перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жители Твериц позвали весь Ярославль на собрание против высоток

Гость
30 мая 2018, 13:59
Весь Ярославль )) другим районам всё равно , я за строительство , а вы и дальше живите в своих землянках , это город а не деревня ! Если вы против уезжайте в область жить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 14:47
Живу в центре. Глубоко всё равно на то, что строят (не строят) за Волгой. Уж извините, так получилось.
Гость
30 мая 2018, 15:14
Надо центр снести и построить там высотки.
Гость
30 мая 2018, 15:19
не завидуй, а размышляй головой. малоэтажное строительство во всем мире преволирует над многоэтажными муравейниками!!!
Гость
30 мая 2018, 14:12
Пусть строят, нормально место, а то бедные люди вынуждены покупать в щедрино и норских "резиденция; рядом с нпз и помойкой городской. Тур вода чистый воздух, пусть лучше все дома сделают этажей по 25, Частный сектор под бульдозер давно пора. Год то какой на дворе, а то что пробки, так они везде. Вон Фрунзе, 2 полосы под ЖД мостом, а домов? А сколько еще стоят ? Там к осени вообще не выехать будет.
Гость
30 мая 2018, 15:16
Уши застройщика торчат, аж на ветру колышатся!!! Уже рекламу погнал, и людей ради бабла не жалко ничуть!!!
Гость
30 мая 2018, 15:52
вот и застраивайте у себя на фрунзе 25 этажки
Гость
30 мая 2018, 13:58
Я за высотки. Квартиру хочу там приобрести.
Гость
30 мая 2018, 14:28
Уйди, застройщик!
Гость
30 мая 2018, 15:14
так купи сейчас дом рядом и наслаждайся!
Гость
30 мая 2018, 15:16
я кстати тоже не прочь пожить на 17 этаже с видом на Волгу. Микрорайончик вообще козырной получается.
Гость
30 мая 2018, 14:31
Какая связь между долевым строительством. по которому 100 получающих за это зарплату чиновников не справились с контролем за застройщиком, и ущемлением прав уже проживающих в Тверицах людей, закладываемых самой мэрией (!) скученностью и пробками? Валят с больной головы на здоровую и заставляют непричастных людей расплачиваться за свои косяки!!
Гость
30 мая 2018, 15:15
крайне мутная ситуация... Какие-то застройщики-мошенники обманули дольщиков... Город расплачивается городским имуществом с компаниями-застройщиками, достраивающими данные недострои.. А почему из руководителей мошеннических компаний за решеткой оказался лишь некий Жаров? да и тот собирался в прошлом году уже выйти по УДО.. где остальные? что за аттракцион неслыханной щедрости.. Почему только в прошлом году возбудили уголовное дело по компании "Строитель Плюс" (многоэтажка в 17 этажей на пр-те Машиностроителей - а обманутым дольщикам с данного объекта так понимаю помогать еще и не начинали)..
Гость
30 мая 2018, 19:46
Чувак еле успевает минусить всех кто против. Гигантомания!!!
Гость
31 мая 2018, 00:08
Возникает только один вопрос:..а все возводимые "За Волгой" новые коттеджные Посёлки,..новые высотные Микрорайоны и другие жилые постройки..хоть как-то сопоставляются с состоянием и пропускной способностью имеющейся сетью автодорог и Волжских мостов. Уже сейчас заволжане задыхаются в ежедневных автопробках.
Гость
30 мая 2018, 14:01
Кому противостоять? Город должен развиваться, а не топтаться на месте в позапрошлом веке...
Гость
30 мая 2018, 23:14
Все верно. Только транспортные развязки в городе нужно сначала разрешить, а потом в городе застраивать многоэтажными кварталами.
Гость
30 мая 2018, 14:32
Проплаченные агитируют за бетонные муравейники ?
Гость
30 мая 2018, 15:14
Именно так
Гость
30 мая 2018, 16:38
Да уж, сами то в эту дыру не поедут точно.
Гость
30 мая 2018, 17:29
Именно, за клоповники!
