перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит

Гость
27 июля 2023, 10:01
еще один шаг в сторону дружелюбной и великой Северной Кореи...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 10:43
"Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту" Не поял, а через какую тогда? Почта России? Майл ру на Британских Виргинских островах, с головным офисом в Лимасоле (Кипр), Яндекс Голландия.
Гость
27 июля 2023, 11:00
Это клиника
27 июля 2023, 11:25
какой бред!!
27 июля 2023, 09:36
не позволить зарубежным сервисам воровать персональные данные, пусть свои воруют. а то "службам безопасности банка" инфы для работы не хватает
Гость
27 июля 2023, 09:08
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем
Гость
27 июля 2023, 11:58
Нашей Вале Терешковой за полёт космический Подарил Хрущёв Никита ... зонт автоматический (народная частушка)
Гость
27 июля 2023, 09:52
Интересно, а что делать иностранцам, которые регистрируются в том же вк для того, чтобы, например, русский учить?
Гость
27 июля 2023, 12:56
как что? забыть про русский! нельзя позволить всяким врагам изучать великий и могучий! вдруг растащат или поломают! вдруг изучают для ведения шпионской деятельности! так что, необходимо запретить изучение русского языка всеми, кроме коренных россиян! мигрантам, тоже не давать учить, кстати...
Гость
27 июля 2023, 10:38
Когда их рвать начнут?
Гость
27 июля 2023, 13:26
Никогда. Рабы немы.
Гость
27 июля 2023, 09:06
Товарищ-майор должен знать где, что и как покупает каждый житель страны.
Гость
27 июля 2023, 10:13
лично меня не беспокоит сколько обо мне знает гугл, ибо там я могу контролировать всю собранную обо мне информацию, или просто перейти на другой аккаунт в любой стране мира. а вот то, что рфка хочет знать обо мне все, меня беспокоит гораздо сильнее, ибо может бесконтрольно использовать мои личные данные, в том числе и против меня самого.
Гость
27 июля 2023, 11:15
ахаха)))) чего ты там можешь контролировать у гугля и самое главное - как? блажен, кто верует))
Гость
27 июля 2023, 13:25
Гость
27 июля 2023, 11:15
ахаха)))) чего ты там можешь контролировать у гугля и самое главное - как? блажен, кто верует))
А что там нужно контролировать? Они придут и в военкомат меня заберут?
Гость
27 июля 2023, 12:10
Ох как прав был наш незабвенный Владимир Вольфович, который как то "отлил в граните" : "Это Россия, где сидят вот такие "рационализаторы" в мягких креслах и придумывают народу "геморрой".
Гость
27 июля 2023, 13:02
За кого голосовали, того и получили.