перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля

27 июля 2022, 21:15
Ваш комментарий отклонен модератором27 июл 2022 в 20:43 тогда Вы пособник ...............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 13:08
День памяти погибших на "Норд-Осте", в Беслане, во взорванных домах и в Чечне в России уже есть?
Гость
28 июля 2022, 22:00
Это же мирные люди погибли, невинные. Это человеческое горе не касается властей.
Гость
27 июля 2022, 21:06
Не надо
Гость
27 июля 2022, 21:09
Уже паром запускают в Мариуполь. Беженцы не хотят возвратиться домой и помогать восстанавливать?
Гость
27 июля 2022, 22:37
Нам никакой паром не запустят на время ремонта моста.
Гость
27 июля 2022, 22:57
Было бы неплохо прямой поезд Питер-Одесса, через Ярославль после спецоперации. 😎
Гость
28 июля 2022, 00:51
Гость
27 июля 2022, 22:57
Было бы неплохо прямой поезд Питер-Одесса, через Ярославль после спецоперации. 😎
Пошехонские мечты… главное, чтобы Питер -Ростов конечную в Воронеже не стал делать…
Гость
29 июля 2022, 06:16
за деньги погибли пишите
27 июля 2022, 21:16
гиви моторолла бес бэтмэн батя гиви моторолла и чегевара - мы запомним навсегда имена этих бессмертных героев, отдавших жизни за нашу свободу
27 июля 2022, 21:37
так они все в земле?
Гость
28 июля 2022, 00:52
Вы были не свободны?
28 июля 2022, 10:46
Гость
28 июля 2022, 00:52
Вы были не свободны?
кто то совсем юмора не понимает. ну вы же видите все эти кликухи, как можно вообще серьезно воспринимать, охоспаде😂
Гость
27 июля 2022, 22:41
Все правильно! Zа Россию.
27 июля 2022, 23:15
Za Сечина!
27 июля 2022, 23:58
«Пенсия у меня была очень хорошая, а Россия мне обещает минималку. 43 года я проработала инженером-экономистом на комбинате Ильича и была очень обеспеченной. Трудовой стаж не перезасчитывается, — рассказывает женщина. — Я, конечно, поражена. Как жить на минимальную пенсию? Поэтому, может быть, вернусь в Мариуполь. Может быть, там дадут жильё, квартиры наши же все прохлопаны». Не только квартиры — обстрелы уничтожили и дачи, одна из которых у моря. Светлане Николаевне присылали видео — от её благополучной жизни остались одни руины и «тихий ужас».
Гость
28 июля 2022, 10:20
27 июля 2022, 23:58
«Пенсия у меня была очень хорошая, а Россия мне обещает минималку. 43 года я проработала инженером-экономистом на комбинате Ильича и была очень обеспеченной. Трудовой стаж не перезасчитывается, — рассказывает женщина. — Я, конечно, поражена. Как жить на минимальную пенсию? Поэтому, может быть, вернусь в Мариуполь. Может быть, там дадут жильё, квартиры наши же все прохлопаны». Не только квартиры — обстрелы уничтожили и дачи, одна из которых у моря. Светлане Николаевне присылали видео — от её благополучной жизни остались одни руины и «тихий ужас».
А что же бабуля постеснялась конкретный размер пенсии указать? Хорошая это сколько? И почему вдруг в России ей назначают минималку? И почему стаж нужно перезасчитывать, если бабуля на одном месте проработала 43 года? Какие то у бабушки нездоровые фантазии.
28 июля 2022, 00:02
Байден виноват. Однозначно.
Гость
27 июля 2022, 20:59
Zа Россию!!!!!!!! Za донбасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2022, 21:49
Ночь уже, давай потише кричи.
28 июля 2022, 00:18
Кому это нужно?
28 июля 2022, 07:46
КАкой ты по номеру в очереди в военкомате?
Гость
27 июля 2022, 22:06
Это внутренняя паромная линия в России. Ждем регулярного железнодорожного пассажирского сообщения из Мариуполя в Санкт-Петербург, Москву. Кстати. На радио "Вести-FM" в прогнозе погоды по городам России всегда перечисляются Мариуполь, Донецк, Херсон, Мелитополь, Луганск, Лисичанск. Слушайте главное радио России.
Гость
27 июля 2022, 22:37
Метро ты не ждёшь?
Гость
28 июля 2022, 00:53
Гость
27 июля 2022, 22:37
Метро ты не ждёшь?
Метро кстати безопаснее - глубокого залегания причем
28 июля 2022, 07:46
Ты откуда строчишь? Из военкомата, ждешь покупателя?
Гость
27 июля 2022, 21:07
Интересуюсь спросить. Когда мы освобождали Херсонскую область, куда растворились самые грозные, самые крикливые батальоны крымских татар. Которых так пиарил сам Зеленский, которые годами рассказывали, как они завоюют Крым, которые скакали на всех пунктах пропуска и т.п.
Гость
27 июля 2022, 21:40
Ну съезди и поищи
28 июля 2022, 07:47
"Мы"- это ты? Ты оттуда строчишь?
Гость
28 июля 2022, 07:13
В что ж с теми кто погиб под Харьковом, в Гостомеле? Они не заслужили день памяти?
Гость
28 июля 2022, 10:20
А с теми, кто 8 лет назад погиб в Одессе?
28 июля 2022, 22:13
а кто это такие?
Гость
28 июля 2022, 11:52
вообще в России существует День памяти воинов-интернационалистов... может погибшее в Донбасе не воины или не интернационалисты?
Гость
28 июля 2022, 18:07
Не воины и не интернационалисты. Мирные жители они.