перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео

26 августа 2022, 10:16
Всех кто что то сможет сделать своими способностями власть боиться как огня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2022, 17:07
Королевство Кривых Зеркал. За разжигание и ведение агрессивной ... (слово запрещено) должны по закону сажать, а дают ордена. За высказывание своего мнения (конституционное право) - сажают.
Гость
26 августа 2022, 09:49
Теперь,если ребенку кого нибудь из тех,кто его задерживал,понадобится лекарство за 120 миллионов им не к кому будет пойти,но они этого не понимают
Гость
26 августа 2022, 11:05
ну, как не к кому!? а то начальство, что отдавало приказы? они могут пойти к нему... будут посланы в известном направлении фразой "денег нет" но, виноват в этом будет Ройзман... Навальный, госдеп и прочие внутренние и внешние враги... что не понятного?
Гость
26 августа 2022, 18:26
Очень правильно проводить массовый террор против пособников и агентов Украины на освобожденных территориях именно вне всяких юридических заморочек. А этот Ройзман сидел под плинтусом, там и будет сидеть. И никому он не интересен.
Гость
26 августа 2022, 19:57
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной ... (слово, которое в законе есть, а употреблять нельзя).
Гость
26 августа 2022, 20:09
Гость
26 августа 2022, 19:57
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной ... (слово, которое в законе есть, а употреблять нельзя).
Унизить человеческое достоинство можно только у того, у кого оно есть. Оно есть у граждан Украины? Не смешите мои тапочки.
Гость
26 августа 2022, 21:55
Думаешь до тебя не доберутся? В 37-ом и своих брали
Гость
26 августа 2022, 13:50
Ну, конечно, "вне юридического поля". Что ещё может сказать проигравшая сторона?