Недвижимость В Ярославле составят рейтинг лучших риелторских компаний

В Ярославле составят рейтинг лучших риелторских компаний

Прием заявок на участие в профессиональной премии «Риелторская компания года» подошел к концу. Впереди – самое интересное. Итак, голосование объявляется открытым!

В редакцию поступило 18 заявок. Оценивать работу своих коллег будут сами участники рынка по ряду критериев. А именно: соблюдение этических норм, оперативность при работе с клиентами и партнерами, уровень квалификации персонала, маркетинговая политика. Оценка выставляется по 10-балльной шкале.

На какие номинации претендуют конкурсанты?

1 место «Риелторская компания – 2014»;

2 место «Риелторская компания – 2014»;

3 место «Риелторская компания – 2014».

«Безусловно, результаты голосования – это не истина в последней инстанции, – говорит директор сайта 76.ru Ольга Михайлова. – Однако каждому профессионалу интересно узнать, как его оценивают коллеги. К тому же подобное мероприятие – это интересный и полезный опыт общения для всех нас».

Напоминаем, что голосование продлится до 12 декабря включительно. Все участники получат дипломы, а тройка победителей – и памятные призы. Награждение состоится 17 декабря. Окончательные итоги конкурса также будут обнародованы 17 декабря на сайте Dom.76.ru. Итак, друзья, присоединяйтесь к выбору лучшей риелторской компании Ярославля!

Полный список участников смотрите здесь.

Партнер конкурса «Риелторская компания года» – банк «Возрождение» (ОАО).




Организатор:





Партнер:





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем