RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Отдаляете власть от народа»: в Ярославской области со скандалом изменили систему выборов

13 февраля 2024, 15:05
Ну так нечего им было сидеть сиднями. Шли бы в народ с разъяснениями политической ситуации. Несменяемый Гена Зю указывает на то, что внутри КПРФ нет и намека на выборность. Это значит, что никакие изменения КПРФ не грозят. Партии необходимо обновление, для соответствия названия партии. Иначе можно сменить название Коммунистическая на Оппортунистическую.
Гость
13 февраля 2024, 18:23
.. она 30 лет уже оппортунистичесая.. Классический буржуазный симулякр..
13 февраля 2024, 20:39
Гость
13 февраля 2024, 20:39
.. она 30 лет уже оппортунистичесая.. Классический буржуазный симулякр..
Как на счет Бондаренко?
Гость
13 февраля 2024, 14:44
В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы".🔥
Гость
13 февраля 2024, 15:42
В этих словах одна пурга, как можно отстоять свои доходы без народа? И власти никакой не будет если не будет Родины, это понимают даже дураки.
Гость
13 февраля 2024, 16:09
Гость
13 февраля 2024, 16:09
В этих словах одна пурга, как можно отстоять свои доходы без народа? И власти никакой не будет если не будет Родины, это понимают даже дураки.
без "народа" легко! без рабов, вот, трудно...
Гость
13 февраля 2024, 14:19
Единой России исполняется 24 года . За эти годы партийцы успели наобещать россиянам златые горы, европейский уровень жизни, достойную старость и современную медицину. Чтобы увидеть, насколько это было воплощено в реальности, достаточно сегодня выглянуть в окно и заглянуть в собственный кошелек. Со временем непопулярная «партия власти» выпестовала в себе политическую скромность и стала обещать меньше. А в последние годы и вовсе перестала строить планы на совместное будущее с россиянами.😞😭😭😭😭
Гость
13 февраля 2024, 14:31
Их ждет очередная иммиграция
Гость
13 февраля 2024, 14:36
Во власти тоже тяжело находиться - там борьба на выживание, друг друга подсиживают, в рот смотрят что говоришь, в общем закон джунглей правит бал.
Гость
14 февраля 2024, 00:20
Вам же объяснили: европейский образ жизни с их чистыми улицами и сменяемостью власти - мерзкий.
13 февраля 2024, 14:21
Власть народ уже не спрашивает,кого он хочет в управленцы.Это плохо.Негатив накапливается.
Гость
13 февраля 2024, 14:26
Выборы без выбора.
Гость
13 февраля 2024, 15:01
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле депутатов заменит мобильное приложение " СЛУГА НАРОДА" .👍👍👍👍👍
Гость
13 февраля 2024, 15:58
Депутаты " аэро -разведчики " видимость работы создают .😁
13 февраля 2024, 17:09
откуда деньги поступают на вашу бурную деятельность, вот и будите под нее плясать
Гость
13 февраля 2024, 16:13
Ярославцы которые голосуют за депутатов ер виноваты в том, что нет прямых выборов.
Гость
13 февраля 2024, 17:50
Депутаты - трудоголики или, чтобы раньше времени от кормушки не оторвали..😢
Гость
13 февраля 2024, 14:23
«За какие заслуги?»: председателю муниципального совета в Ярославской области резко подняли зарплату👍
Гость
13 февраля 2024, 15:10
Полагаю, что все смотрели мультик "38 Попугаев", думаете совпадение? А их в нашей Думе, ровно 38 человек!🤔🙈 Чего Вы от них хотите?
Гость
13 февраля 2024, 16:52
То что они называют ВЫБОРАМИ, на самом деле называется НАЗНАЧЕНИЯМИ. Только на этот спектакль тратится куча денег на "артистов", " солистов", "кордебалет", и пр.. А ещё на декорации, бутафорию, афишу и рекламу... Одним словом Театр. Цирк. , а народ обэлектронившиеся зрители и статисты
Гость
13 февраля 2024, 15:09
Партийная номенклатура тружеников очень глубокого тыла.😫😫
Гость
13 февраля 2024, 18:45
Едросы опять в КПРФ перебегут. Главное быть у кормушки.😶
Гость
13 февраля 2024, 22:49
Сократить депутатов от каждой партии,на половину,вот и экономия
Гость
14 февраля 2024, 00:02
Ой, Вань, гляди-кось — попугайчики Нет, я, ей-богу, закричу. А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу. В конце квартала — правда, Вань, — Ты мне такую же сваргань… Ну что «отстань», всегда «отстань». Обидно, Вань.
Гость
13 февраля 2024, 14:57
«Шутовское действо»: как депутаты (слуги народа) выбирали мэра для Ярославля.😂😂😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 15:20
Против Евраева! А это кто?🤔
Гость
13 февраля 2024, 15:44
Бурную деятельность создают. Штаны и юбки протирают , народу перед выборами лапшу на уши вешают и обещаниями кормят.😎
Гость
13 февраля 2024, 15:50
Бойцы «невидимого фронта»
Гость
13 февраля 2024, 15:52
А вы друзья как ни садитесь все в депутаты не годитесь из какой басни ?
Гость
13 февраля 2024, 17:34
Раздайте им лопаты . Пускай город от снега убирают.
Гость
13 февраля 2024, 17:58
В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых депутатов и раздавал их бедным, под небольшой процент.
Гость
13 февраля 2024, 22:47
🔥🔥🔥
Гость
14 февраля 2024, 10:23
👏🔥
Гость
13 февраля 2024, 17:32
Депутаты в СССР работали по своим специальностям, не имея никакого оклада за свою депутатскую деятельность.
Гость
13 февраля 2024, 18:15
👍👍👍
Гость
13 февраля 2024, 19:04
Законы в ссср разрабатывались профессионалами и принимались раз в 5 лет,а также планы на развитие ,это стр- во гэс ,дамб ,осушение тер ,строит. мостов ,жилья,дорог .
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Главы поселений и районов и служат депутатам,тем кто их избрал,но не людям.
Гость
13 февраля 2024, 18:10
Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов.👍
Гость
13 февраля 2024, 23:58
В депутаты идут чтобы получить личные преференции.
Гость
14 февраля 2024, 00:13
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —. — Этот депутат только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
14 февраля 2024, 13:16
может и выборы депутатов всех уровней отменить? Зачем деньги на выборы тратить.
Гость
14 февраля 2024, 19:25
👏
Гость
13 февраля 2024, 13:58
русские люди даже веру себе не сами выбрали Выбора здесь нет с 2003года Всё отдали за Стабильность,псевдо Величие и Несменяемость 👹
Гость
13 февраля 2024, 14:02
какой выбор у холопов? только сбежать с каторги или вспомнить о том что люди на коленях не живут
Гость
13 февраля 2024, 14:27
Выборы -пустые хлопоты, расход средств!
Гость
13 февраля 2024, 14:31
Я налогами эту 1000 рублей зачем отдаю? А то нет денег у них!? Прямые выборы и точка!
Гость
13 февраля 2024, 14:42
Не тот осел, кто "именем" гордится. Не тот баран, кто к почестям стремится. А те, кто спину перед ними гнет, Желая к "Славе" "высших" приобщиться. дух Хайяма(Александр Дагай)
Гость
13 февраля 2024, 17:43
Когда из депутатов будут формировать батальоны?
Гость
13 февраля 2024, 20:39
Всё вполне естественно - партия захватившая власть (пусть даже путём выборов) не отдаст её добровольно - читайте Ленина - она будет всеми правдами и ... отстаивать своё положение, иначе ей придётся ответить за многое. Это только начало процесса - всё пока мирно- путём правок Конституции и принятия поправок в законы...Фигня, что народ лишают последней возможности влиять на власть - кто он такой этот народ? Олигархическое государство - будет и дальше менять законы, чтобы, не дай бог, холопы не восстали.
Гость
13 февраля 2024, 22:46
Экономят все не там ,где надо
Гость
14 февраля 2024, 00:19
Все мало и мало власти этим чудовищам от власти :(((
Гость
14 февраля 2024, 06:38
О какой демократии в стране можно вообще тогда говорить! С одной стороны ЕдРо постоянно говорит о демократии, а с другой превращают выборы в свой технический инструмент через своё законодательное большинство. Всё эти демократы и либералы боролись с тоталитаризмом КПСС, а по факту сами превратились в то же самое! И про 1.5 миллиона... А откуда появилась эта цифра, и кто это считал!
