перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Под слезы и залпы: в Ярославле простились с погибшим в ДТП спикером облдумы

Гость
16 февраля 2021, 12:27
Какой был человек я не праве судить, лично не знаком. Но есть вопросы? Кто признан виновным в ДТП, хотя если машина выскочила на встречу, ответ очевиден. Только почему-то долго ведется расследование. И второе, оружейные залпы причем, ветеранов войны без них хоронят.А они думаю более достойны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2021, 21:03
Конечно смерть это трагедия, но за чей счёт этот банкет?! Как сказал один герой книги. И будут ли похороны женщины у которой остался сын и муж за этот же счёт и с такими же суммами?
Гость
2 января 2021, 16:20
а залпы то к чему?
Гость
2 января 2021, 16:29
Лучше бы деньги уплаченные за этот пафос перевели родственникам невинной жертвы этого чинуши.
Гость
2 января 2021, 16:37
Так только хоронят ортодоксальных атеистов. Их очень много в ЕР.
Гость
2 января 2021, 17:19
Он что геройский поступок совершил, погиб при исполнении? Человека на тот свет отправил, выехав на встречу.
Гость
2 января 2021, 16:54
А кто плакал? мне вот искренне жаль актера Владимира Коренева... Это действительно человек-легенда, достойный почестей...
Гость
2 января 2021, 22:20
Благодаря таким "служителям народа" многие люди теперь просто не доживут до пенсии. В этом году многие предпенсионеры потеряли работу, из-за пандемии, везде сокращения. Работы не найти, люди копейки получают на бирже, и то только год. А дальше на что хочешь - на то и живи. А этим женщинам 55, а мужчинам - 60. Они бы уже пенсию получили. если не реформа. А теперь только в 22 году получат. Сейчас и молодым не просто устроиться, а им тем более. И здоровья уже у многих нет на физический труд. А этот товарищ с 45 лет пенсию получает (вроде, во столько военнослужащие уходят). И всем им потом руководящие должности подавай, чтоб зарплата была достойная. Все прям обалденные хозяйственники и великие политики, на все руки от скуки!
Гость
2 января 2021, 18:13
Залпы не по протоколу!!! Только старший ком. состав провожают салютом. Все попутали чужеземцы.
Гость
2 января 2021, 22:47
Если посмотреть в прессе фото от Успенского собор- не видно там прощающего со своим "слугой" со слезами на глазах народа. По приказу нагнанные военные несут венки и пр. Да и не доверяют они народу - перегородили и металлоискатели, как на вокзалах и аэропортах поставили.
Гость
2 января 2021, 22:59
НАРОД т.е. МЫ т.е. ВЛАСТЬ ТРЕБУЕТ отчёта за потраченные НАШИ бюджетные средства на столь пышные похороны . Лучше бы деткам помогли спасли нуждающихся в дорогостоящем лечении вернее бы было .
Гость
2 января 2021, 16:24
Сколько цинизма..
Гость
2 января 2021, 17:31
Сейчас поди активно идет движуха в кулуарах политической тусни. Самые самые шепчутся и делят места у кормушки
Гость
2 января 2021, 16:28
А моих ДРУЗЕЙ погибших в тот январь -февраль 91 года в Карабахе не так провожали. Просто молча все пацаны стояли и молча смотрели как Друзей домой увозили.в этих квадратных коробочках цинковых. Герои. Настоящие Герои СССР!
Гость
2 января 2021, 21:10
Уважаемые комментаторы. Оставьте свои злые и циничные мысли при себе. Погибли люди. Алексей Дмитриевич был очень хорошим человеком, всегда готовым помочь и профессионалом своего дела. Все ходим под Богом и никто не знает, что может быть с каждым из нас. Он ехал к семье из больницы и после встречи с ветераном. Водителя, по-человечески, отпустил домой - к родным на праздники. В этом и был весь Алексей Дмитриевич. Человечный и доброжелательный по жизни. Покойтесь с миром. Мы будем помнить о Вас только самое лучшее.
2 января 2021, 22:04
Комменты начали тереть. Всех комментов не перетрешь.
Гость
2 января 2021, 23:22
Человек проработал в Ярославской области чуть более 3х лет. Что он за это время успел сделать выдающиеся для области? Не озвучили власти заслуги, а мы не знаем. И его не знаем. Возможно он неплохой человек. Но хороших людей много, но им не устраивают такие пышные прощания. Да , и если здесь пишут, что он был скромный человек , то ему это и не нужно. Если такое прощание за его былые военные заслуги, мы не знаем какие, то почему это прощание с залпами в Ярославской, а не Тверской области?
Гость
2 января 2021, 16:50
За какие такие заслуги такие почести??
Гость
2 января 2021, 16:38
Помним. Скорбим.
Гость
3 января 2021, 10:36
всем плевать на его было
Гость
3 января 2021, 10:56
Соболезную всем близким погибших. И при этом неизменным остаётся одно но, каково сейчас близким убитой девушки, когда ее убийцу хоронят как национального героя? Он что на фронте погиб, чтоб его провожать под оружейный залпы? Друзья единоросы у вас остались хоть остатки совести? Мало того, что вы в СМИ искажаете обстоятельства ДТП (погодные условия и т.д.), на фото с места прекрасно было видно, что нормальные условия были, дак еще и хороните его как национального героя. Очевидно же, что политик валил на своём авто на все деньги, на сложном участке переоценил свои силы и угробил себя и девченку. Слов нет, горе для всех, но зачем людей дураками вокруг делать, слепые остались только в вашей партии, больше нет.
