перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Вопросов нет?»: в Ярославле повысят зарплаты председателю муниципалитета и его заместителям

14 февраля, 15:19
Самый богатый человек в области повысил себе зарплату.. Плохая "комедия"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 21:39
Точно, уже не знают как отхлебать от бюджета, итак идут интересы свои проталкивать!
14 февраля, 14:39
конечно главное за лояльность прибавить, а как же народ? а что народ- перебьется!!! это вот такое отношение этой прибавкой ко всем нам!!
14 февраля, 20:21
если их сократить ,то ничего не изменится и деньги будут целы.
Гость
15 февраля, 07:37
Народ у них в слугах, Вот за кого мы голосуем. Нам такие паразиты ненужны, Люди пора уже что-то с этим делать.
Гость
14 февраля, 14:27
Так то их работы не слышно и не видно. Но именно такое в России и оплачивается.
Гость
14 февраля, 14:37
между прочим, сфоткаться с умным видом, это тоже надо уметь) мало кто из местных комментаторов на это способен. Особенно из числа анонимных комментаторов)))))
14 февраля, 15:23
Гость
14 февраля, 14:37
между прочим, сфоткаться с умным видом, это тоже надо уметь) мало кто из местных комментаторов на это способен. Особенно из числа анонимных комментаторов)))))
явку избирателей выполняют, процент за едро и ВВП держат - значит работают отлично!
Гость
14 февраля, 16:13
Гость
14 февраля, 14:37
между прочим, сфоткаться с умным видом, это тоже надо уметь) мало кто из местных комментаторов на это способен. Особенно из числа анонимных комментаторов)))))
по себе, вроде, не рекомендуют судить?
Гость
14 февраля, 15:22
Калинину,по-порядочному,вообще,в отставку подать или надеется ,что сына оправдают...
Гость
15 февраля, 06:35
На это и нужно много денег
Гость
14 февраля, 14:22
Вся работа - фотографироваться с умной физиономией.
Гость
14 февраля, 14:51
да они члены партии един россии путина им надо
Гость
14 февраля, 14:21
А кто это?
Гость
14 февраля, 14:35
Работяги .
Гость
14 февраля, 14:52
а училкам нет денег
Гость
14 февраля, 14:25
Разделяй и властвуй, центральная власть не озабочена моральными страданиями, пишут что в Москве за участие в выборах путина в лотереях получат много миллионные призы и просто гарантированные баллы которые обмениваются на деньги до ста тысяч на москвича
Гость
14 февраля, 15:31
А за что?
Гость
14 февраля, 15:49
мало наворовал
Гость
14 февраля, 14:54
а вот антиресно.. если полковник спецназа ГРУ Квачков отсидел 6 лет за покушение на рыжего толика, а толик оказался давним врагом и просто тупо вором (сам Президент об этом говорил), то получается , что полковника надо награждать, не?
Гость
14 февраля, 14:58
В смысле президент об этом говорил ? Вы в курсе что чубайс привел того самого в Кремль ?
Гость
14 февраля, 14:38
"..Если я чего решил, то выпью обязательно!" - В.С.Высоцкий. Вся разница лишь в том, что эти деловые люди сами себе могут разрешить прибавку к жалованию, а мы должны такие прибавки ждать от чужих повелений.
Гость
14 февраля, 14:43
нет таких действий которые могут оскорбить нас и заставить действовать?
Гость
14 февраля, 15:28
А как красиво начинается, окладики маленькие 17 и 20. Зато потом сплошные дрожжи.1,1% и 2,3% а сумма по полтиннику в среднем.
Гость
14 февраля, 15:52
кто он такой и что он сделал для Яррсл области
Гость
14 февраля, 16:51
Всё делается с молчаливого согласия народа
Гость
14 февраля, 16:50
Главные беспредельщики в городе. Нет у них предела в желаниях. Город в сугробах, грязи, разрухе, а они в шоколаде.
Гость
14 февраля, 16:55
Врачам .учителям . воспитателям вот кому нужно повысить , а не этим "стахановцам" ! Дармоеды ,существующие на налоги народа!
Гость
14 февраля, 18:18
обнаглели!!
Гость
14 февраля, 18:17
ОБНАГЛЕЛИ!!!!!
Гость
14 февраля, 14:22
в маскве и кавказе хохочут над этой добавкой? Но хаять близких и местных у нас в крови 🤣
Гость
14 февраля, 15:11
Ты видимо один из охранных местных. В Москве, было бы тебе известно зарплаты специалистов и рабочих в разы больше, да и у пенсионеров надбавки к пенсии, не считая бесплатного проезда, не только на городском транспорте, но и на пригородном. Сравнение, мягко сказано, не корректно. Прежде, чем уминать, учи матчасть.
