перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

Гость
27 ноября 2020, 11:18
Я любить путина владимира. Он навести в Russia такой порядок, после который она пол века ещё не оклимается. владимир путин -- наш президент! Это есть харашо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 11:22
наверно скажет, что всем очень трудно , но скоро плато и вакцина , а пока всем бесплатных пилюлей
Гость
27 ноября 2020, 11:24
Президент России Владимир Путин не считает, что имеющиеся проблемы дают основание считать нынешнее время "тяжелым". На встрече с главой государства, посетившим в четверг город Саров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил Путина за приезд в регион в это "тяжелое время". "Почему тяжелое?" - удивился президент. "Есть проблемы…" - продолжил Путин, однако Никитин завершил фразу за президента: "…но мы с ними справляемся".
Гость
27 ноября 2020, 14:22
Надо подальше в этот день от телека держаться. Рвотные позывы чтоб избежать.
Гость
27 ноября 2020, 14:52
Не удаленно ему общаться надо ,а удаляясь.Жизнь только своим устроил,а основная масса людей живёт в ожидании чуда уже двадцать лет.
Гость
28 ноября 2020, 17:17
народ это не слушает сказки
Гость
27 ноября 2020, 20:16
Ему кажется, что 90-е прошли. Как бы не так. 90-е еще не закончились. Просто вместо мелких банд одна мегабанда во главе с мегапаханом. Такой же процесс как со всякими Магнитами и Пятерочками, которые "съели" мелочь.
Гость
27 ноября 2020, 12:06
Не интересно
Гость
27 ноября 2020, 12:36
Беспокоюсь как бы ковид к нему через экран не пристал. Проблемы не пробьются - это точно, а ковид!
Гость
27 ноября 2020, 12:47
надоел...
Гость
27 ноября 2020, 13:29
Получается Пелевин что-то знал такое, когда написал Generation P ...
Гость
27 ноября 2020, 13:35
- Слышите ли вы меня, бандерлоги? - Слышим, о великий Каа! "Маугли" Киплинг Редьярд Джозеф
Гость
27 ноября 2020, 14:00
В Российском союзе пекарей (РСП) рассказали, что в России впервые за пять лет выросли продажи хлеба: на 2,9 процента год к году, до 552,7 миллиарда рублей. Опрошенные «Коммерсантом» эксперты связали это с падением доходов россиян во время пандемии: люди начали переходить на более дешевые продукты. По прогнозу аналитической компании BusinesStat, к концу года продажи хлеба вырастут на 60 тысяч тонн, до 7,95 миллиона тонн год к году. Глава РСП Алексей Лялин заявил, что в первую очередь потребление растет в наиболее массовых и доступных сортах. Исполнительный директор ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков добавил, что продажи хлеба, одного из самых дешевых продуктов, росли и во время кризиса 2008 года. 35 процентов россиян стали экономить на продуктах. Из них 42 процента сократили траты более чем на половину, 27 процентов - на четверть, восемь процентов заявили о небольшом сокращении. Более 70 процентов респондентов стали чаще готовить еду дома.
Гость
27 ноября 2020, 15:52
Ему уже надо как Кашперовский лечил , - сядьте перед экранами россияне , щас я буду вас лечить , у вас всё хорошо , уровень доходов растет , короновирус отступает , люди вылечиваются , всё хорошо
Гость
27 ноября 2020, 15:53
А царь-то ненастоящий
Гость
27 ноября 2020, 15:58
Начнём же сеанс группового гипноза, Уныние снято, навеки ушло. Согласно великим научным прогнозам, Поверьте, что впредь будет всё хорошо.
Гость
27 ноября 2020, 20:10
Б. Гребенщиков: "Я знаю что это карма и против нее не попрешь Но нам всем будет лучше когда ты уйдешь" Б. Гребенщиков: "Пошел вон, Вавилон! Вавилон, пошел вон!"
Гость
27 ноября 2020, 20:12
где это было кто был кто видел ау ау люди отзовись
Гость
28 ноября 2020, 18:01
Ждём: Я устал, я ухожу! Думаю после таких слов, нужно внести эту дату красным в календарь. А ещё, увековечить и занести эти строки в школьную программу по истории.