Гость
13 февраля 2024, 17:22
Депутатов освободить от выборов глав поселения,глав администраций Яр район,Ивняковское поселение,только выборы людей или назначение губернатором.
Гость
13 февраля 2024, 18:50
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Таганов, имей совесть или совесть поимеет тебя!!!!
Гость
14 февраля 2024, 10:22
Гость
14 февраля 2024, 10:22
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
В Яр рай.один депутат скупил все земли,потом перепродает,так что Таганову далеко до некоторых депутатов ,их по парт спискам удаляют,они по лживым спискам проходят..🤫
Гость
13 февраля 2024, 14:22
Филипп Киркоров выступил в Горловке
Гость
13 февраля 2024, 14:23
Из Парижу на бал.
13 февраля 2024, 19:23
Только румынов завернутых в тюль не хватает бойцам.
Гость
13 февраля 2024, 15:19
Надоело, хочу Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию. А до Октября, ещё долгих семь месяцев!😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 15:54
Французы сделали Пять Революций и стали жить хорошо
Гость
13 февраля 2024, 16:15
Гость
13 февраля 2024, 16:15
Французы сделали Пять Революций и стали жить хорошо
Ну ну хорошо так хорошо, что выбрали герантофила.
Гость
13 февраля 2024, 17:53
«Отдаляете власть от народа»
Гость
13 февраля 2024, 18:20
Разгонять надо этот депутатский шабаш . Лучше дороги делайте👏
Гость
14 февраля 2024, 10:23
Гость
14 февраля 2024, 10:23
Разгонять надо этот депутатский шабаш . Лучше дороги делайте👏
👍
Гость
13 февраля 2024, 14:17
Демократия это Власть народа а где здесь народ? Здесь население 👎 массы 💩 нас так они называют
Гость
13 февраля 2024, 15:50
.. демократия- это власть демократов. .. какой однако Вы неграмотный..И потом, при капитализме демократия может быть только буржуазной.. Простите за вопрос... Вы капиталист- буржуй?
Гость
13 февраля 2024, 14:10
Что же это получается? Демократия нам не по карману??? 😞😢😱😫
Гость
13 февраля 2024, 14:09
... позвал меня сперва на кофе.. потом на борщ и на блины.. потом на плов на котлеты .. потом сказал- ты много жрёшь..
Гость
13 февраля 2024, 14:16
даже видимость не создают и запах демократии постепенно улетучивается из страны... можно, конечно, лебезить и заявлять, что: - раз на улицах не расстреливаю, значит еще не диктатура... но, к чему лицемерие?
Гость
13 февраля 2024, 14:25
Предпочитаю ту систему выборов, которую у нас можно купить по справке или получить как наградной.
Гость
13 февраля 2024, 15:24
Ну-ка, позовите Герца, Старенького Герца, Он прочтёт ей модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
13 февраля 2024, 15:38
Депутат от Единой России Дмитрий Петровский, который в предвыборную кампанию запомнился своими экстравагантными поступками и агитационными материалами, продолжил свою эпатажную деятельность. Народный избранник решил своеобразно ответить на санкции . Депутат взял свой айпад и потоптался на нем, немного разбив экран. Видеоотчет своего поступка парламентарий выложил в социальные сети. «А ты растоптал свой айфон? Или Айпад», – подписал Дмитрий Петровский под этими видео. Пост собрал несколько десятков комментариев, в которых подписчики депутата в основном неодобрительно относятся к его выходке.
Гость
13 февраля 2024, 17:12
Оставить только -выбор народом и назначать губернатором,исключить выборы депутатами !Доверие давно пропало,к тем кто уже сидит годами в думе
Гость
13 февраля 2024, 17:38
– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу? Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев.
Гость
13 февраля 2024, 18:50
... почему буржуазная, капиталистическая власть, ещё и своём крайнем проявлении( с картельной, монополистической, оффшорной экономикой) должна быть ближе к народу? Это противоречило бы всем известным классическим теориям общественного развития..
Гость
14 февраля 2024, 10:07
Правилно сделали что толку от таких выборов без выбора
Гость
14 февраля 2024, 10:51
В нашем городе только назначение губернатора,мэра,гл поселений,районов .Люди давно не ходят на выборы ,зная о том,что избранники проплачивают,свое место.
Гость
13 февраля 2024, 15:04
За Евраева!
Гость