Гость
15 февраля, 06:37
Гость
14 февраля, 15:11
Ты видимо один из охранных местных. В Москве, было бы тебе известно зарплаты специалистов и рабочих в разы больше, да и у пенсионеров надбавки к пенсии, не считая бесплатного проезда, не только на городском транспорте, но и на пригородном. Сравнение, мягко сказано, не корректно. Прежде, чем уминать, учи матчасть.
Московским пенсам даже на аэроэкспресс бесплатный проезд
Гость
14 февраля, 21:55
У них большие расходы- дома, дачи,квартиры,дети ,бизнос,машины и тяжелая ,умственная ответственная работа,как улучшить жизнь малоимущих.
Гость
15 февраля, 22:20
🤔
Гость
15 февраля, 06:31
Путин же запретил до 2025 года повышать зарплату чиновникам!?
Гость
15 февраля, 06:40
Мало ли чего он говорит, а делается потом совсем другое. Он говорил, что и пенсионный возраст не поднимется пока он у власти. Не подняли? И можно еще много чего перечислить
Гость
15 февраля, 22:47
Я сам ошарашен. Вчера узнал обо всём из СМИ. Только то, что там написано, то и знаю. По поводу повышения зарплаты пока ничего сказать не могу.
Гость
15 февраля, 23:40
55555
Гость
15 февраля, 23:42
Бывшая комсомольская номенклатура.
Гость
16 февраля, 06:42
Наум Маркович, ну скажите честно, как я вам? - Ну шо вам таки сказать? Ви, Бэллочка, конечно, уже не персик... Но ещё и не курага!
Гость
14 февраля, 14:50
ну в цирке то все места расхватали, надо как-то здесь кормится...
Гость
14 февраля, 14:50
Не в коня корм
Гость
14 февраля, 16:25
Заработались!
Гость
14 февраля, 16:37
Вопросов к мошенникам,ворам нет.
Гость
14 февраля, 19:28
Когда рабочий приходит на работу ему прежде всего определяют оклад.Именно он определяет место человека.А вознограждение надо заработать.Раньше и у чиновников так было(70,80 годы).Получали премии далеко не все.Сейчас же оклад даже смешит:30 тыс у губернатора,смехота.Он даже их не индексирует на инфляцию,нарушая все законы!Смешно ему.А где прокуратура то?Чего молчат?За счёт чего премии и вознаграждения?И главное-за что????
Гость
14 февраля, 21:17
Они и на прежние зарплаты не нарабатывали. Жадность погубит.
Гость
14 февраля, 21:45
На том свете карманов нет...
Гость
15 февраля, 01:29
Сэкономили чиновники на пенсиях людей. Можно и зарплаты себе поднимать: "В России резко сократилось число пенсионеров". Число пенсионеров, состоящих на учете в Социальном фонде России (СФР), снизилось в 2023 году на 700 тыс. человек, сообщает РБК со ссылкой на статистику фонда. К 1 января 2024 года количество пенсионеров на учете в СФР составляло 41,075 млн человек, снизившись на 1,7%. За год темпы сокращения численности пенсионеров ускорились в три раза по сравнению с 2022-м, но не превысили показатель 2021 года, когда число пенсионеров сократилось на 970 тыс. человек. Снижение численности пенсионеров произошло за счет реформы, согласно которой в 2023 году не назначалась пенсия по старости. Во время переходного периода предусмотрены еще два перерыва в выходе на пенсию по возрасту — в 2025 и 2027 годах."
Гость
15 февраля, 09:23
Мы очень рады за них!!!
Гость
15 февраля, 13:25
Когда же эту шайку разгонят,.
Гость
15 февраля, 21:41
Когда президент закроет эту лавочку,.
Гость
15 февраля, 22:23
В ссср такого беспредела не было
Гость
15 февраля, 22:36
На новые территории этих тружеников очень глубокого тыла.
Гость
15 февраля, 22:42
Ну-ка, позовите Герца, И он прочтёт ей модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк. А ну-ка, позовите Герца, Старенького Герца, И он прочтёт ей модный, очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
15 февраля, 22:44
В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере.
Гость
15 февраля, 22:51
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
15 февраля, 22:55
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
15 февраля, 22:57
Было время, были силы, да уже не то Годы волосы скосили, вытерли моё пальто
Гость
15 февраля, 22:59
Алекса́ндр Ива́нович Коре́йко — один из центральных персонажей романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» и фильмов, созданных на его основе.
Гость
15 февраля, 23:01
Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут. — Меня никто не любит. — А за что Вас любить, а? Таких, как Вы, не любят. Девушки любят молодых и политически грамотных.
Гость
15 февраля, 23:05
Еврейские жёны российской номенклатуры Лев Израилевич Основоположники коммунизма считали, что древний еврейский народ исчерпал себя. И единственное, что ему осталось – раствориться в народах диаспоры. Иными словами - ассимилировать. К счастью, этого не случилось. Хотя исторические процессы часто двигались именно в данном направлении.
Гость
15 февраля, 23:10
- Что общего между государственным бюджетом и мужем-подкаблучником? - Их постоянно пилят.