перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Домовые тонкости: виллет, таунхаус, дуплекс?

Гость
28 марта 2013, 13:31
А опыт подсказывает- Чем выше забор, тем лучше соседи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2013, 11:12
Все перечисленные в статье красивые названия (кроме конца, где речь про индивидуальные дома) - трюк риэлторов. На самом деле все перечисленные дома в РФ имеют одну классификацию - дома блокированной застройки, которые законодателем относятся к многоквартирным домам со всеми их минусами.
21 марта 2013, 20:36
окромя таунхаусов в чел-ске другого нечего нет (((
Гость
22 марта 2013, 08:46
"Поселки таунхаусов все чаще возводятся на бывших колхозных полях, в непосредственной близости от шумных автомагистралей и вдали от крупных населенных пунктов." В Перми подавляющее большинство комплексов таун-хаусов возведены и строятся в отдаленных от центра микрорайонах малоэтажной застройки. Практически нет ни одного таун-хауса "в поле".
22 марта 2013, 09:56
К сожалею, таунхаусы в Челябинске собрали всё плохое и от многоэтажных домов ( по факту нет единого хозяина и неизвестно кто должен содержать и ремонтировать) и частных домов ( удалённость от дорог и объектов социальной сферы) .
Гость
31 марта 2013, 15:49
Довольно вольное трактование профессиональных терминов и много не грамотного , есть же словарь, что такое дуплекс, триплекс, блокированные дома и т. д. тут придумали новые значения !!!
Гость
11 июня 2013, 13:50
оказывается я живу в дуплексе! а я и не знал. смешное название)гы
Гость
22 марта 2013, 08:42
Застройщикам на заметку. В Самаре такое жилье будет в приоритете. Я в первых рядах на покупку.
Гость
22 марта 2013, 08:47
"Поселки таунхаусов все чаще возводятся на бывших колхозных полях, в непосредственной близости от шумных автомагистралей и вдали от крупных населенных пунктов." В Перми комплексы таун-хаусов построены и строятся в микрорайонах города, отдаленных от центра. "В полях" таких объектов нет!
Гость
29 марта 2013, 08:35
И сколько простоят эти поролоновые домики?
Гость
29 марта 2013, 11:04
заманчивые красивые фотки и гламурные названия. отличный маркетинг.
Гость
30 июля 2013, 14:02
Как бы не называли, все равно ни чем не отличается от обычных панелек,все те же соседи за стенкой, да ещё у чёрта на куличках со всеми вытекающими минусами! Если и уходить из панельки, то только в отдельный дом!
Гость
1 апреля 2017, 23:54
Мы в детстве с 1970 г. жили в Флэтхаусе . Планировки были лучше да и участки намного больше - у каждого хозяина было 5 соток. Это был посёлок геологов в 3-х км от города. Рай - хочу такое жильё.
Гость
21 марта 2013, 15:54
Хорошая статья, полезная.