Гость
30 мая 2018, 15:37
Где хоть они там строить то собрались, там торф кругом. Вот повезёт тому кто там квартиру купит. Не приехать, ни уехать, постоянные пробки. Дорог нет, одни ямы. И кстати, там раньше свалка мусора было! Со всего Заволжского района мусор возили. Давно правда, но тем не менее. И склады совхоза "Заволжский" с удобрениями. Мы там маленькие помню селитру аммиачную тырили))) Взрослые поймут для чего))) .... Да много чего ещё было... Приятных покупок господа))
Гость
30 мая 2018, 17:21
Ничего, что 6 июня общегородской митинг против мусора из Москвы? Эта проблема жителей Заволги никак не волнует?
Гость
30 мая 2018, 19:27
Она никого не волнует.
Гость
30 мая 2018, 20:56
Гость
30 мая 2018, 19:27
Она никого не волнует.
то есть они другим воздухом дышат и другую воду пьют?
Гость
31 мая 2018, 09:05
Гость
30 мая 2018, 20:56
то есть они другим воздухом дышат и другую воду пьют?
я лично да.
Гость
30 мая 2018, 13:57
Призывают присоединиться всем против..... , а эти жители были на сходе ПРОТИВ московского мусора?!? Сомневаюсь.... У нас каждый только за себя привык выступать, вот власти и принимают решения , которые не устраивают людей
Гость
30 мая 2018, 14:39
Как любители человеческих муравейников-то воспламенились, ууух. Какое развитие, о чём вы. Развитие - это "Династия". А здесь будут строить гетто.
Гость
30 мая 2018, 15:08
Город должен развиваться во благо жителей. а не наоборот. Мэрии нужно искать компромиссные решения, а не решать одни проблемы за счет других. Частный сектор пусть остается частным сектором - район малоэтажек и коттеджей, зачем там высотки?Для высотток - отдельный микрорайон.
Гость
30 мая 2018, 15:14
Нужен мост новый и тогда пожалуйста стройте. Но только 4-5-ти этажные дома, т.к. они оптимальны для комфортного проживания и парковки личного транспорта
Гость
30 мая 2018, 15:21
а когда будет сбор, я бы пришел.. сначала бы 3-й мост построили и всю инфраструктуру, а уж потом дома..
Гость
30 мая 2018, 17:25
Пробки за Волгу уже сейчас, что комментаторы за "прелести" застройки не могут не знать, так что все они засланные
Гость
30 мая 2018, 18:06
Давайте отменим застройку и сделаем здесь мусорный полигон! А что, местные жители свой мусор на этом поле уже сваливают... пусть Москва добавит. А то зачем на митинг, он их вообще не волнует!
Гость
31 мая 2018, 08:41
Вот и новый сериал. Интересно чем все закончится?
Гость
30 мая 2018, 15:31
все, из Ярославля людям пора разъезжаться по другим городам и весям в поисках нормальных условий. Мэрия никак не остановится со своим уплотнением. Пусть Слепцов с выдающими разрешения сотрудниками мэрии один в городе остается
Гость
31 мая 2018, 09:04
расскажи про нормальныеусловия вологодцам, ивановцам и архангелам))) вы батенька, зажрались...
Гость
30 мая 2018, 14:26
Я бы хотела купить там квартиру,если цены будут как в "норских резиденциях"....а так ставлю 100рублей,что будет очередной недострой и садик только через 20лет
Гость
30 мая 2018, 15:19
в "норских резиденциях" квартиры дешевеют. Свалка Скоково под боком, речка-вонючка протекает, да ещё и кладбище из окон видно, которое совсем рядом.
Гость
30 мая 2018, 15:08
Нравится жить в выстоных бетонках - живите, но за волгу не трогайте
Гость
30 мая 2018, 19:29
думаю в этой стране всем не надо как лучше!
Гость
30 мая 2018, 16:49
Капитализм -.есть- каждый сам за себя и моя хата с краю. Неужели вам неизвестны универсальные принципы существования этой системы.? Поэтому- призывы смешны. И без полезны.
Гость
30 мая 2018, 18:05
где вы капитализм увидели тут анархия и бардак?! капитализм на Западе, не приравнивайте отсталую страну к цивилизованным.
Гость
30 мая 2018, 15:51
Не более 2 этажей в районе без трамваев. Понастроят, а на людей плевать. Трамвай бы за волгу пустили сначала.
Гость
30 мая 2018, 16:03
документы подписаны и утверждены, а эти тугие решили митинговать))) теперь хоть обмитингуйся в усмерть решение принято...
Гость
30 мая 2018, 15:28
Мнение индейцев шерифа не интересует. В принципе. Кто не понял. Народный сход - это при советской власти. А не при шерифской.