RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Никто не был против: в Ярославле на публичных слушаниях приняли новую систему выборов депутатов

20 января 2022, 19:06
лидеры общественного мнения высказались о губернаторстве Михаила Евраева-опять прислали прожектера , одни обещания, сколько ждать федеральных проектов дороги Ярославской области? где обещанный мост и современные развязки? капля в море это открытые рабочие места, когда же будет приглашен большой инвестиционный бизнес, когда????
Гость
20 января 2022, 19:15
Пустили только тех , кто будет голосовать "за" .Остальных непустили прикрывшись короновирусом. Грубо , по хамски , по еэровски, создали себе возможность иметь в муниципалитете еэровское большинство.
Гость
20 января 2022, 19:12
Новая система выборов, я сам себя выбираю!
Гость
20 января 2022, 20:01
А опрос в интернете озвучить не желаете? Результаты его. Или по той системе действуете, что выборы мэра отменяли, да? Да кто вам поверит что эти слушания честные ?
Гость
20 января 2022, 19:56
Ещё бы они в зале против проголосовали своей же идеи.
Гость
20 января 2022, 20:21
Таких депутатов и муниципалитет -гнать в шею. Даёшь настоящие выборы! Вернуть ярославцам прямые выборы мэра! Узурпаторов на свалку истории!!!
Гость
20 января 2022, 18:56
"А Вы друзья как не садитесь... " Выборы избранных по вновь избранной системе, дабы не показывать свою принадлежность к едроссии не имеющей больше никаких перспектив в Ярославской волости. Весь прежний депутатский корпус должен быть обновлён на всё 100℅
Гость
20 января 2022, 21:54
В городе Ярославле нет настоящего мэра хозяйствиника, который бы ответил за этот бардак, вместе с губернатором города Ярославля позор чиновникам, и позор таким слушаниям, это не слушания а захват города Ярославля, протащить свои пятые точки, для своего бизнеса в городе Ярославле, у каждого депутата есть бизнес о котором они скрывают, также не говорят о том что часть чиновников побоялись чтгбы обычные граждане РФ пришли на эти слушания
Гость
20 января 2022, 22:31
Власть в очередной раз обтяпывает свои темные делишки себе на пользу и во вред народу.
Гость
20 января 2022, 18:47
Едромошенники в своём репертуаре...
Гость
21 января 2022, 05:53
Почему в статье не написали, что несколько человек в зале, высказывавшиеся против поправок, просто покинули в знак протеста этот балаган до начала голосования, и именно поэтому "в зале не было ни одного человека", кто проголосовал бы против?
Гость
20 января 2022, 21:24
Жалкие напёрсточники 😠
Гость
20 января 2022, 21:41
Всех переписать кто голосовал"за", список выложить на всеобщее обозрение, и не единого голоса за них на выборах!
Гость
21 января 2022, 07:56
Не голосовать за тех депутатов, кто лишил ярославцев право выбирать МЭРа. мэра волкова гнать все его проекты идут во вред жителям города Ярославля.
Гость
21 января 2022, 12:00
40 человек единогласно высказались за 400000? А потом удивляемся, почему в результаты референдумов никто верить не хочет...
Гость
21 января 2022, 00:02
Всё логично, мэр выступив с инициативой выборов по новой схеме, отблагодарил депутатов за то, что они в своё время дружно проголосовали за него. Слушания проводил председатель общественной палаты Федоров, он заслуживает отельного внимания - это редкий экземпляр непотопляемого чиновника, который, начал свой "ударныйтруд" ещё при коммунистах, далее служил всем губернаторам и будучи "глубоким" пенсионером, очень удачно трудоустроен. Только ему можно было доверить такие "демократичные слушания". А, мы жители Ярославля, получили, то, что и следовало ожидать: вначале молча глотали мелкие унижения и оскорбления от городской власти, дальше она наглела всё больше , а мы по-прежнему молчали и этот процесс закономерно достиг своего апогея - власть, нас уже просто не замечает. В городе не найдется ни одного журналиста, который посмеет опубликовать список этих 42-х чиновников и депутатов, а на "слушания" явно допущены были только они. Да ещё находились недоумки, которые при опросах на улицах города и в комментариях - радовались, что будут голосовать за конкретного депутата, будто старая система не позволяла им этого. Если ничего не понимаешь, зачем комментировать и голосовать эта публика будет соответственно. Так что и жить нам дальше в грязном городе, где нет мест отдыха для жителей, ездить на убитых автобусах, месяцами ждать приема врачей в неремонтированных поликлиниках.
Гость
20 января 2022, 19:45
Я, сразу сказал, что пустят только своих, ну что досиделись дома да на дачах, отняли у нас выборы мэра, теперь и отмылись эти депутаты от партии когда им надо, сидитеидальше дома, Волков скора и вас всех в рабство по инвестиционному соглашение отдаст!!!
Гость
20 января 2022, 20:42
Да им все-равно куда вступать: хоть в говно, хоть в партию. Только от говна отмыться можно.... а от партии нет. Приходится прятать.
Гость
20 января 2022, 23:38
Позор мошенникам
Гость
21 января 2022, 07:48
А в электронном опросе скорей всего те кто голосовали против признали ботами и не учли. Позорище!!!! Даже опрос честно не способны провести. Правды боитесь,да???
Гость
20 января 2022, 19:30
76 ру боятся стихов,потому что так же не смогут написать.
Гость
20 января 2022, 23:42
Медвежья болезнь известна: как только испугался так и обос..ся!
Гость
21 января 2022, 15:41
А потом на выборах они будут сильно скрывать, что они едроссы. Скрывать и прятаться за нежной медийной улыбкой
Гость
21 января 2022, 18:26
Около здания мэрии бегал пухлый не бритый блогер Грибов Данила все на телефон снимал.
Гость
21 января 2022, 18:37
Стая товарищей
Гость
20 января 2022, 23:01
вы все из одной палаты пишете что ли? прям такие на одной волне:)
Гость
21 января 2022, 09:56
Чушь всё....Молится надо, как у нас в Рыбинске!!! Сами убегут.