5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
16 янв 2020 в 13:03

И чем это центр? Еще под окнами дорога, стены дранка. фу

ночная ваза
16 янв 2020 в 13:29

Алевтина очень жадная!

Гость
16 янв 2020 в 13:43

А чего сама не живет в такой трущобе, построенной еще пленными немцами?

фыва
16 янв 2020 в 14:44

Жадность - то какая. Реальная цена в том районе 2.5 ляма за схожую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
кусь
16 янв 2020 в 15:33

за такую цену любой здравомыслящий вариант получше найдет. Вынеси антиквариат - останется просто почти столетний неликвид.

гость
16 янв 2020 в 16:17

На рынке корову старик продавал. Никто за корову цены не давал.

СамиЗнаетеКто
16 янв 2020 в 18:01

Кому охота жить в этих заплесневелых фекалиях. Люди хотят иметь достойное просторное современное жилье, а этот клоповник надо снести

Владимир
16 янв 2020 в 18:17

Все эти разговоры про рост цен выгоден застройщиками и риэлторам! Совсем недавно кв.м. был 6000$, а теперь не дотягивает и до 3000$. В Москве! Подозреваю в сговоре крупнейших застройщиков, чем больше продаж, тем больше прибыль. Ипотечный пузырь рано или поздно лопнет, закредитованность, падение доходов и рождаемости делают своё дело. Год, два и цены пойдут вниз... рынок не разогреет даже снижение ставки, квартиры под 100м.кв ни кому не нужны, еще рост вызван за счет студий ,,конурок,,(и цены за кв.м. и количества дду), да и часть квартир выкупили сами застройщики летом, чтобы достраивать и продавать как обычно без эксроу, у людей нет денег, вот и покупают место для ночлежки...можно продавать 4 м2 квартиры по 500 т.р. за метр, и народ купить ради прописки, пенсии и т.п. И кричать что двукратный рост продаж и цен...

Гость
16 янв 2020 в 18:42

Чаво??? 4.5 млн? Аля, окстись.

гость
16 янв 2020 в 22:09

С какого перепуга в доме 1951 года постройки появилась печка? Или так громко хозяйка называет дымоход, обложенный кафелем с дверцей для чистки трубы? И, да, капитальный ремонт в квартире требуется полный. 3200000 потолок!

Вика
17 янв 2020 в 10:29

Рыночная стоимость? В соседнем доме двушку с большей площадью можно взять за 2,5 млн... вы серьезно?)))) Там жить тяжело нестандартные комнаты...

Гость
18 янв 2020 в 11:28

Квартиры нужны молодежи, они нужны новые, а не это старьё. Этот клоповник надо сносить, свой антиквариат можете забрать с собой.

Загрузка...