перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Там халупы»: на Перекопе хотят застроить частный сектор

Гость
26 мая 2021, 09:20
Уважаемый депутат! А что вами сделано чтобы у людей-жителей Ярославля были не халупы, а дворцы?! Ничего!!! Только отнять и поделить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2021, 09:04
Я живу на перекопе в многоквартирном доме. Но мне нравится частная застройка, много хороших домов. Большая проблема - дороги. Почему власти говорят, что здесь невозможны хорошие дороги и тротуары? Кто так решил? Земля под грунтовыми дорогами муниципальная. Просто нужно, как сегодня говорят, проявить силу воли и строить здесь нормальные дороги. А ещё детские сады и школы, а не оставлять в рядом с многоэтажками разваливающиеся деревянные дома, которые не нужны застройщику и в которых существуют люди.
Гость
26 мая 2021, 08:48
Сегодня эти высотные точные застройки не кем не регулируются, вырубается парки, деревья, и все это нужно только такой власти беспредельщиков, которая будет уверять в обратном направлении людей, чтоб такой власти верили, на деле же мы видим что происходит, даже парки и рощи уже им не помеха, неужели надо так себя вести чтоб даже парки застроить и рощи, высотками, потом удивляемся не одного парка не одной зелёной зоны, за стройка в притык и точечные стройки это круто, но это не круто, уже щас московский пркт стоит в пробках, уже щас по часу добирается из центра города Ярославля, до Суздалки пр часу,
Гость
26 мая 2021, 08:35
Сегодня стройка -- это способ вложить наворованные миллиарды во время кризиса. Пока нами правят буржую уничтожение городов неизбежно. За Новый Социализм. За партию Максима Шевченко! Ура. ТОВАРИЩИ!!!
Гость
26 мая 2021, 11:15
странно слышать от архитекторов утверждение, что усадебная застройка и трех этажный МКД это одно и тоже........ сдается мне что все эти разрешения на строительство МКД в зоне усадебной застройки явно не законы прокурор Красноперекопского района ты где???????????? или только по повелению генеральной прокуратуры работать можем
Гость
26 мая 2021, 07:55
А аварийные дома никого не интересуют. Когда их застройщики будут сносить? Когда будет план застройки с парками, детскими садами, школами?
Гость
26 мая 2021, 08:15
Власти специально втискивают большие дома, чтобы люди продавали, либо у людей отберут и изымут
Гость
26 мая 2021, 08:14
Это все прекрасно и весело, ну когда у людей буквально выжигали дома под застройку а Суздалке власти спрятались в кусты, и даже района администрация фрунзенского района города Ярославля, тоже спряталась потому что не кого не пустили чтоб все было тиххо и некто этого не знал, лишь отобрать у людей последнее жилье, и дать юдям меньше по метражам а также теквартиры которые ои строят впритык без всяких компенсаций, а администрация прячется и мэрия тоже ведёт мамы плохим образом с людьми, нет защиты людей от такой власти города Ярославля позор
Гость
26 мая 2021, 08:42
"Против голосовали только архитекторы. Голосуя против, я руководствуюсь идеей будущего развития квартала как градостроительной единицы." Ёлкина, там в статье аж целый абзац пламенной прямой речи безымянного архитектора, голосовавшего против. Фамилию то его неплохо бы назвать. Или это Ваше авторское личное мнение, а не архитектора?
Гость
26 мая 2021, 08:49
Эти точечные застройки не должны быть в таком не регулированом хаотичном порядке
Гость
26 мая 2021, 09:58
Достаточно воткнуть пару 20-ти этажных и всё. Больше-то и не надо.
Гость
26 мая 2021, 20:05
Где там коттеджная застройка? 90% халупы не ухоженные.
Гость
26 мая 2021, 21:50
БАРДАК ВО ВСЕМ!!! Где умные головы в Администрации города Ярославля? СТЫДНО ЗА НАШ ГОРОД! Никто не может навести здесь порядок. Жаль.
Гость
27 мая 2021, 08:59
Пожалуй на этапе строительства возьму однушку и двушку как вложение денег, не для проживания. Райончик подходящий.
Гость
27 мая 2021, 11:24
Лишь бы кругом было благоустроено. А то идешь по частному сектору свалки, мусор и вонь.
Гость
27 мая 2021, 17:40
А зачем вообще парки? Все сидят - отдыхают в интырнетах. Гулять уже разучились, только алкашня по паркам трется, потому что на интырнет денег не хватает.
Гость
26 мая 2021, 08:21
Где власть и где народ, власть закрылась от народа, поэтому не диалога с народом, нарушаются все права людей, а также на проживание в частном домовладении, в частной собственности, так нельзя вести себя с людьми