему желанию. В объявлении говорится, что квартира абсолютно новая, в ней никто не проживал.

В квартире никто не жил
Квартиру можно обставить по своему желанию

За 13 миллионов 500 тысяч продают двухуровневую трехкомнатную квартиру на улице Мирной. Общая площадь — 83 квадратных метра. В квартире есть гардеробная и панорамные окна. Собственник обещает оставить всю бытовую технику и мебель.

В квартире сделан дизайнерский ремонт
Квартира двухуровневая

Дорогостоящие квартиры продаются не только в центре города. Так, в Брагино на Тутаевском шоссе продают четырехкомнатную квартиру общей площадью более 150 квадратных метров за 10 миллионов рублей. В квартире есть не только гардеробная, но и домашний спортзал.

— Для тех, кто выбирает гармонию и комфорт, мы предлагаем просторную квартиру с дизайнерским ремонтом. Цветовая гамма всего интерьера переплетена в едином ансамбле. Дизайн каждой комнаты дополняет следующую, включая прихожую и санузлы. Строительные материалы, сантехника и мебель куплены у ведущих производителей Германии, Португалии и Франции. Просторная кухня-столовая с переходом в гостевую зону — излюбленное место для сбора всей семьи за завтраком, обедом или уютным вечером, — говорится в объявлении.

В кухне-столовой стоит парчовый диван
Для детской придумали оригинальное решение
В квартире есть спортзал

Как правило, самые дорогие квартиры в любом городе расположены в центре. Но и в спальных районах есть своя роскошь. Смотрим, как выглядит самая дорогостоящая недвижимость в разных уголках города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем