9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:28

Денег то нет, а фантазии есть.
Прирастает Великая Россия фантазийной отчетностью. Именно в этом её величие и есть. Да ЯО, которое от СССР досталось.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:42

После выборов закрутят гайки. Всех, кто не хочет петь под их дудку, колоть шмурдяк, накалывать QR код на лоб, сдавать пальчики в базу, туда и будут вывозить. Настроят бараков, вот вам игород! Там, поболее, чем 300 тысяч наберётся. Как там, в старом советском фильме - "Мы сделаем вас счастливыми! Вы будете счастливыми!"

Гость
16 сен 2021 в 09:09

Я всегда удивляюсь как им удается не смеяться когда всем кругом смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:35

Хватит и одного города , тысяч на 10 человек , ну вы поняли кого туда выслать жить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:39

Ничего путного из этого не выйдет, это даже обсуждать глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:25

Популизм 88 уровня)

Гость
16 сен 2021 в 09:33

Лично я в Шойгу разочаровался когда он сбежал из МЧС через год после назначения...

Гость
16 сен 2021 в 09:38

Там комары, медведи, а у меня жена хрупкая красавица ...

Гость
16 сен 2021 в 09:42

если прибыль из этих городов будет утекать в столицу, как сейчас, то ничего у вас не выйдет, только коррупцию и криминал вырастите

Гость
16 сен 2021 в 09:48

"Они должны стать научно-промышленными и экономическими центрами, куда вместо двух столиц будут тянуться и жители России.." - ученые приготовьтесь к ссылке на Колыму вместо Столицы... 😁👍😁😁😁

Гость
16 сен 2021 в 09:57

В общем, похоже сталинизм возвращается, капитализм не получилось построить, также как не получилось построить коммунизм, да и вообще ничего здесь построить не удается, какое-то заколдованное место.

Гость
16 сен 2021 в 10:01

Америка хочет купить у России Сибирь, только в этом случае все туда ломануться...

Гость
16 сен 2021 в 13:05

Слабо! Рогозин и то интереснее бредил, про заводы на Луне...

Гость
16 сен 2021 в 13:16

Сразу вспоминается Остап Бендер и его "Нью Васюки", только у него правдоподобнее получалось.

Гость
16 сен 2021 в 20:23

Ежу понятно, что новые жители поедут туда не добровольно, так же, как и прививки делали. Специальное место для ссылки недовольных.😱

Гость
17 сен 2021 в 08:17

Как они надоелииииии!!!! Смотреть на эти рожи не могуууууу!