перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Массовые отказы в ипотеке: как быть

Гость
2 февраля 2015, 21:44
А, мне вот интересно кем пойдут работать эти зачастую не очень образованные, и совсем не приличные люди:риелтороы ? Ведь они ничего не умеют кроме как в уши лить про "хороших соседей "и "чистый подъезд".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 14:59
Как мне Вас жалко! И себя жалко, потому, что я- риэлтор. Вот уже 17 лет. Никогда никому в уши не лила и всегда говорила и говорю правду. Потому что спать хочу спокойно. А вам не повезло, вы не просто встретили порядочных риэлторов. Но прошу в следующий раз, когда будете коментировать не обливайте нас грязью, а обратите внимание на свой род занятий, и всё ли ВЫ умеете кроме как в уши лить...А то у нас как бывает сучок в глазу брата видим , а бревно в собственном глазу не чувствуем.
Гость
12 февраля 2015, 12:26
Гость
3 февраля 2015, 14:59
Как мне Вас жалко! И себя жалко, потому, что я- риэлтор. Вот уже 17 лет. Никогда никому в уши не лила и всегда говорила и говорю правду. Потому что спать хочу спокойно. А вам не повезло, вы не просто встретили порядочных риэлторов. Но прошу в следующий раз, когда будете коментировать не обливайте нас грязью, а обратите внимание на свой род занятий, и всё ли ВЫ умеете кроме как в уши лить...А то у нас как бывает сучок в глазу брата видим , а бревно в собственном глазу не чувствуем.
все правильно он написал, абсолютно безграмотные люди получают огромные деньги, при этом не несут никакой ответственности
Гость
2 февраля 2015, 21:56
а советы дает директор офиса анк, который давно в банкротстве...
Гость
2 февраля 2015, 16:30
Собственно говоря чего и стоило ожидать. Сейчас ни кто рисковать не хочет. И деньги раздавать тоже. Придется людям или крутится, искать варианты или пережидать,пока хоть как то спокойно станет в России.
Гость
2 февраля 2015, 17:40
Многие семьи берут на себя непомерную ношу: под 70 процентов их доходов уходит на выплату ипотеки. Это кошмар, а не жизнь.
Гость
2 февраля 2015, 15:59
мдя.грустная статистика. вот вам и показатель: 80% риелторов уйдут с рынка,если дело дальше пойдет.хотя..обещают же до 12 % снизить ставку. спасибо ВВП.
Гость
3 февраля 2015, 19:42
Агентство недвижимости АНК работает в Ярославле примерно год и на сегоднешний день насчитывает 5 офисов в разных частях города. Я думаю вы что то перепутали.