Трамп пообещал, что новые тарифы принесут госбюджету США триллионы долларов и помогут создать новые рабочие места. «На протяжении десятилетий все страны на Земле обкрадывали нас, и мы больше не допустим этого»
Трамп рассказал, что его администрация будет бороться с инфляцией при помощи снижения цен на энергоносители.
Американский президент также сообщил, что его администрация работает над строительством «гигантского» газопровода на Аляске, и Япония, Южная Корея и другие страны планируют инвестировать в проект «триллионы долларов каждая».
Республиканец также напомнил о планах своей администрации ввести «золотую карту» за $5 млн для инвесторов, желающих получить гражданство США. «Мы позволим самым успешным людям со всего мира, создающим рабочие места, купить гражданство США. Это похоже на грин-карту, но лучше и изящнее», — рассказал Трамп. По его словам, введение «золотых карт» также позволит сократить госдолг США.
Гость
5 марта, 08:28
Что с просрочкой порешали?
Гость
5 марта, 08:37
Гость, Светофоры закроем
Гость
5 марта, 08:48
Из обращения Трампа к конгрессу для оценки адекватности: Дональд Трамп во время обращения к конгрессу пообещал установить американский флаг на Марсе и «даже далеко за его пределами».
«Мы выведем человечество в космос и установим американский флаг на планете Марс и даже далеко за ее пределами», — сказал американский президент (цитата по газете The Wall Street Journal).
Гость
5 марта, 08:56
Человечество в космос уже вывел Юрий Гагарин. Трамп в курсе?
Человечество в космос уже вывел Юрий Гагарин. Трамп в курсе?
А что же Вы дальше то не дочитали, как он четко заявил вам бездельникам?
Любой федеральный госслужащий, который будет выступать против этих перемен, будет немедленно отстранен от должности. Мы осушаем [вашингтонское] болото, все очень просто. Времена правления неизбранных бюрократов прошли», — пообещал он.
Гость
5 марта, 08:35
теперь все будут существовать по плану Таврического и у них будет Стабильность и Несменяемость 😎
Гость
5 марта, 08:47
позавтракал сытно? как там в палате кормят? на сколько минут смартфон выдают санитары? а таврик? колись.
Гость
5 марта, 08:51
Гость
5 марта, 08:47
позавтракал сытно? как там в палате кормят? на сколько минут смартфон выдают санитары? а таврик? колись.
Сытно позавтракать в больницах РФ?????
да вы плохо знакомы с планом по которому всё идёт или вы про маскву и дотационых гордых?
в больницах для недорогих россиян без передачек просто оптимизируешься по плану досрочно
Гость
5 марта, 08:56
Гость
5 марта, 08:51
Сытно позавтракать в больницах РФ?????
да вы плохо знакомы с планом по которому всё идёт или вы про маскву и дотационых гордых?
в больницах для недорогих россиян без передачек просто оптимизируешься по плану досрочно
т.е. кормят плохо? тогда понятно почему таврик такой бред несет в каждой теме. недокормленный, обиженный на главврача и через него обижен на всю матушку Россию. но что взять с убогого? только анализы, да и то, если не отнимешь - съест.
Гость
5 марта, 08:46
В США к власти пришли национальные элиты. И они взялись за страну. А вот у нас половина элит еще сидят под каблуком НАДнациональных элит запада. Кто не в курсе - именно ЭТИ элиты продвигают "мировой порядок". Они занимаются стиранием всего национального и традиционного. Деньги у них есть, и часть наших депутатиков и министров плотно сидят на этих выплатах. Ибо городят такую чушь и муть, что ничем другим это не объяснить. Но все фамилии записаны... тетрадочка ждет своего часа.
Все верно сказали!
даже Трамп всеми тут недовольными уже много сделал и для Америки и для всего мира , лучше бы привели примеры как наш лидер обещает но не делает!!
Все верно сказали!
даже Трамп всеми тут недовольными уже много сделал и для Америки и для всего мира , лучше бы привели примеры как наш лидер обещает но не делает!!
Привожу, обещал не повышать пенсионный возраст - не сделал, Обещал что в СВО участи будут принимать только армия и дополнительной мобилизации не будет - не сделал.
это из свежих. Нужно еще, их есть у меня.
Гость
14 часов
Так значит и самый главный под ними, ты его в тетрадочку записал.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
737мм 100%Трамп рассказал конгрессу США подробности о новом послании Зеленского