Гость
3 января 2021, 14:25
теперь виновников аварии и виновных в гибели других хоронят с почестями????? что происходит с этим миром?
Гость
2 января 2021, 16:14
Боярин и Ростовом успел поруководить и областной думой, но семью из родового имения перевезти так и не соизволил - много чести холопам.
Гость
2 января 2021, 22:59
Сколько негатива ..( А мне интересно,чья машинка,из участвовавших в ДТП,подороже стоит ? Кто побогаче был ?
Гость
2 января 2021, 23:15
Ну давайте теперь, что инсульт, инфаркт, приступ панкреатита. На фоне слез и многообещающего молчания властей этой информации не хватает.
Гость
3 января 2021, 01:44
он убил человека. остался дитя без матери. почести неуместны. кто хочет, помолитесь за упокой.
Гость
3 января 2021, 01:43
А как же христианская заповедь: не убий?
Гость
3 января 2021, 10:08
Под слезы и залпы, и комментарии народа на 76ру, коррумпированная банда быстренько прикопала своего пахана.
Гость
3 января 2021, 10:32
Он нарушил правила и по его вине погибла невинная женщина. Он убийца - а его с почестями.
Гость
3 января 2021, 16:31
смех у народа
Гость
3 января 2021, 17:17
«В том числе на церемонии присутствовали губернатор Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Волков. Близкие и бывшие коллеги несли к гробу охапки роз и целые венки из живых цветов. Многие не могли сдержать слез. В честь Алексея Константинова прозвучали оружейные залпы.» Завтра 4 января похороны убиенной Алексеем Константиновичем Ирины, кто-то из этих людей принесёт охапки роз и целые венки из роз, отдаст завтра честь ничем неповинного в смерти человека и выразит скорбь родственникам?????? Он герой, залпы, охапки роз, а убитая им Ирина завтра будет похоронена близкими скромно и незаметно и только их сердца будут разрываться от боли и слез.
Гость
2 января 2021, 20:17
Откуда столько негатива, это в первую очередь человек. Уверена, что большинство, пишущих всякую ересь, не добились даже половины того, что смог добиться этот человек. Единорос он или нет это не важно. З- зависть.
Гость
3 января 2021, 01:37
Надо всех ярославских чинушей пересадить на пригородные автобусы и электрички, пусть поездят по ухабам и выбоинам, особенно в Ростове. Прошло несколько дней со дня гибели председателя ЯрОблДумы, и вчера опять ДТП под Переславлем. 4!!!! Четыре погибших. Лучше бы ввели ограничение скорости до 5-10км/ч в населенных пунктах и до 50км/ч вне населенных пунктов. А о носятся порой под 200км/ч сами гибнут и других убивают.
Гость
4 января 2021, 18:03
Да, Константинов виноват в гибели попутчицы... и его семье с этим жить... Но человек был хороший, знаю по делам и с охраной в несколько человек не видел (в отличие от губернатора). Осуждают как убийцу...- верите в то, что он осознанно желал себе и встречке смерти?!когда ехал домой к семье... Осуждать вообще дело неблагодарное. За свои грехи помолитесь сначала, затем скиньтесь в помощь пострадавшей семье,...потом умничайте по погибшим...
Гость
2 января 2021, 19:34
Что же вы за люди! Человек всю жизнь служил стране и государству! Все кто пишут хрень ничего тяжелее стакана не поднимали! Угомонитесь!
Гость
2 января 2021, 16:13
Все плакали... причитали...
Гость
2 января 2021, 16:39
Почему про моих ДРУЗЕЙ которые погибли при Войне при СССР не хотят печатать? Жизнь конечно идет!,,,но они ведь тоже мальчишки!они ведь тоже ЛЮДИ! ТАК НЕЛЬЗЯ! ТАК НЕЛЬЗЯ РЕБЯТА! Слезы текут!! Да!Я плачу!и пишу эти буквы! Медалей не надо!Вы только не забудьте хороших ребят.отдаших свою жизнь за ВАШИХ ДЕТЕЙ.Иза вашее спокойствие жизни и счастье дома. Некозисто конечно пишу. Но,честно. А за этого что разбился,(как мы говорили -пульки -салют пускали) Противно!пфу!
Гость
2 января 2021, 18:11
А конкретнее, где в НКАО, в это время?
Гость
3 января 2021, 15:39
Почести при погребении отдаются, цирк да и только
Гость
2 января 2021, 16:40
Светлая память. Достойный человек. Пусть земля будет пухом!
Гость
2 января 2021, 21:05
Светлая память Алексею Дмитриевичу. Очень жаль, что случилась такая трагедия и оба водителя погибли... Покойся с миром, командир. Будем помнить о Вас, как о хорошем человеке и начальнике.
Гость
2 января 2021, 18:26
Еще надо медаль посмертно дать