перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая, 18:53
3+ это точно не русские
Гость
16 мая, 19:33
Верно 👍 нам и одного кормить нечем, нам дотации не раздают, с нас только дерут три шкуры
Гость
16 мая, 20:56
Скоро только они одни и останутся, наших туда, а эти тут плодятся и квартиры скупают, уже по всем районам толпами ходят
Гость
16 мая, 18:50
холопов зачем беречь? как говорил Жуков бабы ещё нарожают
Гость
16 мая, 20:19
Жуков этого не говорил,если бы вы читали его биографию.
Гость
16 мая, 21:07
Гость
16 мая, 20:19
Жуков этого не говорил,если бы вы читали его биографию.
Так биографию когда писали приукрасили.
Гость
17 мая, 10:42
Гость
16 мая, 20:19
Жуков этого не говорил,если бы вы читали его биографию.
Ну так по делам судят. Сравните потери у Рокоссовского.
Гость
16 мая, 18:57
И кто пятерых имеет тоже брать!
Гость
16 мая, 19:35
А как же, "новой волны мобилизации не будет". Выходит врут всё.
Гость
16 мая, 19:45
а вы всё ещё им верите??? Сочувствую вам 🤕
Гость
17 мая, 15:41
Новой? Так ВС РФ сказал что и старый приказ действует.
Гость
16 мая, 20:53
А где армия, где те кто выбрал своей профессией родину защищать ?
Гость
17 мая, 10:43
Тут ещё про огромное число добровольцев писали!
Гость
17 мая, 12:45
В раю.
Гость
16 мая, 20:18
Предлагаю сыновей депутатов отправлять на Харьковское направление, без подготовки ,там нужны специалисты для разминирования .
Гость
16 мая, 21:00
Ага, год семьи.
Гость
16 мая, 22:29
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
17 мая, 09:01
Zа спинами детей решили отсидеться??? Ну и герои... Чем больше киндеров настругал, тем быстрее должен попасть в окопы. А бездетным отсрочку. Им еще семьи zаводить.
Гость
17 мая, 10:45
Почему не подписали контракт с ВС РФ?
Гость
17 мая, 11:35
Гость
17 мая, 10:45
Почему не подписали контракт с ВС РФ?
Я еще не создал семью и детей не наструхал. Не досуг мне с автоматом носиться по степям Украины... Без меня пока!
Гость
17 мая, 12:29
Гость
17 мая, 11:35
Я еще не создал семью и детей не наструхал. Не досуг мне с автоматом носиться по степям Украины... Без меня пока!
Ага, а потом вазэктомия и гуляй Вася.
Гость
16 мая, 21:43
Защита государства российского есть священный долг любого гражданина России. По команде: становись!
Гость
16 мая, 23:33
Ты первый, а мы подождём.
Гость
17 мая, 10:45
Почему не подписали контракт с ВС РФ? Команда/ приказ уже есть!
Гость
16 мая, 20:00
Все как то у властей не понятно, а что 1 или 2 в отце не нуждаются или кушать не хотят? Завязывайте!
Гость
17 мая, 10:45
Точно!
Гость
17 мая, 10:05
Когда этот Картополов подпишет контракт с ВС РФ? Желательно на рядового.
Гость
17 мая, 13:07
Все кто Zа, уже за лентой. А мы были против...
Гость
16 мая, 18:49
это так по нашему по имперски лицо царизма