перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Только четверть ярославцев приняли участие в выборах. Что это значит — в простой инфографике

13 сентября 2022, 12:58
Гену зю - в отставку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 15:46
Верните графу «Против всех»
Гость
13 сентября 2022, 13:58
В 90-е такие "выборы" признали бы несостоявшимися. Почему только четверть пришла? Так не доверяют, избирать некого,да и система построена так что изменить этими "выборами" что-то невозможно.
Гость
13 сентября 2022, 14:08
значит почти 75 % против , но не верят что их голос будет защитан
Гость
13 сентября 2022, 16:19
Такую позорную победу стыдно принять!
Гость
13 сентября 2022, 13:04
76.ру, Полина - какой двоечник рисовал инфографику? У вас круг, который изображает 26% по площади в 3-4 раза меньше, чем нужно. Пропорции то в инфографике желательно соблюдать.😎
Гость
13 сентября 2022, 14:35
милейший, вашу судьбу и судьбу области, на ближайшее время, определило меньшинство (хорошо если не сексуальное) а вы к размерам кружков придираетесь...
Гость
13 сентября 2022, 15:28
Гость
13 сентября 2022, 14:35
милейший, вашу судьбу и судьбу области, на ближайшее время, определило меньшинство (хорошо если не сексуальное) а вы к размерам кружков придираетесь...
А что делать? Я на этой инфографике в том фрагменте в виде "полумесяца", куда указывает сноска "26.6%".😎
13 сентября 2022, 15:49
кому эти выборы нужны? в стране зазеркалье где все пропитали ядом сами власти, кого хотят обмануть??? ни кто не верит в порядочность этого лохотрона!!!
Гость
13 сентября 2022, 13:02
Там в 13-00 некий мотовилов в прямом эфире с горожанами .Может поинтересуетесь Партийная принадлежность господина М. Вы участвовали в выборах губернатора ЯО и муниципалитет города Ярославля? Где проживаете в Ярославле ? Хотя бы название улицы. Какую компенсацию за служебное жилье получаете?Сколько км в день проходите? У Вас в семье двое школьников. В школы какого города они пошли в сентябре? Где учились в прошлом году? Вы в Ярославле более 3 лет, но согласно декларациям о доходах- в 2020 и 2021 году -ни жена ,ни дети, с вами в Ярославле не проживали.( в пользовании нет ярославского имущества).Неужели возможность поработать на благо ярославцев стоит таких жертв? Указанный в Вашей декларации люксовый Мерседес Бенц GLA 250 4Matic сейчас в Ярославле? Как часто Вы им пользуетесь? Как Вы ,пермяк, относитесь к прямым выборам мэра города Ярославля? Почему жителю города можно доверить выбрать губернатора, а выбрать мэра нельзя ? Когда Вы и господин евраев готовы посетить трудовые коллективы патп и яргорэлектротранса, для прояснения текущей ситуации и перспектив.Ведь транспортные полномочия у города до 1 января. Как часто общаетесь с волковым в.м. после 17 мая? Когда последний раз по телефону? Когда последний раз лично? Собираетесь ли участвовать в конкурсе на мэра? Какие договоренности с евраевым имеете по этому поводу? Просто беседы были?
Гость
13 сентября 2022, 13:19
Так Полина надо было на выборы идти.
Гость
13 сентября 2022, 16:18
Вера, только в Господа. Выхожу из электората.
Гость
13 сентября 2022, 14:16
Многие хотели проголосовать дистанционно через Госуслуги, но это сделать было невозможно, был какой-то глюк.
Гость
13 сентября 2022, 16:56
Никакого глюка. За вас уже проголосовали :)))
Гость
13 сентября 2022, 17:17
Надо было лично идти, нельзя доверять электронике. Впрочем, все равно результаты считает электроника.
Гость
13 сентября 2022, 15:48
26% это минимум четверть от общей площади, че вы там за соплю нарисовали, гуманитарии? Ахахах
Гость
13 сентября 2022, 21:50
Это значит что четверть ярославцев - бюджетники, которые голосовали за деньги. Я голосовал. За деньги. А что делать?)
Гость
15 сентября 2022, 16:13
Начало учебного года + непонятки с гос услугами. При подаче заявления на дистанционное голосование выдовалась ошибка. Мол вас нет в списках. Возможно из за смены паспорта конечно. Но тем ни мения...не получилось подать заявку - факт. А потом и вовсе хлопоты выходного дня семейные пронеслись до понедельника. Вот вам и явка.
Гость
13 сентября 2022, 17:06
75% тepпил нравится жить в грязи и разрухе! вот и всё...
Гость
13 сентября 2022, 18:13
Просто они более осознаны и не верят в сказки.
Гость
13 сентября 2022, 20:45
Голосование прошло нормально. Белоленточные тараканы опять под плинтусом. Русский народ на американской мякине не проведёшь.