«Подход правильный»: ярославцы высказались о зарплатах врачей, которые зависят от количества пациентов
Девочка с хвостиками: как выглядит 10 лет спустя малышка из популярного мема в интернете (вы удивитесь)
«Очередная клоунада!»: ярославцы поспорили из-за идеи заменить иностранные названия чиновников на русские
Если бы художникам позировали сгущенка, бисквиты и шоколад: нейросеть нарисовала портреты тортов MIREL
Тренинги за миллион: как многодетная мать из Ярославля Елена Блиновская сколотила состояние на желаниях
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
Чиновники - это когда на работе. А в этой забегаловки они просто посетители, клиенты. Думаю, приличным людям не стоит в это заведение ходить.
проверку начали только после того, как на всеобщее обозрение выставили, а так бы.замяли как всегда
- Тебе какой срок дали? - 25 лет. - Али убил кого? - Да нет, я сантехник. Вызвали меня в обком партии кран починить. Я как глянул и говорю им: "Какой там кран?! ДА ТУТ ВСЮ СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ!!!"
Выборы состоятся, вернутся.
Им и включили теперь их любимую - Ленинград, "Дорожная"...
Они не вернутся - очередь из желающих огромна... все только и ждут кто споткнется ...
Вынесли единичный сор из избы , но это по всей стране так )
Пошли на повышение,такие люди в правительстве нужны)))
Много шума... и ничего...
Ничего им не будет, максимум поменяют местами
Если не СМИ то дальше хами- чиновник это заболевание😇не излечимо.
А где видео самого дебоша и драки? А то все как то однобоко получается.