перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выборы губернатора и депутатов муниципалитета сделали беспартийными. Коротко

16 февраля 2022, 21:13
депутат Казбек Тайсаев заявил о готовности россиян пойти на ограничения и снижение уровня жизни вследствие санкций ради признания ДНР и ЛНР: «Я уверен, что народ России сегодня поддерживает полностью наше постановление. И (россияне - прим.) готовы отказаться не только от 13-й зарплаты».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2022, 22:14
Это же классика: — …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!
16 февраля 2022, 22:39
Гость
16 февраля 2022, 22:14
Это же классика: — …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!
Сейчас немного не тот строй. К нынешнему строю полагается другая классика. — Мир после победы? — говорил Баскаков. — Что же, дело хорошее. Завоюем Константинополь. Ну прямо как до зарезу нужен нам этот Константинополь! А то еще и Берлин завоюем. Я тебя спрашиваю, — тут Баскаков ткнул пальцем на рябого мужичка с уздечкой, пробравшегося к трибуне, — я спрашиваю: что у тебя немец либо турок взаймы, что ли, взяли и не отдают? Ну, скажи мне на милость, дорогой человек, какие у тебя дела могут быть в Константинополе? Что ты, картошку туда на базар продавать повезешь? Чего же ты молчишь? Рябой мужичок покраснел, заморгал и, разводя руками, ответил высоким негодующим голосом: — Да мне же вовсе он и не нужен… Да зачем же он мне сдался? — Тебе не нужен, ну и мне не нужен и им никому не нужен! А нужен он купцам, чтобы торговать им, видишь, прибыльней было. Так им нужен, пускай они и завоевывают. А мужик тут при чем? Зачем у вас полдеревни на фронт угнали? Затем, чтобы купцы прибыль огребали! Дурни вы, дурни! Большие, бородатые, а всякий вас вокруг пальца окрутить может.
Гость
16 февраля 2022, 21:56
Они уже стыдятся своей партии)))Трусишки
Гость
16 февраля 2022, 20:56
Максимально коротко. У единороссов ,вероятно, НЕ БУДЕТ своего кандидата в губернаторы.Будут ли потешные праймериз? Что касается беспартийных выборов в муниципалитет -то что местные единороссы по поводу списочницы терешковой и федеральных списочников паровозов шойгу-лаврова-проценко-шмелевой , с большой долей вероятности, изначально не собиравшихся идти в думу, могут сказать? Или Это другое?
Гость
17 февраля 2022, 08:10
А где гарантии, что вновь выбранные беспартийные депутаты, после выборов, не объединятся и не вступят в любимую партию?
Гость
17 февраля 2022, 08:55
Во-во! Надо тогда сделать так, чтобы не было фракций и т.п. - нет партий, нет и фракций. А то хорошо придумали - избираемся как беспартийные, а потом тут же создаем "кружок по интересам", т.е. фракцию ЕР
Гость
17 февраля 2022, 08:21
модерацию на этом сайте даже цензурой назвать нельзя, у цензуры есть какие-то правила и установки, а тут просто самодурство какое-то
Гость
17 февраля 2022, 09:07
Типичный женский коллектив, искать логику здесь не стоит, всё построено на эмоциях. Поэтому если в мире что-то происходит, то исключительно с мамиками, папиками, всё наполнено рюшечками, амурчиками и розанчиками.
Гость
16 февраля 2022, 21:05
За эти два месяца , судя по публикациям в различных сми и тв , на информационное и пиар сопровождение вроде бы технического решения, вероятно , потрачены существенные суммы. С личными мнениями выступили многие будущие "беспартийные" депутаты и общественные деятели. В том числе и неоднократные публикации под рубрикой Открытая трибуна на 76.ру. Из каких источников все проплачивалось? Депутаты Каширин и Овод, может попробуете разобраться?
Гость
17 февраля 2022, 09:56
Стыдятся своей партии вот и отменили указывать партийную принадлежность, пытаются обмануть избирателей.
Гость
17 февраля 2022, 10:53
Потому что люди как только узнают что такой-то из партии ЕДР - так голосуют за кого угодно но только не за него. Такая у этой партии репутация.
Гость
17 февраля 2022, 12:20
Единая партия настолько себя дискредитировала, что кандидаты боятся быть причисленными к этой партии ,но избирателей не обманешь
Гость
17 февраля 2022, 18:39
Главное не выбирать повторно тех, кто там сейчас. Большинство из ЕР и уже доказали свою "любовь " городу. Мэр ими выбран и творит дела с их согласия.
Гость
16 февраля 2022, 20:34
Нужно сделать так чтоб зерна отделить от шулухи, иначе не понятно получается будет ли этот депутат отвечать за свои слова, будет ли этот депутат привлекаться к уголовной ответственности за то что он протаскивает в своих личных интересах, и будет ли он отвечать перед избирателями, вон как к примеру яастрахаецев все бегает как от огня, боиться что его правосудие настигнет, думаю что его когда нибудь это правосудие востержевуют и накроет, и других личностей, жаль что правохранительные органы так и не взыскали с Астраханцева, нечего,
Гость