Готовьтесь к выборам,ходите на выборы и зовите своих друзей и знакомых!Не слушайте тех кто будет говорить,что это бесполезно.
И ещё раз,ходите на выборы!!Вон как славно яроославцы "прокатили" на выбораз хоккеиста и барыню из едра.И смотрите сколько чинуш поснимали.Сходите на выборы,а потом пишите комментарии сколько угодно
И.о. против прямых выборов? Прокатите его на выборах губера.
Гость
22 декабря 2021, 14:12
То ли ещё будет.... Схемы изобретают, понимая что на нынешний момент в Ярославии авторитет едросии практически нулевой
Гость
22 декабря 2021, 14:14
Обязательно все идём на выборы и голосуем против едра.За другую большую партию,что бы не распылять голоса
Гость
22 декабря 2021, 14:20
Зачем вообще нужны Депутаты муниципалитета если есть Областная Дума ?! Разогнать и больше не избирать..ни мажорным способом,..ни минорным, толку от них никакого .
Гость
22 декабря 2021, 14:29
да един россию гнать веником
Гость
22 декабря 2021, 14:03
А работать для народа они не сказали когда начнут?
Гость
22 декабря 2021, 14:09
Я то думал,а что они придумают чтоб кандидатов отрезать от партии ЕР, вот оно что Михалыч, Ярославль запомнил своих героев которые отдали на откуп город Москвичам!!!
Единая Россия перекрашивается ,маскируется. Задача каждого гражданина не допустить врагов народа во власть на выборах.
Гость
22 декабря 2021, 14:25
от улицы Красный Сьезд ждем выдвижение кандидата коваленко
Гость
22 декабря 2021, 17:49
В настоящее время голосовать за партию, хуже не придумаешь: папа Волончунас избрался в муниципалитет, через год решил избираться в областную думу (там денег больше) отдает свое место, тому , кто угоден ЕР, наплевав на бабушек Липовой горы, которые голосовали за него и поверили сказкам о счастливой срости. И этих примеров множество.
С одноамандатниками, хорошо то, что город у нас не "миллионник" и каждый думающий избиратель, может узнать всю подноготную про любого кандидата. Плохо другое - увеличение избирательных округов, Ярославль и так лидирует по количеству депутатов, а это нагрузка на бюджет.
И пока, уважаемые земляки, мы будем писать комментарии сидя на диване, и не более того, так и будем жить в этом навозе.
Евраев против прямых выборов мэра - да жители могут ошибаться, но мэры "назначенцы" приносят городу и жителям столько ущерба, что ни один избранный мэр, при всём желании этого не сделает.
Но самое главное во главе всех проблем города и жителей стоят депутаты, которых выбрали мы, и дали возможность, наплевав на наши проблемы, решать проблемы их личного бизнеса с помощью депутатского мандата.
Если хотим жить в современном, комфортном городе, призываю всех включать голову, прежде чем проголосовать. Не можете соображать, сидите дома, не портите жизнь думающим.
.
Гость
22 декабря 2021, 14:54
Разогнать их всех , что есть что нет , за то какая экономия
Гость
22 декабря 2021, 15:14
Да они и так маскируются, пряча свою партийную принадлежность. Чтобы избирателей запутать. ну и с помощью административного ресурса всё-же пролезть. Затем это и делается, не правда ли?
Гость
22 декабря 2021, 16:17
Едресня понимает, что пропасть открылась перед ее членами , вот схемку новую учудили.
Гость
22 декабря 2021, 14:16
У партии председатель- дмитрий анатольевич медведев,
главные по Ярославлю - волков владимир и ефремов артур.
Достойные и уважаемые люди.С безмерной поддержкой жителей.
Неужели ярославцев лишат возможности проголосовать за их партию???
Гость
22 декабря 2021, 14:42
Вести с полей...
..."Единая Россия" приостановила членство в партии задержанного по подозрению в получении взятки мэра Краснодара, а в недавнем прошлом вице-губернатора Кубани Андрея Алексеенко, сообщает пресс-служба краснодарского регионального отделения ЕР...
Гость
22 декабря 2021, 15:25
Потому что репутация у партий что-то плохая стала. Некоторые партии иначе как жуликами и ворами в народе даже и не называют.
Гость
22 декабря 2021, 16:19
Нынешний состав муниципалитета обожает мэрию и мэра, всячески одобряет его действия по неуправлению городом, по транспортной реформе и прочие чиновничьи проказы. Есть шанс выбрать что-нибудь более адекватное
Гость
22 декабря 2021, 17:11
А вообще зачем нам эти дармоеды толку от них никакого одни обещания перед выборами просто нужно голосовать против всех
Гость
22 декабря 2021, 19:05
ЕдРо- в помойное ведро!
Гость
22 декабря 2021, 19:43
Ну, а как ещё ЕРовцам пробраться во власть, хитростью только. Честных выборов при нынешней власти никогда не будет.
Гость
22 декабря 2021, 20:31
Предлагаю лишить депутатов права принимать законы по их же выборам. Едро совсем обнаглела. Вернуть право отзыва депутатов!!! Вернуть право выбора мэра ярославцам!!!
Гость
23 декабря 2021, 10:00
Евраева должен ждать крах на выборах, за его слова о ненужности выборов глав администраций.
Гость
23 декабря 2021, 13:42
един россия летит мимо
Гость
22 декабря 2021, 20:20
Коваленко пусть хоккеем занимается.
Гость
22 декабря 2021, 14:47
Вишневские новости
Главная интрига - по какому округу увидим Трех или более Анатолиев Кашириных , плюс аниматора петровского , на разогреве?
Гость
22 декабря 2021, 15:18
Да это все мышиная возня, Америка вводит санкции на поставку в Россию сотовых телефонов и запчастей к ним.... всем вам мало не покажется, санкции будет соблюдать даже Китай... мало кто даже все будут без смартфонов пахать на вечно зеленых ...
Гость
22 декабря 2021, 15:26
Хоккеист пролетит в любом случае))))
Гость
22 декабря 2021, 15:57
Ну вот и всё, закончились выборы. Пройти смогут лишь нужные, остальные по документам завалят.
Гость
22 декабря 2021, 16:14
А они про отопление ничего не обсуждали? У нас +14 в квартире,мороз то детский на улице.
Гость
22 декабря 2021, 17:01
А выдрузья, как не садитесь... Это не я, это дедушка Крылов в позапрошлом веке сказал, А все актуально!
Гость
22 декабря 2021, 17:32
На счет местных," уважаемых" ,надеюсь шутишь? !
Гость
22 декабря 2021, 20:00
"Лидеры авторитарных режимов, устранившие политических конкурентов, подавившие оппозицию, поставившие под контроль средства массовой информации, нередко полагают, что пришли навсегда. Они думают, что находящиеся в их распоряжении средства принуждения достаточны, чтобы обеспечить стабильность власти. Это иллюзия, дорого стоившая многим". Егор Гайдар
Гость
22 декабря 2021, 20:26
''Гэбня" уже не знает как себя обезопасить!???
Гость
22 декабря 2021, 20:32
Ярдуму на помойку!!! Товарищ, вспомни 1918!!!
Гость
22 декабря 2021, 22:17
Ход конём Е2 Е4
ЕР в регионе на заднем дворе, поэтому надо колоду перетасовать, чтоб внести неразбериху и всплыть.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 69%В Ярославле власти изменят систему выборов депутатов муниципалитета